Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НЕофициальные сервисы в СПб. Отзывы и рекомендации.


Рекомендуемые сообщения

Серёг, дело не в Экзист, а в том что в сервисе мне его втюхали за 4500, но у меня выбора не было, либо без машины, либо бегать искать по городу, да и не знал я сколько он может стоить, раньше у них цены были средние по городу

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

 

раньше у них цены были средние по городу
Там нынче на з/ч Борис Карлович , а у него не забалуешь . Если ещё и клиента "прижало" то "берегов нету" .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер! :smile: 
Хочу приобрести С5 дизель 2.0 2010-2011 года.
Посоветуйте вменяемый и адекватный сервис в районе м. "Площадь Александра Невского".
Хотелось бы проверить все: наличие ошибок, двигатель, турбину, ходовую, геометрию кузова, толщину ЛКП и т.д.
Если есть советы и предложения то с радостью рассмотрю варианты.
:smile11: 
Вот ведришко для диагностики https://auto.ru/cars/used/sale/citroen/c5/1038538058-401d/?geo_id=10174
VF7RDRHRJAL540411

P.S. помогите советом и поделитесь своим мнением и информацией)))
Заранее спасибо :smile:

Ссылка на комментарий

 

 

Вот ведришко для диагностики

что ж Вы так сразу так?, как корабль назовёшь, а французы вообще мнительные, их надо любить и они тебя не подведут

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Так как осмотр машины на Фаянсовой, то рядом есть сервис ООО "Центр": ул.Книпович, д.10, 903 6505, Алексей, Иван. К сожалению не знаю есть ли у них мастер по дизелям, но по подвеске и бензину можно к ним смело обращаться. И лучше разговаривать именно с кем-нибудь из них. Молодые ребята, но дело свое знают очень неплохо. Иван сам раллист; кстати поменял мне передние пружины с опорниками за 55 минут, плюс некоторые слесарные работы - итого 3000руб. Осмотр подвески у них бесплатно. Можешь передать им привет от Михаила на Ситроен Берлинго. 

Изначально специализировались только на GM, но последние годы стали брать и французов. Сервис гаражный, но все необходимое есть: три подъемника, стенд для развала/схождения, кофе      :smile:

Ссылка на комментарий

Поправляйся.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...