Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка подержанного С4 (объединенная тема)


eXploit

Рекомендуемые сообщения

Собрался покупать с4 б/у ищу с маленьким пробегом и механику подобные стоят только в салонах а все в один голос (и здесь на форуме тоже)утверждают что в салонах и у перекупов брать низяя!!! Но блин что делать то ну нет машин в продажи от первого лица........Насколько проблемотично купить авто стоящее в салоне с пробегом в 15-30т км? (бюджет до 500т) а машинку хочется свежую!!! Ваши мысли????

345500.jpg
Ссылка на комментарий

Месяц назад девушка приобрела авто с пробегом в салоне Мск. Через неделю ремень грм лопнул и она попала на ремонт движка! - Кот в мешке! (про перекупов не знаю (конкретно по ситрам), их просто стараются не брать!)

вы на сайте 110 км смотрели, в нете много объявлений и не от перекупов!

Ссылка на комментарий

я смотрел авто с пробегом в 14т км не думаю что там скручено 50-60т просто ищу на ручке отсюда и проблема с поиском уж больно много г... вылето на форуме про автомат а так с автоматом машин много прост авт. небыло и страшновато брать.

345500.jpg
Ссылка на комментарий

на самом деле автомат не так страшно. если он исправен при покупке, то провести ТО и всё. минус только в том что в обслуге дороже)

про скрутку спидометра (ну у ситра это можно вычислить через др диллера у инженера по гарантии тупо узнать какие ТО были на каком пробеге и что вообще ремонтировалось на авто у ОД)

 

http://buy.110km.ru/cars/citroen/c4/?p_to=&x=26&y=7

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Parazit, жабо так называемое что ли отошло? Эту тему уже тоже обсасывали, крепление этой пластиковой фигни не очень удачно устроено, юывает соскакивает со стекла.

Методы лечения разные, но это уже оффтопик.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Собираюсь приобрести Citroen c4 coupe, приблизительно 2006-2008 гг. выпуска. Подскажите чайнику по данному авто?!Во сколько обходиться содержание авто, каковы + и - его. Много ли тех. центров в СПб, кроме дилера. Ну и т.д.

E545BA178.png
Ссылка на комментарий

всем привет, на днях поменяля с2 на с4 купе 2006 г.в. на автомате.все нравится, все прекрасно, но одно но.Сколько скоростей в этом автормате подскажите?! у меня почему то только 4.Это попадос на автомат?(((

Ссылка на комментарий

в AL4 четыре передачи)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
vazilin4, нового сложно что-то сказать. Так что думайте, решайте...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
vazilin4, смотрел раздел "Торговые ряды"?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Тогда покупай клубные авто.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=33544

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=34247

 

а можно ссылочку

 

а может и покупать за тебя? :))))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

электроника и генератор - это то, что реально хромает и периодически разоряет...

машине 5 лет, генератор собирали и перебирали уже 3 раза...

сразу скажу, что собирали и перебирали на совесть, но видимо, реально болезнь с рождения...

Ссылка на комментарий

перебирали уже 3 раза...

... реально болезнь с рождения...

 

а зачем аж три раза? реально купить новый аналог и не жужжать :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Nord, предыдущий хозяин либо был жмот, либо его разводили в сервисах...

меня познакомили с хорошим мальчиком, он сказал, что нафига новый покупать, я вам этот отремонтирую и все будет гуд, не обманул)))) поменял практически все и взял не много, теперь летает, как бешеный шмель у меня...

плюс когда покупала, не знала, что с ним проблемы и последний раз как оказалось его перебрали варварским образом... :girl_dance:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...