Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Но как удается тебе содержать черный цвет в таком идеальном состоянии?

 

Это в тебе рюмка заиграла, на восприятие женщин ведь тоже влияет. :biggrin: Где-то слышал выражение: “Объективная реальность есть бред, по причине недостатка алкоголя в крови”. Глянь у Shooter76 какая красава, и фон под стать.

А если серьёзно, ещё ни разу не прикоснулся к грязному автомобилю, тряпкой/щёткой, только бесконтактная мойка. Да и мою не часто, только когда “достанет”. Но две царапины на капоте уже имею, (в автомойке мыл всего один раз!) зараза, длинные, тонкие, и почему-то белые. Грунтовка что ли белая?

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Ога. Тоже пытаюсь выяснить причину появления этих штрихов. На задней двери их-не сочтёшь. Машину мою только на мойке.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Яркость красного цвета у Shooter76 поражает. Не даром ведь данный цвет можно перевести, как "дьявольская краснота". Меня, правда, само слово "люцифер" пугает. Но уверен, Shooter76 разобрался с нечистой силой.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за оффтоп, Shooter76, а что за НЛО в правой части фотографии, в глубине леса, за тобой наблюдает? :ph34r:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Shooter76, я так понимаю, что они говорят вот про это (выделено красным кружком). :ph34r:

post-15479-0-66066800-1301828743_thumb.jpg

 

Alph, на пару секунд меня опередил. http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

den 909 - расскажи где в ваших краях бегемота брал !? У вас там все японки дешевые , а тут бегемот !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

А кого я сегодня встретил под Ростокинским мостом ? Х-ТR металик ?

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Каждый день с мыслями собираюсь, всё никак. Весенняя лень. Обязательно поставлю, икается, когда сзади идущих гумном закидываю.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

А я не удержался, переобулся вчера в летние колёса. Наверно рано, конечно. Но я писал уже, у меня летнюю резину зимой из гаража спёрли, а вчера мне наконец привезли три новых покрышки (четвёртая на запаске осталась). Ну, решил уже сразу на шиномонтаж заехать, побалансировать, посмотреть как они... Всё ок. Запаска, кстати, всё равно самым хорошим колесом оказалась, пришлось вперёд поставить.

Ощущения супер - как будто после сапогов тапочки домашние на ноги одел! Ну а если будут погодные катаклизмы - то я поаккуратнее или вообще могу на метро.

Ссылка на комментарий

Begemot_New, я пропустил, а какая у тебя зимняя резина была? И какую привезли - Мишлен Примаси? Я на летнем Michlen прошел всего 300км и заменил при тем-ре воздуха

+5-8С тепла на липучку. Мне наоборот понравилось больше на зимней. А вчера у нас было +10, так зимняя гудела при 90км/ч. В ближайшее время буду тоже менять на летнюю.

Tchistiakov! Вот на следующую встречу приезжай! Там много интересного было. И такая красотища, когда все в ряд выстроились!

Ссылка на комментарий

mms-spb, зимние у меня, Michelin X-Ice North XIN2 215/55 R16 97T - шипованные. С учётом частых выездов в пригороды, шипы - мой выбор.

 

Но на сухом асфальте клацать шипами чой-то надоело. И тормозить стараюсь на них всегда поплавнее.

 

А Michelin Primacy HP - по мне очень хорошие шины для городской езды.

 

И на трассе к ним претензий никаких нет.

 

А шум от дороги - так это класс машины не тот. Шумку надо делать.

Но её надо было делать сразу. Сейчас я уже привык.

Ссылка на комментарий
Begemot_New! Отличные комплекты резины у тебя! У меня летняя Energy Saver 205/65 R15, тоже хорошая, но она для бюджетных авто, а Primacy для представительного класса. Да и цена у них разная. А вот на счет шумки, то всем, кто покупает новый Берлинго, советую сделать в районе арок. Какого класса резину не поставь на наш автомобиль, шум приличный. Я тоже собираюсь летом сделать. К сожалению, сам не умею, да и негде. А отдавать в сервисы не хочется. Поэтому жду, когда будет свободен товарищ.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...