Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Это юмор?  :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

gifs_22.gif

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Это - да.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот юмор.

 

Жительница британского города Бриджуотер Меган Тейлор зафиксировала на камеру странное явление — во время грозы с неба отвесно упал некий предмет.

 

Никогда не видела такой грозы и уж точно не видела, чтобы что-то падало на Землю», — сказала она изданию The Daily Mail.

 

В сети мнения о природе упавшего предмета очень разнятся. Многие отмечают, что падание предварялось странными молниями — горизонтальными.

Комментарий:

Возможно речь идет о падении знаменитого украинского боевого электросамолета, способного поражать москалей горизонтальными и вертикальными молниями. эта уникальная техническая разработка способна летать даже на китайских батарейках.

 

https://news.mail.ru/society/33315510/?frommail=1

Ссылка на комментарий


1. Ecли oбpaщeниe к жeнщинaм нaчинaть co cлoвa "дeвoчки", тo им мoжнo будет впapить любyю xpeнь.

2. Ты говоришь, что Первое мая – идиотский праздник и пережиток Советского Союза, но мы-то знаем, что тебя просто никто не пригласил на шашлыки.

3. Сотрудники Марка Цукерберга, вместо того, чтобы работать, целыми днями сидят в Фейсбуке...

4. У вас интернет-зависимость со всеми вытекающими последствиями, если про словах "десять тысяч копий" вы представляете что угодно, только не античную армию.

5. - Как назвать комбинации сборной России по футболу в нападении?
- Панические атаки.

6. А зачем "раз и навсегда искоренять" мат? Мат порой просто необходим. Например, фортепиано без него передвинуть в одиночку – совершенно нереально.

7. Иностранцы очень удивляются, когда узнают, что в России мы постоянно носим с собой паспорт. Что поделать, жизнь у нас такая: в любой момент нужно быть готовым выпить.

8. - Давно устроились на пилораму?
- Да уже пять... нет, шесть пальцев назад!

9. Пост в фейсбуке: "Подскажите лучший рыбный ресторан в Ницце, цены не имеют значения".
Комментарий: Ты в Ницце??? Я же тебя час назад в маршрутке видела
Ответ: Ну чо сдаешь сразу, дура, кроссворд разгадываю, семь букв.

10. - Так хочется уединиться, побыть одному, без людей, в тишине, посидеть у воды, подумать, мне всегда потом так легко становится.
- Туалет ищете? Налево по коридору

11. - Алло, это служба доставки овощей?
- Да.
- Доставьте меня, пожалуйста, на работу.

12. Рецепт коктейля "Фантазёр":
Фанта + водка "Пять озёр"

13. - Чем салон красоты отличается от парикмахерской?
- Стригут там примерно так же, но зато после стрижки говорят: "Какая же вы теперь красивая!".

14. Медиум пришел домой с похмелья после завтрашнего.

15. Клещ Валера поздравляет всех с наступающим сезоном и приглашает на шашлыки.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Увидел случайно мультик на 2Х2,прикольный,про пенсию, Тамбовскую область и Ельцина, пенсец2018)
 

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Как владелец корейского авто, пройти мимо не мог.

http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=dlattach;topic=58036.0;attach=335638;image

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

@Gardov,наверно Остафьево,  село в Мск обл, где находится одноименная усадьба, когда служил в Подольске командиры приобщали к культуре) 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Произошло это на мясокомбинате. Был обычный рабочий день. Ближе к концу смены женщина технолог зашла в морозильную камеру. Камера была большая, в ней находились замороженные мясные туши. Посмотрела, что ей было надо. Прикинула, по остаткам. Надо было выходить, но дверь камеры захлопнулась. Почему сработала блокировка двери на тот момент было не важно. Надо было срочно выбираться.
Она пыталась стучать, но стены камеры толстые. Специально чтоб исключить потерю температуры. А надо сказать температура там была минус 18. И морозило хорошо. Время шло. Связи мобильной не было. Сперва она двигалась, махала руками. Спустя два часа поняла, что погибнет. Рабочий день закончился. Предприятие было большое, и не заметить пропажу одного сотрудника было бы вполне логичным. Могли подумать, что ушла раньше.
И вот когда она уже лежала перед дверью в камеру, и прощалась с жизнью, дверь внезапно открылась. Охранник искал её, и не найдя на территории, стал осматривать холодильники. Женщину спасли. Потом она конечно спросила его, почему он стал искать. Вот что он рассказал:
- Я проработал на этом заводе почти десять лет. Люди которые проходят мимо вахты, очень часто и не смотрят на меня. А вы одна из немногих, которые и здоровались и говорили до свидания. И вы одна, которая говорила каждый раз уходя с работы "Пока, завтра увидимся!". Смешно, но после ваших слов у меня всегда было хорошее настроение. И я ждал даже когда вы будете идти со смены. В тот вечер вас не было. Просмотреть я не мог. Значит что-то случилось, и я стал вас искать.
Вот так, обыкновенная вежливость спасла человеку жизнь

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...