Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Круиз-контроль - ставим сами


Рекомендуемые сообщения

Дмитрич_NEW, Нет! -Все должно отлично поставится !Почитайте тему твой зёма делал (вроде даже адрес указал где делал)!

 

Это радвает! :yahoo: Но,всё равно-до Москвы.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
m724,есть машины, на которых стоит бси, в который нельзя прописать кк. это факт. причем если по какой-либо причине меняется бси на такой машине, то под номер, который даёт каталог на этот вин, приходит уже нормальный бси, в который все прописывается. я пока не выяснил эту закономерность.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Саня, ты давай цитромон не ругай пажалайста...

а в общем. если завод не предусмотрел установку КК. то и не поставите... меняй - не меняй

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

chatlanin777

 

КК ставил сам, а прописывал у ОД в Жулебино. Цена вопроса 480р. Когда просил прописать они сказали, что попробуют т.к. раньше этого не делали. Тоже парили мозг про блок БСИ.

Изменено пользователем SanteyMS
326356.jpg
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо, за оперативный ответ. Уже заказал в Экзисте. Позвонил в АЛЬВА-Моторс "Ситроен Отрадное", спросил по-поводу активации КК. Сказали, что если все оборудование установлено, то в районе 500 руб. Они сказали, что врятли я обойдусь одной активацией, т. к. КК это не просто рычаг. Как поставлю отпишусь!

Ссылка на комментарий
VAR, z8 - круиз с ограничителем (ограничитель работает только, если ставят с завода). z9 -просто круиз (он дешвле) и его брать целесообразней.

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

...спросил по-поводу активации КК. Сказали, что если все оборудование установлено, то в районе 500 руб. Они сказали, что врятли я обойдусь одной активацией, т. к. КК это не просто рычаг..

 

ОД смогут активировать только КК, но не ограничитель скорости. koliadk Вам правильно подсказал, что надо брать более дешевый подрулевой переключатель, т.к. ограничитель работает только если он установлен на заводе.

Т.ч. достаточно критически относитесть "умным" к сказкам ОД.

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Вчера опробовала КК (ехала в деревню, а это 240 км), во-первых, легче в плане утомляемости, а, во-вторых, расход меньше, но все равно много(((((10 с небольшим получилось на сотню(((((((( спасибо тебе,Коля,еще раз:)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

goteam, скажу честно, что пользоваться в полном объеме круизом я научился лишь, наверное, год спустя. При покупке последних трех машин наличие КК было одним из основных обязательных условий. Именно из-за отсутствия возможности установить круиз на КИА Сеед в свое время был сделан выбор в пользу Фокуса.

И еще. Привыкать к круизу надо осторожно. Иногда, помню, возникали неприятные ситуации. Зато сейчас этой опцией во всю пользуюсь даже в городе, особенно при поездках по набережным. Лично мне более удобно стало "ручное" управление скоростью и торможением, чем "ножное".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...