Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

Можно организовать совместный обед:)))

 

Отличная мысель! :good: Можно завтра. А где обычно обедаете?

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Отличная мысель! :good: Можно завтра. А где обычно обедаете?

 

Завтра я как раз на Тропарёвской::

Обедаем в офисе (у нас кухня собственная с поваром).

Между нами и вами полно всяких кафешек.

 

Akka Knebekaize, я недавно на собеседовании была в ваших краях) могла бы работать рядышком совсем ))

 

Не к нам заходили? У нас постоянно кого-нибудь ищут:)

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

 

Между нами и вами полно всяких кафешек.

 

Ёлкипалки на Вернадском Е?

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Часто попадается les ka на унивеситетском, иногда на ленинском, на приветы и моргания не реагирует. Я даже раз свою пикасяру прыгать заставил стоя на светофоре Унивеситетский-Вернадский в сторону Ленинского - ноль эмоций.

 

Ездит зачотно!

 

Когда это мне моргали?))

если мне сзади моргают, я не вижу, а вот если передо мной ездить, то вижу :))

И вообще, надо не моргать, а гудеть) Я тогда подпрыгиваю и посторанам смотреть начинаю))

Rattlemouse,, Humanoid, Я не поняла, чем вам не нравиться как я езжу?:)

Изменено пользователем les_ka
les_ka.gif
Ссылка на комментарий

Humanoid, Я не поняла, чем вам не нравиться как я езжу?:)

 

Тыг, я ж сказал - зачотно! Читай внимательно! Мне наоборот понравилось, мало девушек и женщин за рулём так быстро соображают! Шильдик стоит сзади, а все подряд ситры я не обмыргиваю.

А вообще, было дело, ты меня красиво обошла и встала на светофоре на университетском перед вернадским почти бок о бок. Я на тёмносиней пикасяре был, даже попрыгал на месте, пару раз пипикнул коротко - ноль реакции! Не стал долго пикать, впереди стоящие водилы поймут неправильно.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Тыг, я ж сказал - зачотно! Читай внимательно! Мне наоборот понравилось, мало девушек и женщин за рулём так быстро соображают! Шильдик стоит сзади, а все подряд ситры я не обмыргиваю.

А вообще, было дело, ты меня красиво обошла и встала на светофоре на университетском перед вернадским почти бок о бок. Я на тёмносиней пикасяре был, даже попрыгал на месте, пару раз пипикнул коротко - ноль реакции! Не стал долго пикать, впереди стоящие водилы поймут неправильно.

 

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хоть кто-то мне сказал что я еду зачотно :)

а то все ругаются и говорят чтоьы я за руль не садилась)))))

 

хм...не посню такого, но я там практически каждый день езжу :)

теперь буду оччееееньь внимательно смотреть по сторонам в поисках твоей пикасины))))

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

 

хм...не посню такого, но я там практически каждый день езжу :)

теперь буду оччееееньь внимательно смотреть по сторонам в поисках твоей пикасины))))

 

Тыг и я каждый день по нескольку раз там ежжу, кроме выходных.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

ОК!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

сегодня вечером, часов в 11 на тверской ехала с с4 с номером 309. В списках не значится, но была клубная рамка, значит наш :)

на мои сигналы не реагировал, ездила вокруг да около (то сзади поморгала, то с боку поехала руками помахала), а потом уехала

Вообщем видела соклубника, но не знаю кого)

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

Вчера в районе полуночи ехала по ТТК между Ленинским и Кутузовским.

Темно-синий тонированный С4, номер не разглядела.

Побибикали, поморгали, погонялись чуток :)

 

Кто был? :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

сегодня вечером, часов в 11 на тверской ехала с с4 с номером 309. В списках не значится, но была клубная рамка, значит наш :)

 

Наверно он спёр у когото рамку!

Лучше потерять жену, чем скорость на четвёртом развороте.

Научим летать! http://http:www.aviaseverka.ru/

 

27612-10.GIF99336-10.GIF

Ссылка на комментарий

а я сення помойму видела машину Мифки...в районе 9.30 около магазина "Людмила" на садовом кольце...

Помойму...потому что определяла по багажнику на крыше......пробок не было, а ехали мы в разные стороны))))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

зеленый С3, с ксеноном. номер 039. holodok вроде это ты был сегодня на Ленинском проспекте? ехал за мной, а потом ушел на лево шустро. :)

 

Да я, круто) меня кто-то запалил )) ....хоть и запоздало, но я нашел про себя пост )) все пора лепить наклеечку) Изменено пользователем holodok
Ссылка на комментарий

а я сення помойму видела машину Мифки...в районе 9.30 около магазина "Людмила" на садовом кольце...

Помойму...потому что определяла по багажнику на крыше......пробок не было, а ехали мы в разные стороны))))

 

Так... та-а-а-ак... а я думал она на Шаболовке стоит.... около офиса... а она значицца ката-а-а-ается....(моя машина)... я тут сижу дома... ни сном - ни духом... Вечером будет разбор полётофф!
Ссылка на комментарий

Так... та-а-а-ак... а я думал она на Шаболовке стоит.... около офиса... а она значицца ката-а-а-ается....(моя машина)... я тут сижу дома... ни сном - ни духом... Вечером будет разбор полётофф!

 

ну поехала развеяца))) я не хотела закладывать)))))))))))))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...