Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка подержанного С4 (объединенная тема)


eXploit

Рекомендуемые сообщения

договорился завтра встретиться и посмотреть машину. помогите, куда смотреть? машине 54 тысячи пробег.

как ее проверить. что смотреть? дайте ссылочку почитать. или может на СТО отвезти, чтоб диагностику сделали, только опять таки незнаю куда... помогите, плз.

Ссылка на комментарий
D503, 90 000км не у каждой тойтоты крузака АКПП ходит)) пробег механики зависит от культуры вождения предыдущего хозяина))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
D503, вези в эксис или к дилерам пежо.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Мое мнение совпадает с общим на форуме.

Если не мерзнет задница зимой, то брать можно, механику.

У любого ОД можно узнать когда делалось последнее ТО и что менялось, там же и просканировать то, что система фиксировала - удары, замены и т.п.

Запчасти не дороже чем у других иномарок, да и доступность нормальная.

Подвеска задняя немного жесковата, но мне это только нравиться.

Машина боиться лобовых ударов, летят почти все блоки управления - а штуки не дешевые.

В остальном - смотри сам, покатайся и почувствуешь))))

kastet1.gifnom_K203ME_116.png

 

 

Великие дела всегда решаются в мгновение ока!

Ссылка на комментарий

D503, вези в эксис или к дилерам пежо.

 

тут тока в Эксис, В Рольфе (пежо) тебе не сделают полноценную диагностику, нет програмного обеспечения....

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

попробуй позвонить 8-901-325-55-65

Это на Жукова у корабелки, ангары. Они занимаются ремонтом французов, может и лексия есть, не узнавал. Думаю будет подешевле, чем 2тр.

Смотри подвеску в первую очередь, сайлентблоки, шрусы, тормозные диски. Двигло и механическая коробка скорее всего в порядке, прокатишься кружок и все сам почувствуешь.

 

По запчастям- все вполне доступно, цены ооооочень разные. Сам столкнулся щас с этим вопросом. К примеру привод 2 ШРУСа в сборе (привод) оригинал стоят от 6000 у официалов до 15000 в магазине под заказ. Тормозные диски от 1500 за штуку до 5500. Колодки от 900 до 2500. Так что выбор есть ))))

Изменено пользователем Lagom

PADI. Обучение дайвингу.

Легко и просто.

Пишем в личку.

Ссылка на комментарий

Осмотрел внешне машину - выявился косяк. Задний бампер по левому борту не совсем плотно к кузову стыкуется. в нижней части шва прктически вплотную, а вверху, зазор чуть - больше. Продавец говорит, что так было и машину не били. Внимание вопрос:"Кто врет?"

может ли быть действительно так. других косяков со стороны бампера нету. на нем даже потертости есть, мол что то грузили сверху постоянно ну и потерли соответственно. что скажете?

 

а, и еще. все стекла 2006го года, а одно - 2005ого. так бывает?

Ссылка на комментарий

Осмотрел внешне машину - выявился косяк. Задний бампер по левому борту не совсем плотно к кузову стыкуется. в нижней части шва прктически вплотную, а вверху, зазор чуть - больше. Продавец говорит, что так было и машину не били. Внимание вопрос:"Кто врет?"

может ли быть действительно так. других косяков со стороны бампера нету. на нем даже потертости есть, мол что то грузили сверху постоянно ну и потерли соответственно. что скажете?

 

а, и еще. все стекла 2006го года, а одно - 2005ого. так бывает?

 

а ценник и пробег озвучить не хошшь?Тогда и толковать можно,а то-неплотно,годы не те......мож ты берешь канфету,а мож-фантик......

А по сути дела-90ткм для ситры мнагавато будет......мое ИМХО.... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Машинка с 90 ткм уже уехала. сейчас обсуждается другая - пробег 56 тысяч. ценник $11 200.

 

ну уже можно бодаться.....т.е.потрясти и прожужжать на сервизе-битую по кругу нормальные люди сразу отметят...а мелкие коцанья неизбежны,асобо в городе..... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

вот я тоже думаю, что если ее били, на сервисе должны сказать.

 

кстати вопрос о подушках, на фронтальных надпись есть соответствующая, а вот должна ли быть надпись там, где боковые подушки, шторки и задние?

Ссылка на комментарий

У меня был зазор между передним бампером и кузовом из-за того, что я на поребрик высокий заехала мордой. Бампер слегка перекосило, глазом не заметишь, а вот зазор в месте, где стыкуется бампер, фара и крыло появился больше нужного. На сервисе поправили.

Без мелких повреждений машина с таким пробегом не бывает, если их нет, то просто её оч хорошо подмандили. У меня были биты задний бампер, пару раз выправляли вмятинку на пороге, в первый месяц эксплуатации дверь на стоянке поцарапали. ОД тож сделали. При продаже таких огрехов скрывать не буду, это говорит, что машина не стояла, а я на ней ездила. В крупном городе вряд ли у кого получается иначе эксплуатировать авто. Вот если машина вся блестит как с конвейера, то тут стоит задумать, что ж с ней делали на протяжении многих тысяч км.

А по ГАИ пробить стоит всё равно, на всяк случай. У ОД проверять можно, но если после ДТП машину решили продавать, стоит ли её делать у ОД, можно ведь и в гараже каком-нить всё подправить.

 

Машинка с 90 ткм уже уехала. сейчас обсуждается другая - пробег 56 тысяч. ценник $11 200.

 

А какая комплектация идёт за такую сумму?

 

 

а, и еще. все стекла 2006го года, а одно - 2005ого. так бывает?

 

Говорят, такого быть не может. Может быть, что бы все были 2005г, а одно... очень маловероятно.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

У меня 90 тыщ пробегу. За последние 16 тыщ ужор масла - четыре деления по щупу. И всё кажетсо раотает :))) Все косяки вылечили давно, как раз к 50 тыщам пробегу.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Почему не может быть одно стекло 2005? В случае если оно менялось не у ОД, а покупалось на разборке вполне может так попасться.

 

Попроси грамотного человека посмотреть на предмет битая-не битая, скорее всего бампер просто слетел с крепления.

PADI. Обучение дайвингу.

Легко и просто.

Пишем в личку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...