Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Игра : " Что? Где? Когда?". Вопрос задает второклассник Петя:

- Я живу на Урале. У нас две зимы: одна белая, а вторая - зеленая. Отгадайте, которая теплее?

Знатоки посовещались, отвечает капитан команды:

- Мы считаем, что зеленая зима теплее, потому что зеленая зима - это лето.

Ведущий:

- А теперь, внимание, правильный ответ!

Второклассник Петя:

-Теплее белая зима, потому что у нас включают отопление и мы снимаем дома валенки.

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Рассказывал знакомый, проходивший службу срочником в середине 90-х годов. Т.к. до армии он успел получить права категории В,С, то служил в автороте водителем грузовика. Пришла зима и однажды утром перед строем вышел старшина с ведром. Поставил его перед собой и толкнул речь.

- Пришла зима и все чаще встаёт вопрос омывайки для стекол. В ведре метиловый спирт. Это смертельный яд! Но вы, дебилы, готовы пить все, что воняет спиртом. Простого предупреждения для вас недостаточно, поэтому я придумал дополнительное средство.

После чего расстегнул ширинку и смачно отлил в ведро.

- Сейчас я разбавлю это водой и раздам водителям.

Знакомый говорит никто не решился пить такую омывайку...

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32,причем тут жуки, никому незамерзайку или спирт не давали, в 2000х в московском военном округе)) 

знаешь чем заправляют самолёты от обледенения, техники есть знакомые, так пьют его и не хило, и уж если и был бы спирт, то для стеклоочистителей он не дошел бы, прапорщики! это звери)   

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Жесть, я каждый раз тебе удивляюсь.

Метиловый спирт это не спирт для питья вообще, а техническая жидкость, пьют и одеколон и бензин, я так и не понял почему это сказка.

Ты еще скажи, что вместо дизельного топлива в 90-х на ручной тяге солдаты танки по полигону таскали.

                                                                                

Ссылка на комментарий


вообще не удивился бы)

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Учебные торпеды заправлялись также спиртом, и по приходу с учений, торпедолов встречали с великим вожделением т.к. 45 дивизион судов технического обеспечения гудел пару дней как по расписанию- сурово, деж. по части на ночь задраивался на лом рубке СХ а то беда, гоняли и его по трапу бегом. Не верится, а было, и только дикие побои Старшего Мичмана Шеремет могли прекратить безобразие т.к. кулаки были не детские.

Ссылка на комментарий

В кабинет к отоларингологу заходит пациент.

-доктор, у меня нос заложен...

Доктор оторвавшись от писанины в бумагах недоуменно смотрит на пациента.

- ну и что? У меня дом заложен, квартира, машина, дача... идите на ... со своим носом.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Пришел муж домой и давай собираться на рыбалку. Скотчем примотал водку к удочке. На вопрос жены "Это чтобы не забыть водку?" отвечает: "Нет, это чтобы не забыть удочку".

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

https://coub.com/view/17qalg

https://coub.com/view/18h7n5

https://coub.com/view/17k2gr

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

:smile57:

Не. Не буду лайкать.

Вдруг повезет ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
post-51025-0-15209500-1529141237_thumb.jpeg

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...