Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

С. И вообще, готовьтесь - в четверг надо будет красить яйца!

А. *идёт в отказ, ибо не любит щекотки*

С. А у вас что - куриных нет?

А. я пока не инвалид

С. значит, придётся терпеть

Ссылка на комментарий

Ляжешь просто полежать - УСНЁШЬ...

Ляжешь почитать - УСНЁШЬ...

Ляжешь телевизор посмотреть - УСНЁШЬ...

Ляжешь спать - сна, блин, ни в одном глазу...


В следующей жизни хочу стать птицей. Даже список составила, на кого буду срать...!!!


Наверное, старею:

алкоголь крепкий,  без шапки холодно, на каблуках неудобно,  сон чуткий, и вообще дома лучше,  чем в гостях. 


- Милый,  мы с девочками посидим где - нибудь,  чай попьем,  поболтаем...

- Говори точнее,  откуда забирать ваш пьяный партизанский отряд?


— Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время cекcа мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 9 километров!

— Ух ты, чемпион мой: 9 км за 2 минуты!


— Дорогой, я нашла два способа похудеть: первый - пройти пешком с Магадана до Якутска

— Да ты что, это же так далеко! А второй какой?

— Второй - каждый день по два часа cекcа!

— Собирайся в дорогу! Тут до Якутска— рукой подать...


— А муза у вас есть? 

— А муза у меня нет. Вот такая у меня в зизни зопа.


Муж сказал, что я умница, красавица... И абсолютно не важно, чей муж сказал!


Была у психиатра. Врач сказал:" Психических заболеваний нет. Просто весёлая дура".


Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж, сидеть и помалкивать!


Вчера доказывала мужу, что умею молчать. Сорвала голос.


— Случайными бывают только браки, - говорила  бабушка. — А в любовники нужно брать человека надежного. 


— Как говорила одна старая одесситка: «Покупать легко. Трудно только платить».


Чай можно заваривать семь раз. На восьмой — чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба...

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Летом купили маме комп. Маленький блочок, весом килограмм. Чтобы легче было брать на обслуживание ежели что.

И вот такой момент настал. Перестал включаться. Встретились в понедельник в метро. Сегодня починили, отдал ей днем.

Говорю ей мама, там проводов куча, втыкай как записывала. Сейчас получаю от 79 летней бабушки эл. письмо:

 
Тема
Внедрение компа в сеть
 
Содержание
Как видишь, всё в порядке! Спасибо! Чао, гут бай, auf wieder seen!
Ссылка на комментарий

Чуток займу здесь ещё пространства.

Если надо у мамы на "живом" компе что-то поправить - то вхожу на ее комп дистанционно с помощью программы TeamViewer (удаленное управление другим компьютером).

Очень удобно.

Ссылка на комментарий

Норкин в "Месте встречи" на НТВ в свете последних событий:

- Холмс, что это за странные звуки? Неужели опять собака Баскервилей?
- Элементарно, Ватсон. Бэрримор пытается накормить сэра Генри гречкой...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

@GLenn,  Эти шузы тебе самому нужны, в машине педали топтать в самый раз - не жарко.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Один мужчина возвращался домой из командировки чуть раньше, чем планировал.

Было за полночь, и он взял в аэропорту таксиста, предварительно спросив его, не захочет ли тот быть его свидетелем. Мужчина подозревал, что у его жены есть любовник, и он хотел поймать их на горячем.

Получив купюру в 100 долларов, таксист охотно согласился. Машина бесшумно подъехала к дому, и оба они на цыпочках прокрались в спальню. Мужчина резко включил свет и сдернул с кровати одеяло. Таки-да! На супружеском ложе лежала его жена с другим мужчиной!   

Обманутый муж в ярости приставил пистолет к голове голого любовника.

«Не делай этого! – истошно закричала его супруга. – Я солгала тебе, когда сказала, что получила наследство от покойной тетушки. Это он заплатил за Chevrolet Corvette, который я тебе подарила. Это он купил нам яхту и домик у озера. Это он заплатил за членство в гольф-клубе, и он это он ежемесячно оплачивает наши счета!»

Удивленный и потрясенный мужчина опустил пистолет. Затем он оглянулся на таксиста и спросил: «Вот что бы вы сейчас сделали?»

Таксист быстро ответил: «Я бы прикрыл его задницу одеялом, чтобы он, не дай Бог, не простудился».

Изменено пользователем sasha1377
Ссылка на комментарий

Вспомнилось :

 

Работал на дизеле с другом.

Не знаю, как нас и назвать -

Видите ль, дизель украден...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Вот уже нет доверия объяве! Там 500 сил, а не 367.  :smile113:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Там была дечиповка, владелец же пишет, что жопа до размера атома сжимается и при 367 л.с., куда там 500?

                                                                                

Ссылка на комментарий

А, ну да   :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

1523549707_326172.jpg

 

1523550417_326200_1087734.jpg

 

1523550392_326200_1087748.jpg

 

1522618013_326094_1085510.jpg

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...