Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Эта функция для поиска на стоянке возле Ашана :biggrin:. А функция "Проводи домой"- это включение ближнего света головных фар на 30 сек. при заглушенном двигателе. Как то так.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Я думал там крепление как на креслах ! Вы его сейчас научи е он по два палета возить начнет )))

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Легко! Как пружины поставлю-так сразу. Смотря чего два паллета.По любасу >500 возить не буду. Мне клиренс более интересен.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Пензюк, Просто откинь сидение вверх, (как на фото)придерживая за рычаг, которым откидываешь сиденье от пола, подними его, начни с одноместного, сразу разберешься.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Пензюк, в данном случае только два кандидата в "дурака". Если уверен, что это не ты, езжай к дилеру, там разберётесь, кто есть кто :lol:

p.s. написал не обиды ради, а шутки для...

13796.png

Ссылка на комментарий

обращаться к модераторам или администраторам

 

Уточню: к администраторам. У них есть доступ к опциям форума.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Пензюк, а откуда из Пензы? часто бываю в ПЕНЗЕ .прошедшим летом был у вас и пришлось общаться с вашим дилером -вот это ужас.... как вы с ним там живете ? он у вас по моему единственный ?

T959BX00.png
Ссылка на комментарий

Да ! Что то я сам забыл ответить ! Конфеты на мойке беру ;-) Леденцы

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...