Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подскажите код (артикул) запчасти


Рекомендуемые сообщения

Это опора передней стойки ситроен-пежо ?? за 256 р ?? )) просто смотрю ремкомплект.. вроде как из 3х деталей.. 700 р тож недорого...

Изменено пользователем cheeeter

Когда лучше воздуха запах бензина... КРасивее облаков дым паленой резины....

Ссылка на комментарий

Сегодня во время чистки авто Berlingo New B9 сломался зубчик крепежа заднего дворника.

Подскажите, пожалуйста, код? Где купить дешевле?

Спасибо!

Изменено пользователем NLO
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто знает где и как искать инфу, подскажите, чем отличаются воздушные фильтры для ЕР6С и ЕР6СДТ? Размерами? (соответственно 1444.XG и 1444.TT)

Изменено пользователем Shooter76
Отккоректировал

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

декоративной крышки двигателя 1,6 HDi

 

С конца 2011 года дизельные В9 комплектуются двигателями DV6DTED M (индекс М обозначает "модернизированый"), до этого устанавливались DV6ATED4 (индекс 4 обозначает кол-во клапанов на цилиндр, т.е. 16 клапанов, 2 распредвала). DV6DTED M восьмиклапанный. Среди ряда изменений, декоративной крышкой не комплектуется. Быстро определить тип двигателя можно по форме масляного щупа: у 8 кл щуп прямой, у 16 кл. - изогнутый. Так что не имеет смысла заморачиваться покупкой крышки если двигатель поновей.
Ссылка на комментарий

Ув. Shooter76, нужен код оси(штока, иликакеготам) поводка правого (пассажирского) стеклоочистителя. Получится помочь? Добьем тему СОПЛИ по методу Косарева :crazy: .

Ссылка на комментарий

У меня 1,6 HDi 66 kw 90 л.с

 

Правильней 92 л.с. Если щуп прямой, то однозначно твой двигатель восьмиклапанный, и декоративная крышка от 16-клапанного на него просто не станет, зря потратишь деньги.

После покупки одеял я устанавливал их себе и куму. Тогда вскрылся факт, что у нас немного разные подкапотные виды. У него крышка есть, бачек ГУРА сверху, фиксатор патрубка забора воздуха на фильт другой формы немного, еще много ньюансов, но главное - щуп. У него выпуск лето 2011 г, у меня - конец 2011 г. Прошелся по форумам - стало ясно, что конструкторы модернизировали двигатели. Одним словом - не заморачивайся с крышкой.

Ссылка на комментарий

подскажите код ПТФ citroen berlingo new 2011 multispase VF77JNFRCBJ607811

возможно ли найти отдельно стекло для противотуманок?

Изменено пользователем ВикторВ
B746MX35.png
Ссылка на комментарий

возможно ли найти отдельно стекло для противотуманок?

 

Где-то было, что на наши ПТФ подходит Приоровское стекло (ну или где-то рядом). Дешево и сердито.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день! Кто может подсказать артикул вентилятора радиатора. XT-R, 110 л.с. VIN VF77JNFUC9J199971.

Что-то стал подклинивать. Машина горячая, а он не включается. Чем нибудь толкнешь и он закрутится.

ab83252.gif
Ссылка на комментарий

У меня пежо партнер типи грузовой(дизель).

Ссылка на комментарий

На Экзисте сделали тюнинг,появился каталог на В9,но так всё запутано и без картинок.Бред какой-то. Или я не там смотрю?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...