Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

mms-spb, Ты им распечатку из Ситроена пакажи что у тебя седан (семейный ;-) ) а не джип ! В Окей мойка - там и конфетки халявные )

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Мне конфетки халявные только в самолёте давали, вместе с бумажным пакетом. Я от всего отказывался, на меня самолёт не действует. :nea:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

...дороже берут, чем с Камри...

 

На мойке деньги плачу как за обычную легковушку, хотя им приходится на лесенку забираться, чтобы крышу помыть... Изображение

Ссылка на комментарий
Alph, В "прочих разговорах.... " Обсуждаем кто как использует карман под рычагом МКПП ? ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Если бы не было модераторов, то мы бы развели такой базар, что потом сами бы и не могли найти технической информации по теме. У меня в свидетельстве о регистрации записано - хэтчбек. Однажды мыл перед Красным Селом машину. Мойщик - негр. Увидел Берлинго и сразу, замахав руками, запричитал: это будет 350руб. Я решил поиграть с ним и показал, что у меня написано хэтчбек. Он тут же достал свою бумагу, в которой в зависимости от высоты машины стояла цена. Под 300 я не попадал даже со спущенными колесами. Мне нечего было возразить гостью нашей страны. К сожалению, градации не запомнил. Мойка эта находится, справа перед Красным Селом, если едешь от Киевского шоссе через Мал.Карлино.

Ссылка на комментарий

mms-spb, Сейчас глянул в ТСку ! Тип ТС- универсал легковой ! Так кто же ты Ситроен Берлинго (Б 9) !? :-) mms-spb, Получается что ты создал новую тему ;-)

 

Shooter76, Представь как мне приходится дрюкать мойщиков на мойке ))) Крыша , Стекло багажника ! Их утешают только мои зеркала ( у нас в основном сейчас мойщики из средней азии )

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

У меня в "мальке" марка, модель: Ситроен Berlingo

Тип ТС: (тихо... выдохните... (с) ) SITROYEN BERLINGO :rofl:

+ 2 ошибки с исправлениями в номере двигателя и кузова...

интересно они своё нынешнее название писать научились?

 

p.s. конфетки, жвачки храним в пепельницах :)

13796.png

Ссылка на комментарий

В субботу собираюсь на встречу с тяпистами. Напоминаю всем, кто будет рядом с пр.Космонавтов в Питере, приезжайте к 15.00. Прошу поддержать честь нашего Клуба. Заодно и лично познакомимся.

Ссылка на комментарий

У меня Karcher, и устройство для пены (бесконтактная мойка). Конечно, всё только когда тепло. (В этом году уже раз мыл)

Хочу посмотреть, а насколько всё это бесконтактное мытьё, возможно положительно, отразится на краске. У меня чёрный авто, видно всё.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Alph, лаковое покрытие предыдущего своего Фокуса черного цвета я испортил общественными мойками. Поэтому, я уверен, ты выбрал лучший вариант - Karcher. Я тебе завидую от души, что у тебя есть такая возможность. Мне тоже больше всего нравится этот цвет, но ухаживать за ним труднее всего.

А черный Берлинго смотрится классно!

 

Пензюк! Как съездил? Депутаты под машину не лезли? А то в Москве их действительно столько с мигалками развелось, что впору им выдавать мигалки с приоритетным цветом. Между собой уже разобраться не могут. А тут еще Пензюк к ним приехал, а иногда и mms-spb приезжает.

Какие впечатления?

Ссылка на комментарий

Ездили на поезде. В Москве погода была не ахти. Утром во вторник-снег. Вечером в среду-тоже. Все дела были в Подмосковье. Крюково-Солнечногорск-Тучково. В Понаехаловке были только перед поездом. В соответствующей теме-отчёт.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Пензюк, А я и смотрю их неВидно ! ) Сегодня смотрел рекламный буклет Берлинго и наткнулся на два цвета - Красный Lucifer (перламутр) и Серый Fеr (N) .Возник вопрос - Есть у кого такие цвета ? Как он (бегемот) выглядит в таких цветах !?

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Вернулся со встречи с питерскими типишниками. Но поужинал с рюмкой, поэтому рассказывать о встрече буду завтра. Попробую выложить и фото. Но если не получится, то будете мне помогать через личку.

Alph! Из темы "Диски". Диски, конечно, красивые. Но как удается тебе содержать черный цвет в таком идеальном состоянии? За рубежом таких красоток не видел. Karcher, наверное, постоянно возишь с собой в багажнике? Или Иваново - город невест? Красивая машина!

Ссылка на комментарий

Ездия по Москве в потоке стАл определять кого догнал Тяпуу или Бегемота - Белый и красный цвет у Тяпыы синий ,черный и песочный Бегемоты - гдето в 75% эта теория верна ! Shooter76, - хорошо смотрится !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

"В Москве были районе Сити,на Киевском(Дорогомиловский рынок)и в р-не Казанского.

На рынке видел серебристый Мультик(его видно на фото №6)№984(?)

Около ТЦ"Московский" видел Динамик-серебристый,как у меня с 4-мя дверями.№333.

Может кто из клуба?"

Походу,хозяева так и не нашлись...

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...