Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Головные устройства со штатной навигацией Navidrive


Рекомендуемые сообщения

@Nertak,

1) Отключить всё, что ставилось или приносилось в машину после её выпуска с завода.

Всякие зарядки, преобразователи, телефоны, антирадары, подголовники и т.д.

2) выехать куда нибудь в поле и постоять минут эдак 40 на месте с включенной навигацией.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Значит карты не привязаны правильно к координатам.

Карты не родные скорей всего.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Это поможет? Кто-то так делал?

Я на RT6 такое делал.

Точка была примерно в 100 метрах от того где я был на самом деле.

Виной всему был блок питания от мобильного роутера и сам роутер.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Я же написал, в поле(чтоб до ближайшего дома, было как минимум 100метров) постой минут 40 на месте и убери от машины метров на 50 всю лишнюю электронику на это время.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Основная проблема в том что магнитола пишет "видимые спутники - 0"   И значение над уровнем моря не выводит.

координаты не правильные показывает. Скорей всего последние, когда спутники были видимы. Удали карты вообще  и поставь заново. Могут конфликтовать со старыми.

 

Присоеднияюсь к совету frog2050 Отключи все устройства - радар-детектор, регистратор и покатайся минут 40.

я на drive2: https://www.drive2.ru/r/citroen/1237059/

 

Инструкция по 1.перепрошивке RT4/RT5 на 8.31/ 2. Подключение USB шнурка/ 3. Активация usb шнурка и игры со скриптами/ 4.Русификация магнитолы RT4/RT5/ 5. Установка карт https://www.drive2.ru/l/458705257065657776/

Ссылка на комментарий

Не просто отключить, а удалить из машины все источники их питающие ;-)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@Nertak,

если есть возможность то подкинуть рабочую голову

что бы удостовериться в работоспособности GPS модуля

 

и как вариант- перепрошить и переустановить всё заново

если проблема появилась после обновления карт

последнии карты требуют обновлённой прошивки 8.2 и выше версии

Ссылка на комментарий

@Nertak

уже проделал дествия по удалению карт и установке их заново?

 

не спеши ее нести в ремонт. У меня было часто такое, что не видела спутников, когда экспериментровал с картами от RT6

Изменено пользователем koreshuk

я на drive2: https://www.drive2.ru/r/citroen/1237059/

 

Инструкция по 1.перепрошивке RT4/RT5 на 8.31/ 2. Подключение USB шнурка/ 3. Активация usb шнурка и игры со скриптами/ 4.Русификация магнитолы RT4/RT5/ 5. Установка карт https://www.drive2.ru/l/458705257065657776/

Ссылка на комментарий

 

 

не спеши ее нести в ремонт.

Ну может у человека есть лишних 100$ и он готов их подарить "Мастеру" за его грамотный язык ?

Зачем отговаривать, пусть отдаст, он же не хочет сначала попробовать бесплатные советы, сразу ищет "умельцев" по отъёму денег за просто так.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за пять копеек свои , а какие советы вы дали? Выехать в поле и найти рабочую голову? Если первое ничего не даст, то второе практически нереально.

Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

 

 

Извиняюсь за пять копеек свои , а какие советы вы дали? Выехать в поле и найти рабочую голову? Если первое ничего не даст, то второе практически нереально.

Советы давали дельные, что бы знать куда копать-рыть дальше. 

 

 

 

координаты не правильные показывает. Скорей всего последние, когда спутники были видимы. Удали карты вообще  и поставь заново. Могут конфликтовать со старыми.

я на drive2: https://www.drive2.ru/r/citroen/1237059/

 

Инструкция по 1.перепрошивке RT4/RT5 на 8.31/ 2. Подключение USB шнурка/ 3. Активация usb шнурка и игры со скриптами/ 4.Русификация магнитолы RT4/RT5/ 5. Установка карт https://www.drive2.ru/l/458705257065657776/

Ссылка на комментарий

У меня карт вообще не было после формата, координаты показывал без проблем. Да и вообще РТ отлично ловят в городской черте, не говоря уже про трассу . Сам скачивал не раз с торентов карты, обновлялся,ничего не конфликтовало.

Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

Подскажите, у кого-нибудь есть схема соединения контактов шлейфа от платы к hdd и cd? пытался восстановить порванный шлейф, но видно какой-то контакт не припаялся. Винчестер читает, но нужно восстановить систему, а cd с восстановленным шлейфом не хочет включаться.

 

Или может кто продаст шлейф?

Ссылка на комментарий

 

 

Сколько нальеш?))))
купил один такой шлейф - недосмотрел - оказался с дыркой. пришлось собирать из двух один. систему установил, но после русификации система снова слетела. пока ездил, какой-то контакт нарушился - не смог восстановить. нужна схема. 

на авито нашёл магнитолу рт3, прислали. оказалось - модель без винчестера. так что шлейф там совсем не тот.

 

первый (что с дыркой) обошёлся в 500р. сколько предложить за ваш - не знаю. определяйтесь. letters_me@mail.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...