Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Круиз-контроль - ставим сами


Рекомендуемые сообщения

m724, Это кто же БСИ ухандохал !? Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ура!!Вот и я откруизился.В понедельник поставил в Эсисте в Жулебино.Цена вопроса 400 руб.Правда активировировали не при мне,в рем.зону не пускают.И очччень долго,почти два часа.Но сделали.Попробовал.....Класс! Теперь буду думать и решать с магнитолой.

Ссылка на комментарий

Иногда, помню, возникали неприятные ситуации

 

Когда мне koliadk, на пальцах объяснил. что круиз поставить самому проще не куда, а m724, великолепно провёл работу по включенирю КК, я, уезжая от него, чуть не влетел в фуру, настолько неожиданно ускорялась машина(мозг вроде понимает, что на тапку не давлю, а она едет) так что Михаил прав - с круизом аккуратней.... хотя я теперь тоже и по городу на КК езжу

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну вот и пришла запчасть моя, забрал ручку круиз-контроля. Вырезал пластик, вставил ручку. Встала замечательно (кто-то писал здесь, что у него плохо держится ручка, у меня встала как родная). Только вот вопрос - индикация круиз-контроля на приборной доске появится после активации или должна сразу? Подскажите люди!

 

И еще... Позвонил еще раз в Ситроен Отрадное, спросил про активацию. Они сказали, что 500 руб. стоит просто активация, но спросили у меня почему я так уверен что у меня есть все, для того что бы круиз заработал.

 

Подскажите на каких модификациях авто были проблемы с активаций. У меня Мультиспэйс 90 л. с. 2011 г.в.

Ссылка на комментарий

Только вот вопрос - индикация круиз-контроля на приборной доске появится после активации или должна сразу?

 

Появится только после активации. Просто вставленный джойстик, никаких индикаций не добавляет.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ ура! Сегодня мне активировали круиз-контроль! Ехал домой баловался всю дорогу! класс! Моментальный Расход топлива на бортовом компьютере также уменьшился! Доволен очень! Спасибо всем за содействие!

Ссылка на комментарий

Helimike, Ну первое позвонил ОД Фаворит что на МКАДе сказали не ставят на 120 (не будет работать). AXIS в Жулебино ответил так: "Доработкой авто мы не занимемся". И посты до Arcady-Sam, говорили мне что у владельцев машин со 120 сильными моторами возникают проблемы при прописывании КК.

m724, Буду искать ОД который сможет.

Изменено пользователем chiramax
Ссылка на комментарий
m724, скажи пожалуйста, у тебя есть возможность пробить по вин-коду можно прописать КК на конкретную машину или нет? В Волгограде ОД сказал, что на мою прописать нельзя, но гложат сомнения. Я к ним случайно попал и был жёсткий лимит времени. Возможно просто не захотели водиться и отмахнулись.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

У меня по сервису тоже "без управления скоростью", но круиз прописался с первого раза.Типи Бензин 90 л/с.

Изменено пользователем ciklop17

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

AXIS в Жулебино ответил так: "Доработкой авто мы не занимемся".

 

Я прописывал КК именно в Жулебино. Проблем не возникло, по цене 500р. Мотор 120л.с. Изменено пользователем SanteyMS
326356.jpg
Ссылка на комментарий

Только опытным путём

 

Понял, спасибо. Значит ОД в Волгограде просто отмахнулся, как и думал. :mad:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...