Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Круиз-контроль - ставим сами


Рекомендуемые сообщения

Коль, мне тоже опять надо. сосед пыжа 307 взял. чё там с ценой?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
koliadk, в личку письма не идут, потому - а когда взять сможешь?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Так он(друг) может и у себя в пыжо за такие деньги заказать (у пыжо з/п обычно чуть дешевле чем у ситров)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Сегодня заказал 6242Z9 со скидкой 10% - 2477,70 ждемс. :db:

Завтра пойду к соседям узнаю почем нынчЕ активировать.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

[spoiler=OFFtop to китаец на французе]

в личку письма не идут

На форуме 2 (две) недели висело объявление с просьбой почистить свои личные ящики от СТАРЫХ и НЕНУЖНЫХ сообщений :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Наш AXIS Петербург быстро работает. 11 ночью заказал. 12 днем забрал. Спросил про активацию, говорят регулярно делают, только галочку поставить и все.

21 записался на ТО-2, вот и активируем.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Для прописки круиза надо прописать два компьютера 1-компьютер впрыска 2-компьютер БСИ ! Пензюк Паша попробуй еще раз прописать может получится !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Я в техцентр возил именно те распечатанные картинки и мастера посягали сею науку на моём авто и по картинкам Пегаса. За что по сей день ему благодарен.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Паш, ты рюмку дернул? Причем тут подвеска и круиз?

Вот сегодня я разговаривал с besovsk1. Он хотя и установил круиз, а прописать его не смог. Поедет к ОД.

Ссылка на комментарий

Сегодня открузовался. Оччччуения суперррр. Правда я сделал еще ТО-2 + поменял свечи, передние колодки + заправился на NESTE, выехал на КАД и врубил круиз. Динамика супер. Вот теперь я чувствую разницу от ЧИП тюнинга движка. Кстати я предварительно сказал ОД, что активация должна быть не больше 0,3 норма часа. Спасибо КолеДК - заплатил за активацию ОД всего 480 руб.

Доволен как Бегемот. :crazy_pilot:

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

про приятеля, которого упоминал выше - не смогли прописать.... и увидел комп ручку и огонёк на панели загорелся. а скорость не держит... это я про пыж 307

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, А я для вас круиз заказал ( барбус, Едь на диагностику мозгов , надо с ними вначале разоБраться

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

я для вас круиз заказал

 

koliadk, Колюнь, ты ж сказал что тольбко после праздников, а ему ехать... мы в Леон Авто купили за 1500

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я только что звонил ОД (Ситроен Центр Москва)

Мне выдали 120-150 тыс. за установку круиз-контроля на бегемота.

Сказали, что надо пол-машины поменять. Кстати, джойстик у них стоит 3270 руб.

Задал вопрос, почему так дорого, если сам прибамбас стоит 3 тыс.?

После беседы мне пояснили, что ставить круиз вообще смысла нет, так как они уже экспериментировали с ним, не держит, говорят, он скорость.

На компе всё появляется и отображается, но реально не работает.

 

Помогите с инфой! Читал, что ребята сами ставят и всё, вроде, работает.

Может, кто поможет с этим вопросом?

Заранее всем благодарен за ответ.

pre_1327992968__20111231_09h21m48s_001_.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...