Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

- Ты кого хотела, мальчика или девочку?
- Я хотела шнурки завязать!

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

- Фуу, жара, отстой!
- Ну и хорошо, лето же )))
- А теперь холодно, фуу!
- Так здорово, не жарко )
- Беее, понедельник. На работу опять (
- Отлично! Денег заработаешь!
- Утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь!!!
- Ура! Ура!!! Мы идем нырять!

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В Государственную думу внесли законопроект о том, что «россияне должны хорошо жить».

На стадии второго чтения были внесены поправки, и законопроект стал гласить: «россияне должны жить».

В итоговой же версии текст закона звучал так: «россияне должны».

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

))

post-5131-0-03671800-1533477619_thumb.jpeg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот…

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Единственный нормальный холодный летний суп – это вино.

Пора уже признаться, что работа мечты – это много денег и не работать.
 

- Дорогой, скоро осень, надо избавиться от хлама.
- Я не уйду!

Катя поняла, что пора худеть, когда увидела свое фото на банке с тушенкой.

Хотите похудеть? Поживите месяц с нищим и сексуально озабоченным!
 

- Сейчас я научу тебя быстро и вкусно готовить.
- Давай.
- Берём бутылку вина.
- Так...
- Всё. Пей.

- Работа сидячая, на дому!
- Это кем же?
- Промышленным альпинистом!
 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
@Бес,в мультика столько смысла и морали,взрослого юмора и тд, в детстве винни пух для меня был некрасивым медведем и плохо нарисованный картинкой, а сейчас это прикольный мультик полный шуток и афоризмов, мультики делают для взрослых!)

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Не помню ни одного фильма, в котором дьявола изгоняли бы из мужчины. Ни на что не намекаю. Просто...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Одной бабе представилась возможность порыскать в телефоне мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как "Самые нежные прикосновения", "Милая слезинка" и "Госпожа моих снов".
Барышня сильно разозлилась и из-за ревности начала по очереди звонить этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл под этими названиями её романтик. 
Оказалось, что номер "Нежные прикосновения" - это его мама, номер "Милые слезинки" - его сестра. А когда она позвонила на номер «Госпожа моих снов», зазвонил её телефон. Женщина заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счёта все свои деньги и подарила их мужу. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы. Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл. Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул. А потом надел часы, взял бабки, сел на мотоцикл и поехал драть «Электрика Алексея".

                                                                                

Ссылка на комментарий

Муж, застал меня с любовником, и с надрывом говорит мне:

«Не будь я членом партии, я бы сейчас избил тебя до полусмерти!...Не будь я членом партии, я бы выволок тебя за волосы из квартиры на улицу...Не будь я членом партии...!...»

А я стою такая...с расширенными от ужаса глазами..., и шепчу:

«Слава КПСС!..Слава КПСС!...»

Ссылка на комментарий

-Еще раз, с**а, назовешь меня интеллигентным человеком и до конца жизни будешь ссать кровью. Хорошо понятно, гнида? 
- Петр Алексанро... Алексеевич, что вы говорите, вы же профессор... 
- Это я здесь, тварь, профессор, в этих гнилых стенах, а вот сейчас я возьму тебя за шкирку, мы покинем аудиторию, выйдем на свежий воздух и - оп, smile_27.gif - я уже не на работе, а ты - не мой студент, а всего лишь говноед на тонких ножках. И ничто, придурок, не помешает мне вырвать тебе кадык и засунуть в твою тощую задницу... 
Профессор презрительно сплюнул, вернул лицо в нормальное состояние и посмотрел на студента. Студент Архипкин стучал зубами и молчал. 
Профессор вздохнул: 
- Видит Бог - я сделал все, что мог. Либо вы мне сейчас расскажете - что такое когнитивый диссонанс, либо я не смогу вам поставить даже тройку. Думайте, Архипкин, думайте... Соотносите увиденное и пережитое с моим вопросом.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Фраза «Я отрезал коту хвост» звучит намного добрее, если знать, что говорящий разделывает рыбу.

 

— А почему евреев в мире так много, а Израиль такой маленький?

— Это офис.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Судя по тому, что горожане едят на своих дачах, выращивают они на них только шашлык. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Рыбалка была в самом разгаре: наживку с трудом отличали от закуски. 


Приезжает как-то раз мужик к своему товарищу на дачу, а там — настоящий Чемпионат по большому теннису. Не понимая, что происходит, спрашивает у друга:
— Петрович, ты что тут устроил? Где столько бабок взял?
— Так я ж когда дачу эту купил, на следующий же день обнаружил неподалёку пруд небольшой. Решил малёк порыбачить, да и вытащил оттуда самую настоящую волшебную рыбку — ту, которой желания можно загадывать. Вот и попросил…
— О, класс! А можно я у неё тоже чего-нибудь попрошу?
— Конечно, мне не жалко. Ты только кричи громче, а то у неё со слухом проблемы!

Мужик бежит к пруду и как давай орать что есть мочи:
— Баксы, хочу баксы! Баксы!

В этот момент на него с неба начинают падать самые обыкновенные офисные факсы. В полном смятении он бежит обратно к товарищу:
— Не понимаю, что происходит! Я у рыбки баксы попросил, а она меня ерундой какой-то засыпала!
— А ты что, думаешь, я у неё большой теннис просил?

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...