Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подскажите код (артикул) запчасти


Рекомендуемые сообщения

Ищу накладку-губу серебристую на задний бампер XTR

 

Тоже мысль была (у пыжика подсмотрел).Но менять придётся весь зад. бампер.

Хотя,может и сквозь грязь не рассмотрел..

Ссылка на комментарий
РоманS, На разборках глянь ;) Или балончик с краской вам в руки ;) А ещё я такую веСчъ скажу - для В9 ещё. и споллер на заднию дверь есть - с завода ставят на авто что к нам не поставляют!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Прошу помощи. Подскажите пожалуйста по Exist код стекла(или аналог) боковой, сдвижной двери (левая, правая).

У меня vin грузового варианта - и там ничем помочь не могут.

Спасибо

Изменено пользователем Shooter76
Создание дубль-темы. Предупреждение!
Ссылка на комментарий

Если набрать в экзисте JTS 408, то данные стойки выдаются как заменитель для стоек 5087.77. По ходу она чуть длиннее оригинальной. Спасибо, их и закажем. От С4 и 307 стойка.

Изменено пользователем Andrey-ka
Ссылка на комментарий

Респект, хотел совсем другое заказывать. А тут все от пежо получается. А чего такие ролики натяжителя кусаются 5751.E9 от 5800 руб? Аналог кто-нибудь ставил?

Изменено пользователем Andrey-ka
Ссылка на комментарий

К Типам сходи,они в курсе.Деталь в сборе не нужна,достаточно ролик заменить.

ЗЫ Это дёшево. Я год назад брал по 7500.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.

Вчера приобрел Berlingo New (B9) грузовой удлиненный, 1.6TDI. VIN: VF77L9HECCJ666749

Прошу помощи в определении оригинального каталожного номера следующих запчастей:

1.Разделительная решетка багажного отделения со съемной частью для перевозки длинногабаритных грузов. Именно та, что находится на фото.

post-53792-0-49820900-1351519717_thumb.jpg

В доп.опциях она присутствует в трех видах:

"Сплошная перегородка в половину высоты съемная + окно для погрузки длинномерных грузов"

"Сплошная перегородка в половину высоты съемная + решeтка + окно для погрузки длинномерных грузов "

"Сплошная перегородка в половину высоты съемная + решeтка + окно для погрузки длинномерных грузов + боковые расширители"

"Сплошная перегородка в половину высоты съемная + решeтка + окно для погрузки длинномерных грузов + боковые расширители + улучшенная шумоизоляция"

Хотелось бы узнать эти номера.

2.Прорезиненное покрытие пола грузового (багажного) отсека, именно для удлиненной версии (если для удлиненных это покрытие вообще существует).

Буду благодарен любой информации.

Изменено пользователем koa99
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста номер фонаря подсветки номера (при попытке поменять лампочку мои кривые ручки один немного поломали, теперь висит на проводках) Зато теперь знаю как снимать колпачок :)

13796.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ребята помогите пожалуйста, не могу найти номер кронштейна крепления заднего бампера,и номер крепления дневных ходовых огней. спасибо

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

спасибо нашел, но выглядят они совсем по другому :sad:, придется ждать и смотреть что привезут

 

Это?

 

неа, не могу найти само крепление

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. застучало спереди с двух сторон... вообщем попал на замену передних стоек стабилизаторов лев и прав... после замены проездив пару тыщ км снова стук глухой... вообщем диагностика показала, что стучит деталь номер 2 на картинке.

Изображение

Помогите найти код запчасти левой и правой детали. Ситроен Берлинго 2011 год. мультспейс. 1.6 бензин 90 л.с.механика.

можно ссылки сразу на экзист или где вы берете запчасти. Заранее благодарен.

Когда лучше воздуха запах бензина... КРасивее облаков дым паленой резины....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...