Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

:offtopic:

Ну с приездом меня :)

 

Я смотрю, пока меня не было, тут народ от любопытства сгорает, что ж я делала на передаче :)

 

Ну что я там делала? Снималась :)

 

После участия в съемках программы "Контрольная закупка" (те кто были в коттедже охотника помнят фирменную футболку:) ), подружилась я с девушкой-гримером.

Она меня и позвала на съемки "Слава Богу...", меня в первый ряд почетно посадили :)

И по идее должны были показывать куда чаще, но при окончательном монтаже вырезали много...

 

Так что никакой интриги :spruce_up: :bye:

 

Так не интересно :(

я думала ты оператору понравилась и он симпатичную девушку снимал, а оказалось все схвачено:(

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

:haha: :haha: :haha:такая была интригааа)))

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Так не интересно :(

я думала ты оператору понравилась и он симпатичную девушку снимал, а оказалось все схвачено:(

 

Ну если б я ему не понравилась, он бы не снимал..

С оператором-то договоренности не было..

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Ну если б я ему не понравилась, он бы не снимал..

С оператором-то договоренности не было..

 

откуда ты знаешь что с оператором договоренности не было)

может быть есть места, на которые сажают людей специально, чтобы он снимал :grin:

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

NATA, привет!! Хорошо покатались паровозом. ))

 

Привет!

Кататься теперь по Ярославке удовольствие ниже среднего(((

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Агатик Привет!! Встретились сегодня на съезде из Бутово на кольцо. Красивая машинка :good: А был это темносерый Пикассина (035) Изменено пользователем svv
Ссылка на комментарий

УРА!

Вот и мне сегодня погудели!

Привет Phantom!

Я, прости, стормозил вначале. Кто-то справа гудит, думаю опять подстава (меня тут пару дней назад подставили, развести пытались - жаль 2 двери поцарапали).

Я поэтому просто кивнул тебе - а потом уже лицо вспомнил.

А ты ежедневно по Кутузе ездишь? Мож опять пересечемся, можно и притормозить даже на часок в заведенице какоинить.

Изменено пользователем Гаррич

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

УРА!

Вот и мне сегодня погудели!

Привет Phantom!

Я, прости, стормозил вначале. Кто-то справа гудит, думаю опять подстава (меня тут пару дней назад подставили, развести пытались - жаль 2 двери поцарапали).

Я поэтому просто кивнул тебе - а потом уже лицо вспомнил.

А ты ежедневно по Кутузе ездишь? Мож опять пересечемся, можно и притормозить даже на часок в заведенице какоинить.

 

Гаррич, привет и тебе.. пишу я, потому что была в машине вместе с Фантомом и увидела клубный шильдик тоже я! очень было неожиданно и приятно!!!!!!! на Кутузе живу я и езжу там периодически!!!

зы: а почему тебя в списке номеров нет?

Изменено пользователем Белочка

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Гаррич, привет и тебе.. пишу я, потому что была в машине вместе с Фантомом и увидела клубный шильдик тоже я! очень было неожиданно и приятно!!!!!!! на Кутузе живу я и езжу там периодически!!!

зы: а почему тебя в списке номеров нет?

 

И тебе, Белочка, привет. Виделись один раз на Шевченко, просто нет возможности приезжать на "сходки". Пока с работы доеду - все уже разойдутся. Это вчера повезло - рано выехал.

 

А номера нет в списке, потому что все никак отправить его не могу. Он у меня в ЛД и в подписи, а отседа видать не записывают.

 

ПыСы. Кстати, куда отправлять номер своей авто, для занесения в список?

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

ПыСы. Кстати, куда отправлять номер своей авто, для занесения в список?

 

 

вот!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я вчера впервый раз, кажется, видела клубную машину!!!! На МКАД от Варшавки до Балашихи по внешней.... и это был 855 Добрый_жук Максим C4 черный МО

он так лихо меня обошел, как стоячую, хотя я ехала 130.... пыталась его догнать, иногда удавалось и даже моргнула пару раз аварийкой и продимонстрировала клубный шильдик, но он меня кажется не заметил (((((

 

а сегодня утром на МКАД около Рязанки на внутренней я переморгалась с зелениньким С4 купе, номер не помню :( как приятно, когда тебе отвечают....

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

Сегодня, 8-58 садовое внешнее от серпуховской и до краснохолмского Aloha, у тебя офигенно красивая машина!!!)))))я те моргать не стал, т.к. на камри рамок и шильдов ситроенс клуба нет, а с утра напрягать неохота никого)))))

зы

офигенная машинка)))))

Ссылка на комментарий

Ну наконец-то свершилось!!! Сегодня и я встретил клубную машинку. И не просто машинку, а Пикассинку, так еще и соседку (хотя встретились относительно долеко от нашего района).

taddybear здорово прокатились :good: Я там каждый день езжу на работу и обратно, а встретились тока сегодня.

Ссылка на комментарий

Сегодня днем. В Кубинке.

С5-2 универсал, черного цвета.

Одноклубник или нет?

 

Номера не видел, т.к. уже ехал под мостом, а он был на мосту. Я дальше неспеша поехал в сторону Москвы, думал догонит, ан нет :-(((

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

на бережковской набережной меня догнала девушка на красненьком с2 с номером 486 (или 9, ну вообщем что-то на 4)

Хорошо поганялись до универститета, аж брызги в разные стороны летели)

если в темноте она успела углядеть наш шильдик, то может на 1 с2 у нас станет больше :))

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

)))) втс с3 не бывает ) просто наклейка )

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...