Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

<VEB>, в следующий раз селись в Южном Бутово и здесь же паркуйся! Я тебя точно узнаю! И с лупидолькой будет попроще. Да и народ подтянется к нам и своих соклубников здесь полно! Я хоть без шильдика но меня можно узнать не только по морде но и по манере езды.Ждем :drinks:

Ссылка на комментарий

Я С4-е без клубных шильдиков вообще перестала смотреть в списке:)) Их очень много.

 

Еще иногда на рамку смотрите....

Я из принципа шильдик не буду вешать, у меня есть рамка и этого достаточно.

Ссылка на комментарий

Сення днем в районе 51 км Киевского шоссе видела Akka Knebekaize ...

 

Это мы в птичий парк ездили:)

 

Akka Knebekaize, ты у нас популярна) уже несколько раз тебя видели за пару дней)))

 

Самое забавное, что я всего пару дней самостоятельно езжу:) Что же дальше будет:))))))

 

, у меня есть рамка и этого достаточно.

 

А что из себя представляет рамка?

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Самое забавное, что я всего пару дней самостоятельно езжу:) Что же дальше будет:))))))

 

Хорошее начало. :)))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Привет, 178 MIFKA Михаил C3 красный Москва ЮЗАО, видел тебя сегодня утром в районе метро Медведково, т.е. в СВАО, потом долго искал на форуме номера машин членов клуба, а то думаю, вдруг кто-нибудь "незаконно" использует шильдик MIFKA.

 

С уважением,

шедший пешком до метро, 914 denis.ak Денис Ксара Пикассо Мытищи.

Ссылка на комментарий

шедший пешком до метро, 914 denis.ak Денис Ксара Пикассо Мытищи

Почему пешком? И откуда? Из Мытищ?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Почему пешком?

Патамушта за Мишкой бежал...))))) Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Самое забавное, что я всего пару дней самостоятельно езжу:) Что же дальше будет:))))))

 

Кто-то месяцами мечатет соклубника увидеть, а ты токо ездить начала и вон сколько уже)

 

 

А мы вчера по телевизору видели на СТС "Спасибо, что пришел" (или что-то в этом роде), 2 раза видели Приттигерл. Это конечно не дорога, но все равно видели)

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

А мы вчера по телевизору видели на СТС "Спасибо, что пришел" (или что-то в этом роде), 2 раза видели Приттигерл. Это конечно не дорога, но все равно видели)

 

Интересно, а что она там делала?:)))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Привет, 178 MIFKA Михаил C3 красный Москва ЮЗАО, видел тебя сегодня утром в районе метро Медведково, т.е. в СВАО, потом долго искал на форуме номера машин членов клуба, а то думаю, вдруг кто-нибудь "незаконно" использует шильдик MIFKA.

 

С уважением,

шедший пешком до метро, 914 denis.ak Денис Ксара Пикассо Мытищи.

 

denis.akИзображение не законно была использована только машина, т. к. я в это время мирно трудился.... на благо французской родины...
Ссылка на комментарий

flordeluna, не знаю, это у нее надо спрсить, что она там делала :)

 

wednesday, я редко телевизор смотрю,а тут бац, токо включила и притти, мы аж с мужем офигели :)

так-с, нас уже 3, кто желает знать что она там делала :)

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

denis.akИзображение не законно была использована только машина, т. к. я в это время мирно трудился.... на благо французской родины...

 

Вот я и думаю, чего это человеку из ЮЗАО ранним утром делать в СВАО.

А мне, если честно, неудобно было разглядывать кто за рулем сидел, да и ливень был.

Ссылка на комментарий

Почему пешком? И откуда? Из Мытищ?

 

Да потому что маршрутки из 6-го микрорайона (ул. Юбилейная) шныряют до Москвы с завидной регулярностью, а если в пробку на своей машине встал, то ...

И не уговаривайте, что мол в пробке сидишь один в машине, кондиционер (зимой-печка) включен, музыку слушаешь, можно пару звонков по мобильному сделать, а в метро куча подозрительных людей, приступы клаустрофобии, сумки и т.д. и т.п. Все так, но есть и свои плюсы (расписывать бессмыслено), особенно если едешь на работу пораньше и возвращаешься также пораньше + работа не связана с постоянными разъездами.

Лично знаю людей, которые купили машину летом и никак ненарадовались, а когда пришел сентябрь стали по 2,5 ч. добираться вместо часа.

Nata, а где я бы мог увидеть (ну если специально только не ехать) твой УМный С4 в Мытищах, а то че-та никого из клуба в Мытищах не встречал, хотя ситроенов много в моем районе.

Ссылка на комментарий

2denis.ak

я живу на леонидовке)))

Езжу вечером через заправку на МКАДе и далее........знаешь маршрут?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

позавчера на съезде с третьего кольца на рязанку пропустил перед собой и светил в корму колхозным ксеноном чёрному С4 со спойлером а-ля VTS и номером с буквами МАА....

реально второй раз вижу человека из клуба.... прикольно :-)

Ссылка на комментарий

позавчера на съезде с третьего кольца на рязанку пропустил перед собой и светил в корму колхозным ксеноном чёрному С4 со спойлером а-ля VTS и номером с буквами МАА....

реально второй раз вижу человека из клуба.... прикольно :-)

 

мы даж догадываемся кто это был

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...