Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подскажите код (артикул) запчасти


Рекомендуемые сообщения

 

 

скорее всего "кронштейна парктроника" либо "держатель датчика парковки".

нашел, Сергей? Сколько стоит?

Я его у одного датчика в первую зиму сломал. Парковался в снег задним ходом, а там поребрик оказался. Посадил сам датчик на клей. Через год операцию пришлось повторить опять при помощи "Момента".

Если не дорого, то заказал бы и я крепеж.

Ссылка на комментарий

Я тоже парковался задним ходом, и "насадился" на бордюр/поребрик. Затупил. Надо было задних пассажиров выгнать, когда вперед сдавал. :fool:  Может обошлось бы.

Если б не потерял бумажку с номером, показал бы картинку. А так, дорого! 1500-1600 за комплект. 4шт.

Временно подвязал проволочкой. Наверно, лучше бы посадить на клей.

 

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Блин! Что поребрики, что бордюры - не дают бегемотам спокойно поездить!

Не! За полторы тысячи я пока даже комплект покупать не буду...

Вот может нас вскоре четверо наберется, скинемся и тогда не так ощутимо будет. Хотя меня устраивает пока и "Момент"

Ссылка на комментарий

Люди добрые!!! Berlingo B9 2010г.помогите квалифицырованым ответом! прошерстил немеряно форумов  и не нашел ответа. у меня  БЕДА с названием ФАП фильтр. на 140тыс.км  закончился еолис  паверфлекс. подскажыте артикул для заказа! знаю только то, что он идет как запчасть потомучто в мягком бачке обемом 1.75л.  при снятии нашел номер  


 


96 722 451 80


 


но он нигде не пробивается , а нашел похожую с виду "грелку" с еолисом под номером


 


96 781 016 80


 


подскажите  еолис 176 и еолис паверфлекс одно и тоже? как еолисы отличаются? как определить какой у меня.


 Просьба  написать то что подойдет наверника, а  то один раз мне уже пробовали  впарить бачок для еолиса но без него!


Ссылка на комментарий

Дизель? Давайте VIN-код авто (можно в личку). Где на автомобиле этот фильтр установлен?

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

Прошу прощения может немного не в тему. Кто-нибудь может знает.Как вы думаете эти хромированные ручки подойдут Берлинго? http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Citroen-C4-2008-2009-2010-2011-2012-Chrome-car-door-handle-cover-exterior-accessories/1383683277.html

 

Изменено пользователем dmitrii_spb
Ссылка на комментарий

6562.С7

 

А еще вместо них и динамиков в дверях хорошо подходят Pioneer TS-Q171C.

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Подскажите фиксатор "13" тяги главного цилиндра гидропривода сцепления . низнаю где его искать,на моем вироботка а у  дилера идет вместе с цилиндром!

Gidrheskiy_privod_stsepleniya.pdf - Adobe Reader.bmp

Gidravlicheskiy_privod_stsepleniya.pdf - Adobe Reader.bmp

Изменено пользователем юра132
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

с мобильника поиском не нашел.

перепрыгнув через бордюр сильно помял порог справа. плохо открывается правая пассажирская дверь, сдвижная в норме.

какой артикул порога и наверное усилителя. где искать инфо по кузовному ремонту.

citroen berlingo b9 multispase 2011 г.в. 

вин VF77JNFRCBJ607811

B746MX35.png
Ссылка на комментарий

Виталий, подскажи, если получится, номерок кнопки (включателя), которую можно поставить в это место. 

 

post-42687-0-84476300-1385829483_thumb.jpg

 

Нужно для выключения ДХО с салона, ведь они должны гореть (у нас) вне н.п.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...