Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Круиз-контроль - ставим сами


Рекомендуемые сообщения

Так в Москву, для поддержки, должен был сам ОД звонить.

В моём случае, с Владимирским ОД, так и было.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Nafanya, Когда с Брабусом поедим ставить ему круиз то узнаю точно какая модель лексии прописывает наши круизы ! А там уже по ОД ищи или ещё по каким сервисам - да и Пензюку эта инфа не помешает ! Да ещё мало ли кому :-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

не реклама... m724 прописывал КК моему знакомому на пыже 307. пять минут. может у него поинтересоваться, что у него за лексия?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, ты не рекламу делаешь, а даешь очень дельный совет. Я давно слежу за сообщениями m724 и сам бы хотел очень познакомиться с ним. И пусть он дальше не только советом помогает нам, но и устанавливает нам КК и прочее.
Ссылка на комментарий

Паша! Советы koliadk всегда дельные дает.

Надо будет мне поинтересоваться, как у нас происходит прошивка КК. Узнаю, обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ставится только на заводе, другие варианты не возможны

 

смешно... значит мы волшебники

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
airfrance, Может они имели в виду круиз с ограничителем скорости !? Имя мне ТогО человека в личку напиши ;-) что тебе такое сказал

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Имя мне ТогО человека в личку напиши ;-) что тебе такое сказал

 

ого! даже страшно подумать, что с ним КДК теперь сделает! :aggressive:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль, я с ней не знакомился, (Вдруг ты ее правда порвешь?) невысокая женщина типа менеджера по продажам.

А на самом деле в эльве ставят КК?

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
airfrance, Кто-ж с манагером по продажам общается по таким вопросам ! Ставят :-) Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Мыкола, а ты не боишся ввести в заблуждение по ценам. Вдруг у "твоих" людей тоже сам КК подорожал. Экзист не просто так цену то задрал

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Сегодня был у ОД - сделал заказ КК 6242z9 по 2753,33 (по какой цене придет незнаю) срок поставки две недели

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Стал обладателем сего "девайса" :biggrin: {cut}

 

 

[warning]Для респектов есть кнопка с плюсом в каждом сообщении... :big_boss:[/warning]

Изменено пользователем Shooter76
340434.jpg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...