Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

я на второй день как приобрёл машину сбил голубя)))) До этого на 2113 никого не сбил за два года))))

Видать это тоже особенность Berlingo))

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Да перестаньте вы, просто гонять не надо, в смысле быстро ездить. Весна, птицы ослаблены недокормицей, витаминов им не хватает, внимание ослаблено (много снега было, как никогда), и тут вы, летите как ненормальные, (дорвались), по чистому асфальту, вот и не успевают.

Ладно воробьи глупые по осени, но чтобы синица головой... Птичий грипп... :grin:

З.Ы. С 1998 не сбил ни одной птахи. До этого воробьёв сбивал мотоциклом, норовили через переднее колесо пролететь, видимо молодые.

После таких “убийств”, мне "аукалось", где-нибудь “слегка” падал. :grin:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Кстати,есть фота. Тока шнура нет для подключения.

ЗЫ Не звёздочки,а птички,как старушки на борту у газелистов. :take_example:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Пензюк, что там у тебя происходит? Теперь шнура нет, до этого дворники искал (резинки менял как в застойные времена), депутатов и тех у вас мало. Одни птицы. Давай фото! Вот если бы я научился выкладывать фотки, то многое тебе показал. С субботней встречи ситроеновцев не могу опубликовать фотографии. Хорошо, что остальные ребята грамотные и разместили. Даже я там есть. Как сказала моя жена словами из песни "играю роль, играю роль,...четвертый справа в кепке я лежал...". Я там, правда, не четвертый и не лежу. Ждем фотографию твою.
Ссылка на комментарий

тоже сбили птичку, только на c-crosser'e ехали (тоже ситроен, поэтому не оффтоп :rolleyes: ), чуем запах крови, остановились, смотрим - знак "Монтана" на бампере... Слабонервным не смотреть... Птичку жалко...

post-28788-0-07266800-1302503415_thumb.jpg

post-28788-0-59920700-1302503420_thumb.jpg

Изменено пользователем -TVS-
Ссылка на комментарий

Alph! Я думал, что это к вам в Иваново надо на танцевальные конкурсы приезжать.

А вот в Коврове я ни разу не был. На Берлинго поедешь? И обязательно устрой встречу с MitaY.

Ссылка на комментарий

Да, ребят! Если можно, то к русскому языку чуть поближе будьте. Действительно, бывает по несколько раз читаешь, а врубиться не можешь. Я понимаю, многим все ясно, но Shooter76 правильно как-то подметил, что это все-таки технический форум. Лично я с интересом читаю, а понять не всегда могу ваш интернетовский язык. Мне обидно за себя, что не могу вникнуть. Не обижайте, пожалуйста, меня и таких же "малограмотных", как я.

Ссылка на комментарий

mms-spb , это не "интернетовский", это "наплевательский" язык.

Недавно залетел на форум, случайно, про истребители, так там пользователь, на три буквы модератора посылал, за замечание, что неграмотно пишет. Аргумент такой: "Я пишу не глядя, а не как вы, тычете указательным пальцем в кнопки, не видя монитора, тренеруюсь я, потому мне можно, а вы все пошли..., буду писать как хочу"

Я пишу 9ю пальцами, не глядя на клаву, и прекрасно вижу что. И мне стыдно, если меня неправильно поймут. А им нет.

Мне обидно.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Очень интересную (кличку), журналисты Квадроруте придумали для данного авто. :scenic:

Изменено пользователем Владимир-Тверь

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

-TVS-, я еще не встречал таких машинок. Где ты их увидел?

Золотистый - Берлинго X-TR, да еще и с крышей!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

синенький мультиспейс видел на Константина Заслонова, 15, магазин "Модельки". http://vkontakte.ru/modelki_spb

X-TR вот еще не нашел :( как найду, куплю обязательно.

 

вот еще интернет магазин есть http://www.modelcarsheritage.ru/store2.asp?lang=RU там тоже есть мультиспейс серебро (поиск по словам Citroen Berlingo)

Изменено пользователем -TVS-
Ссылка на комментарий

Пензюк, касательно твоего "...Точно! Их же из Питера отправляют! Тогда всё понятно. Первый ест-сколько хочет, второй-сколько может,а третий-что останется."

Большинство марок машин, в том числе и мой Берлинго, действительно доставляются в Питер. Но затем их везут на растаможку в Москву. И только потом возвращают в Питер (питерским покупателям) или отправляют далее в регионы. Кто часто ездит по трассе СПб-Мск, тот, уверен, что обращал внимание на то, что автовозы, например, с тем же Ситроеном, едут как в сторону Москвы, так и обратно. Я даже видел, как Форд Фокус(!!!) везли в Питер. Лишь потом понял, что эти Фокусы из-за рубежа. Вот такой фокус! И еще, это мое мнение. Все-таки плохой дилер, если он не берет предварительные заказы на машины.

Ссылка на комментарий

через 5000 первое ТО - 20 ткм. Где дешевле в пежо или ситроен делать ?

Масло хочу поменять в том числе и коробке, колодки , лампочки. Планирую в июне поехать в Крым ЮБК. В прошлом году ездил на volvo ща попробую на бегемоте. Ах да круиз что бы поставить надо заранее заказать ?

 

PS Я покупал авто около 650 тр в полном фарше. На ауто ру 10 год с пробегом как у меня за 650 стоят.Удачно купил или такой спрос на авто ?! :girl_angel:

Изменено пользователем peacekeeper
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...