Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

RTFM.

Инструкцию читали? В оглавлении, пункт 9!

"CD-плеер может прочитать до 255 файлов MP3, записанных на одном компакт-диске в восьми директориях перечня. Для более быстрого доступа к записям на компакт-диске, рекомендуется ограничиться двумя директорями."

"На магнитоле допускается проигрывать файлы только с расширением "*.mp3". Все остальные файлы (типа *.wma, *.mp4...) системой не проигрываются."

Выписки из моего мануала, возможно у Вас что-то другое.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Откровенно, на своей машине диски не пробовал. Сам не записывал. Или к дилеру, или внимательнее мануал читать, там есть пункт про запись: "Для записи в формате CDR или CDRW рекомендуется пользоваться программой, отвечающей требованиям стандарта ISO 9660 уровня 1,2 или Joliet". Ну и так далее...

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

ISO 9660 соответствовала Nero, но это было давно, года 4 назад, до сих пор ей пользуюсь(У меня 7.0 Premium стоит). Думаю найдутся пользователи, которые компетентнее, да модераторы, например. А можно здесь почитать.

А директории: на одном носителе можно создать до 8 папок, в которых будут mp3 файлы, но лучше не более 2ух папок. А ещё лучше вообще ни одной, т.е. всё в корень. ИМХО

Поправьте если не прав.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

И на трассе к ним претензий никаких нет.

 

А шум от дороги - так это класс машины не тот.

К трассе есть претензии. :angry:

Ехал сегодня по М5-яма на яме! Кто поедет-ACHTUNG!-на участке от Вирги до Р.Ишима.

В том числе и по нашей объездной. :help:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Я записываю сам, через торент tfile.ru. Люблю аудиокниги читать в дороге. Так вот, пока проблем не было, читает практически всё, только когда пишу на болванку, то ставлю галочку для компьютеров и всё нормально. :rolleyes:

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Специально оставил "мультисессию". Читает.

 

да я там забыл добавочку приписать - Audio-CD :)

 

записывал диски DVD/RW

 

для этого случая в магнитоле должна быть поддержка GIGA-mp3.

(в штатных знамо дело такого нет)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Почитал сегодня пост Nordа, попробовал сунуть в привод Audio – CD, диск заиграл, :shok: внимательно посмотрел в инструкцию, и только тогда до меня дошло, к чему Nord про: “забыл добавочку приписать - Audio-CD”, написал. Разговор-то шёл про mp3.

В инструкции про эту добавочку тоже забыли. В итоге я читал книгу, "инструкцию", а видел фигу. :blush2:

funtovoz2007, можно ещё в Audio – CD записывать. Только надо-ли?

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Два дня подряд сбиваю машиной птиц.(Dont :smoke: )

По трассе их-как грязи,стаи разлетаются во все стороны,но некоторые не успевают.

В четверг воробей разбился о стекло. Есс-но,множественные переломы и сотрясение мозга.

Вчера синица на скорости влетела между планками решётки радитора. Застряла головой.Exudos letalis. :skull:

Пора на бампере делать зарубки.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Сейчас на МКАДе встретил бегемота 997 (это кто?) - что то я под вопросом ! На дверях надпись что мультик а бампер от Х-ТR ! Так делают мультик 110 - 120 ? Или уже бампер менял !?

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Коллеги, про встречи на дорогах есть отдлельные топики, там ваши вопросы будут более актуальны.

Москва - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=2298

Питер - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=7233

Регионы - в своих темах ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Пензюк! В Москве депутатов как грязи, не проехать; а у вас птиц..., что тоже не проехать.

koliadk! Когда встречался с Типишниками, так у одного на обычном Типи стоял бампер от OUTDOOR.

Только что вернулся с выставки "Мир автомобиля". Читал, что выставка слабая, но чтобы настолько... Никогда еще не был на таких неинтересных автовыставках. Хорошо еще, что ходил с членами нашего Клуба. Запомнилось лишь пару девчат-манекенщиц. Да и те были раскритикованы, хотя с удовольствием мы сами с ними фотографировались. Заинтересовался стендом с коваными дисками ВСМПО (www.vsmpo.ru). Теперь представителями у них в Питере "Компания Хорошие колеса" (т.8-812-327 2552). К сожалению, на мой Берлинго размер не подобрать. Необходимо дополнительно подбирать какие-то проставки. Заинтересовал маленько и стенд представителей Heyner и ALCA (www.htt.ru) - дворники, детские кресла и прочие аксессуары (8-812-320 2657, 8-495-649 8246). Ну и взял бесплатные журналы "Водитель Петербурга" и "Автоподиум". Не знаю как в других городах, но у нас они интересные, много полезной информации несут.

После выставки завалили в Теремок: блины, чай, общение - запомнилось больше всего.

Ссылка на комментарий

To mms-spb

Ога,сфотографироваться.У Rammstein есть одна старенькая пестня,называется

Das Мodell. :girl_dance: Таки пацанчики её домой пригласили.

@Ich naehme sie heut gerne mit zu mir nach Haus@

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пензюк, и песню, конечно, слышал. И "Иван и Васильевича" видел. Но вместе... Опять порадовал!

И хотя на выставке для нашего Берлинго ничего не нашел, но фотки с машинами и девочками, если все же научусь, постараюсь выложить в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...