Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подскажите код (артикул) запчасти


Рекомендуемые сообщения

avlanik, судя по VIN'у, у Вас "Пежо Партнер Типи", посмотрите здесь (требуется регистрация) или спросите у наших сотоварищей (тоже требуется регистрация).
Ссылка на комментарий

Вообщем почти год назад застучало у меня с двух сторон спереди... дотянув до ТО (оказалось зря) сказали нужно менять стойки стабилизаторов.. гарантия на них какраз кончилась на 40 000 км.. поменял за свой счет... на след день застучало сново... поехал выяснять.. сказали теперь стучат опоры... поменяли опоры... на след день услышал снова стук... поехал снова в сервис... долго не верили моим словам... в итоге поставили диагноз замена аммо... но они не уверены.. но стук есть на кочках.. вообщем помогите кодами на запчасти аммо... Берлинго 11 года

и еще походу не в ту ветку написал))

чинился у оф дилера на обручева..

Изменено пользователем cheeeter

Когда лучше воздуха запах бензина... КРасивее облаков дым паленой резины....

Ссылка на комментарий

монро себе поставил. прошел пока только пятярик - вроде тихо. код - надо у АС/ДС спрашивать

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

монро себе поставил. прошел пока только пятярик - вроде тихо. код - надо у АС/ДС спрашивать

 

 

Коля, а не эти вот: Monroe G 7323 (правая) и Monroe G 7324 (левая)? Тоже задумываюсь себе поменять...
Ссылка на комментарий

Виктор, не буду врать. мне Сереня то коробки от них дал, но я их выкинул.....

 

ценник у них гуманный - чуть больше 3рублей

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У меня он валялся где то, если найду отдам за символические,

Нашёл если надо забирай

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня записался к офицалам, по телефону объяснил проблему, что шум в районе соединения коробки передач и приводного вала, на что ответили скорее всего подвесной подшипник приводного вала. Если можно схему этого соединения. Спасибо. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...