Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подскажите код (артикул) запчасти


Рекомендуемые сообщения

Интересует номер заглушки(крышки) для доступа к лампе габарита в фаре. СПС.

Наверное эти: 6203 F0    -71мм; 6203 F1   - 80мм. Мне их давали в сервисе ОД с разбитых машин в кузовном цехе.

Ссылка на комментарий

Опора - это деталь 2 на рисунке?

 

post-21805-0-98880800-1386589390_thumb.jpg

 

И какой смысл Вы вкладываете в слово "НОВАЯ"? Деталь с тем же артикулом, что и сейчас установлена на авто? Тогда VIN в личку.

Ссылка на комментарий

А вот, что стоит на упомянутом C4 RUSSIE (B73R) 4-ДВЕРНЫЙ СЕДАН 1.6 VTi 16v 115 (EC5) BVM5:

 

post-21805-0-33844900-1386648902_thumb.jpg   post-21805-0-36255900-1386649147_thumb.jpg

 

Сравнивайте.

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Други, нужна помощь. Берлинго X-TR. Прошу подсказать каталожные номера: 1)передней хромированной эмблемы , 2)части бампера, ту в которой установлены т.н. ходовые огни3) и еще, да простят меня колленги  - не знаю как называется - черная пластиковая панель, самая верхня я дедаль бампера, с вырезом под замок, там еще какието бобышки пластиковые стоят. Еще раз спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@BorisM, кстати, Вы можете самостоятельно поискать необходимые артикулы здесь (первый подфорум "Online каталог запчастей Citroen", там же логин и пароль для доступа).

Ссылка на комментарий

Други, нужна помощь. Берлинго X-TR. Прошу подсказать каталожные номера: 1)передней хромированной эмблемы , 2)части бампера, ту в которой установлены т.н. ходовые огни3) и еще, да простят меня колленги  - не знаю как называется - черная пластиковая панель, самая верхня я дедаль бампера, с вырезом под замок, там еще какието бобышки пластиковые стоят. Еще раз спасибо за понимание.

3)  та которая...Если понял правильно, то это ОПОРА ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА 96 778 777 80,

2) где ходовые огни - обозначено наличие, но номер почему-то не выдает (по крайней мере на мой X-TR 2012 года вып.),

1) хромированный молдинг состоит из двух частей - ШЕВРОН С ЭМБЛЕМОЙ CITROEN INFERIOR 96 776 035 80 + ШЕВРОН С ЭМБЛЕМОЙ CITROEN  SUPERIOR  96 776 034 80

детали под мой вин BERLINGO (B9) СЕМЕЙНЫЙ СЕДАН 1.6 VTi 16v 120 КПП 5

Ссылка на комментарий

doktrin, спасибо.
3) я так понял это №5 в подразделе "РЕШЕТКА РАДИАТОРА"(он-лайн каталог, спасибо Shooter76), но номера почему то нет...2)там же и часть, где прорези под ходовые огни, но тож без номера....жаль...Кстати тн "Птичек" - эмблемы на заднюю дверь - тож нет номера...удивительно сие.

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ,кто знает кузовщина дорестайл/ рестайл идентична? Интересует правое переднее крыло.

Чел один машину разбирает,цвет мой,чтоб не красить.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Паш, скорее всего одинаковая, ведь менять пресса ради незначительных изменений очень уж дорого.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

VF77JNFUCAJ628284

 

подскажите код (арктикул)

правая шаровая

левая стойка стабизизатора

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Очем я и говорил нужную информацию найти не могут! Оригинальные коды не подскажу.В этой теме должны быть. Так же можете почитать мое сообщение тут http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=26921&page=8&do=findComment&comment=987660 . По вину думаю не отличается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...