Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Пензюк, Ты это давай там после таких капельниц за руль не садись , а то еще не то привидиться !!!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

У нас гайцам даешь немного денег и все справки готовы. Иначе долго приходится ждать, а можно и не получить. Но в нынешней ситуации с чисткой в рядах милиции, ой, полиции, ситуацию не знаю.

Пензюк! А с капельницами koliadk красиво подметил!

Ссылка на комментарий

Сегодня у МОТОТРЕР Ростокино встретил обладателя нового бегемота (в базе с кондеем) Очень удивили кнопки стеклоподьёмников ! Водительская с буквой "А" пассажирская простая с значком окна ! Водительская кнопка работает в двух режимах а пассажирская в одном ! Лягушатники экономисты блин ! Экономить на всем стали !

 

И шильдика на крышке головки нет !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

koliadk, я первый раз такое слышу. Обычно на всех машинах одинаковые стеклоподъемники. Но раз ты говоришь, что даже разные клавиши, то приходится верить в этот маразм. Может сборка уже какая левая?

 

Пензюк, а разве Динамик в базе с кондеем?

Ссылка на комментарий

В динамике кондей можно добрать ! Пензюк, И что никак не снять кресла (диван)?

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Водительская с буквой "А" пассажирская простая с значком окна ! Водительская кнопка работает в двух режимах а пассажирская в одном !

 

У меня точно такие же кнопки и обе работают в двух режимах (ручном и автоматическом). Изображение

Ссылка на комментарий

Сегодня чуть от смеха не помер ! На Преображенк встретил Тяпуу фургон Под фарами синии светодиоды , а по центру капота блямба как у меринов ! Спрашиваю это что? Ответ - х какая то )))

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Понты какие-то.

На немецком форуме у одного бюргера видел подпись типо:

"Настоящие мужики юзают Берлинго 3,а не БМВ 3!"

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

У меня динамик плюс кондей, 2008г. Оба стеклоподъёмника автоматические, в смысле умеют закрываться до упора с одного нажатия. Если бы они ещё закрывались когда машину запираешь, вообще красота была бы.

А вот с несъёмными сиденьями жесть какая то. У меня снимается.

Ссылка на комментарий

Во я людей раздозорил ))) Пора тему создать - А как у вас работают стеклоподьёмники ! )))

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
koliadk, а что, кто-то мешает? :dirol: Ты скажи, я его забаню. :rofl:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn, Зачем ненадо ! Для этого есть тема "доложили .... " И так понятно что французы стали экономить на всём !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

У меня все стеклоподъёмники работают в 2х режимах, и сидения (задние) снимаются без усилий. :biggrin:

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

То Пётр

А дверей сколько? Крепление задних сидений завтра сфотаю.

Кстати. Сегодня был в одном из райцентров. Пересёкся там с хозяином ХТR.

Цвет как у меня. Жена его прикололась,говорит:"Типо найдите 10 отличий!" :lol: Машины наши из одной поставки. Те же проблемы с подвеской и расходом бензина. Да ещё обвесом недовольны, один,говорят,чуть не оторвали. Брали за 712 тыр.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Если бы они ещё закрывались когда машину запираешь, вообще красота была бы.

 

Попробуй, когда машину закрываешь с брелка, подержать кнопку закрывания.

13796.png

Ссылка на комментарий

Дверей пять. Сейчас проверил с держанием кнопки. Действительно закрываются. Когда купил долго гонял по разному, тогда так и не получилось закрыть. Наверно тогда что то не так делал. Но я окна всё равно не открываю, с кондеем езжу :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...