Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Головные устройства со штатной навигацией Navidrive


Рекомендуемые сообщения

 

 

Что конкретно скачивали ? Какая версия прошивки на вашем ГУ ?
там же есть ссылка дальше https://www.drive2.ru/l/456647521054231107/ - предварительно ставил версию 8.31 (она, как я понимаю до сих пор самая свежая), rt5
Ссылка на комментарий

@wladimir_zh,

Ну предположим, что скачали правильно(хотя там много всяких ссылок на скачку), а дальше что сделали с тем, что скачали(желательно по пунктам и желательно подробней)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Ну предположим, что скачали правильно(хотя там много всяких ссылок на скачку), а дальше что сделали с тем, что скачали(желательно по пунктам и желательно подробней)
там же всё написано, нужно внимательно прочитать - что скачать и как ставить и ролики показаны. 8.31 устанавливается, затем русификатор кидаем на флешку (или диск), предварительно распаковав, конечно. Система сама обнаружит файлы и запустит установку. Нужно только подтвердить.
Ссылка на комментарий

затем русификатор кидаем на флешку (или диск), предварительно распаковав, конечно.

 

Вот тут поконкретнее надо.

Что кидаете на флешку ?

Папку и файл или содержимое только папки ?

Когда открываете корень флешки, что видите ?

Как минимум должны увидеть D:\UPG

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Вот тут поконкретнее надо. Что кидаете на флешку ?
опять же - всё там расписано. там ссылка на файл https://www.dropbox.com/s/qdgyu3jf7y2tdph/RT4_RT5_Rus.v.3.1_Mirascript_8.31.zip?dl=0 - это архив, его распаковать нужно любым архиватором, работающим с архивами zip и всё содержимое архива просто переписать на флешку
Ссылка на комментарий

и всё содержимое архива

 

Вот тут и встряла ошибка.

При открытии диска, должны увидеть кучу папок и файлов, среди которых папка с именем UPG.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

https://www.drive2.ru/l/456647521054231107/


Я прошивки брал с этого форума. Народ выкладывал как происходит процесс. У меня не происходт...


Прошу прощения, UPG нужно удалить из общего списка?

Ссылка на комментарий
На самой флешке в корне должны по итогу быть файлы и папки как на картнике. Ставить только на 8.31 версию прошивки самой магнитолы. На версии ниже русификация встанет коряво.

 

post-6763-0-93724700-1508449269_thumb.png

Изменено пользователем koreshuk

я на drive2: https://www.drive2.ru/r/citroen/1237059/

 

Инструкция по 1.перепрошивке RT4/RT5 на 8.31/ 2. Подключение USB шнурка/ 3. Активация usb шнурка и игры со скриптами/ 4.Русификация магнитолы RT4/RT5/ 5. Установка карт https://www.drive2.ru/l/458705257065657776/

Ссылка на комментарий

Да есть такое. А что тогда во это  CD_RT4-5_SW_8.31, эту папку открываю там другие файлики.?


Блин, я опять туплю. Сначала надо поставить 8,31, потом всё остальное? А можно ссылочку? Пожалуйста


Посмотрите, очень круто, не знаю как такое можно, но факт..

Ссылка на комментарий

Посмотрите, очень круто, не знаю как такое можно, но факт.

Это подключен миракаст в видеовход.

Можно с телефона по WiFi картинку и звук передать.

Вот на RT6 в С4 как это выглядит.

https://youtu.be/CdX--NkFPb8

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Проблема такая ,хотел прошить новую версию прошивки ,программа мира скрипт ,что-то пошло не так ,дисплей увеличился ,прошивали заново ,обнуляли жесткий диск ,ни чего не выходит . Машина Ситроен с5 2008 год ,магнитола рт 4

Изменено пользователем konon90
Ссылка на комментарий

Проблема такая ,хотел прошить новую версию прошивки ,программа мира скрипт ,что-то пошло не так ,дисплей увеличился ,прошивали заново ,обнуляли жесткий диск ,ни чего не выходит . Машина Ситроен с5 2008 год ,магнитола рт 4

Почитай инструкцию к каждому скрипту там есть один который меняет разрешение экрана, либо доставать винт и форматировать а потом поновой прошивку, имхо
Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

Форматировали ,даже когда диск форматнули заставка при загрузке новой прошивки была увеличена . Подозрение что на самом дисплее есть память и мирамкрипт туда записала разрешение или такого не может быть ?

Ссылка на комментарий

Форматировали ,даже когда диск форматнули заставка при загрузке новой прошивки была увеличена . Подозрение что на самом дисплее есть память и мирамкрипт туда записала разрешение или такого не может быть ?

Тода только скриптом обратно возвращать или шить епром
Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

Шить епром это что за зверь ?)

Внутренняя память майфуна в котором мира изменила настройки. Я один раз тоже наклацал что показывало непонятно как но потом допер и вернул обратно мирой Изменено пользователем nikolasm
Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...