Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НЕофициальные сервисы в СПб. Отзывы и рекомендации.


Рекомендуемые сообщения

@Wasilich, сам не был, но пара друзей не лестно отзывались о сервисе и умениях их мастеров, которые, например, квадратными глазами смотрели на термостат от ер6 :) 

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

До чего русский любит халяву, все эти бесплатные диагностики придуманы для заманивания клиента, если Вы откажетесь от ремонта можно подумать денег с Вас не возьмут

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

 

если Вы откажетесь от ремонта можно подумать денег с Вас не возьмут

На Макулатурном не возьмут. Я поэтому там и обслуживаюсь, что берут только за результат, а не за посмотреть и поговорить. Когда откроют кузовню, цены им не будет. Уже переживаю, что если сменю машину не на PSA, то придется заново сервис искать...

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

Позвонил им, действительно сказали, что компьютерная диагностика бесплатно, даже без ремонта, респект на ТО поеду к ним, к тому же на Планерной нет дизелистов и я уже думал про Макулатурную

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

На Макулатурном как-то не очень аккуратно всё делают, мне лично не понравилось. Был там 3 или 4 раза, больше не поеду. Были бы они поближе (я в Невском районе живу), может и ездил бы, а так оно того не стоит.

Ссылка на комментарий
сказали, что компьютерная диагностика бесплатно, даже без ремонта

но это единственное, что бесплатно, остальныё все диагностики, включая подвеску за деньги, и это логично, кому надо тратить время на тебя, если ты делать не будешь, в Формуле тоже если приедешь со стуком в подвеске, за диагностику они брать не будут, при условия ремонта у них, а как на Макулатурном с запчастями, магаз есть?

 

Ха, копировал своё сообщение

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

 

но это единственное, что бесплатно, остальныё все диагностики, включая подвеску за деньги

Давно? Мне за диагностику не выставили ни разу. А я далеко не всегда после диагностики что-то делал.

 

 

 

как на Макулатурном с запчастями, магаз есть?

Своего "магазина" нет, но это никогда не было проблемой. Что-то бывает в наличии, что-то могут оперативно привезти, лучше позвонить и уточнить.

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

Возможно. Я ни в коем случае не заинтересован в рекламе сервиса на Макулатурном. Чем меньше будет клиентов, тем проще и удобней будет записаться на обслуживание))

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

 

 

Wasilich, про  формулу отрыть капот 400р комп диагностика 800 , в нормальных сервисах это все бесплатно 

Дитрих тоже берёт и за комп. диагностику (вроде 750) и за снятие защиты картера, и это для лояльного многие годы клиента ))) 

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

где в Формуле или Дитрихе?, ни когда с меня лишнего не брали, когда сломал шаровую на нашей бетонке не знал в чём дело, и то за диагностику не взяли, а когда приезжаю с конкретным заданием тем более.

 

Пантера приветствовал Вас :smile455:  несколько раз в нашей деревне, Вы не реагируете

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

 

На Макулатурном как-то не очень аккуратно всё делают

Мне еще не попалось ни одного сервиса, где бы делали даже не "очень", а просто аккуратно.

Тоже в Невском районе обитаю, ремонтировался уже лет 10 на Зольной, но тоже в последний раз накосячили с ГРМ, да и до этого мелкие косяки были.

Пытался давеча на Сортировку заехать с мелочью - цену по телефону несуразную объявили, плюнул и сам сделал.

Так что даже непонятно, куда ехать в случае чего.

Ссылка на комментарий

@Wasilich, привет))) я обычно езжу с детьми, они такой ор и возню поднимают, что еле успеваю на дорогу смотреть :))) так что простите дяденька засранку %)

 

а за диагностику в Дитрихе взяли, может от мастера зависит хз

Изменено пользователем Pantera
B582YP77.png
Ссылка на комментарий

 

 

в Дитрихе ни когда не был, да и не знаю где это

Кстати, не плохой сервис. Года 3 назад был там. http://dietrich-garage.ru/

Собираюсь на следующей неделе заскочить к ним, посчитать стоимость кузовного ремонта. 

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...