Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

name='Колян' date='20.9.2007, 22:02' post='99760']

Где сейчас она и её вертолёт - никто не знает! )))

нееее, вертолет по москве тока в метро! ну или крадучась в правом ряду (ну или в левом - как там у вас принято)

 

Ага, не говори! Я даже когда про клуб ничего не знала, всё равно встречая ситроены по дороге, пыталась водителя разглядеть, улыбнуться там, ручкой помахать :) Ну как же - интересно, одинаковые же машинки :)

 

А эти едут с серьезной мордой, по сторонам не глядят..

Ну, им же хуже :grin:

вот-вот! стою как-то в пробке на марата, в правом ряду С4, левее я, значит, С3, еще левее С5 и С6 (вообще в питере птица редкая)! Ну просто загляденье - даже почти по порядку стоим, только С2 не хватает! И что же! Я по сторонам кручусь-верчусь-улыбаюсь и все безтолку!

Изменено пользователем Утя

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Сегодня опять видела Мифку на крестовском мосту...и он опять меня незаметил!!!!

 

Иногда нужно смотреть по сторонам :girl_devil:

Ты то в это время в пробке стоишь... а я лечу как угорелый... под мост... Так шо звиняй.... зимой буду смотреть внимательней...
Ссылка на комментарий

нееее, вертолет по москве тока в метро! ну или крадучась в правом ряду (ну или в левом - как там у вас принято)

 

Крадучись в левом... это крута! Будем знать... раз пробка.... значит Утя где то рядом крадётся.... Стал кстати замечать много С3 с регионом Санкт-петербург...
Ссылка на комментарий

я так и знал! прямо мафия! скоро из всего Бутово пропадут все остальные машины и останутся одни ситроены)))))

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

точно БУТОВО форева

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

теперь если такой тазик как на фотке загудит - сразу пойму - ЛИОН ЕДЕТ!!!)))))))

 

у нас наклейки были в клубе, а шильдики объёмные красивые/блестящие - именные и клубовские на спецсайте можно заказать - Флорделуна заказывала и ссылку сайта давала - вот сайт www.lascut.ru

 

Cпасибочки!Теперь попроще будет.
Ссылка на комментарий

сколько катаюсь на своем ситроене еще ни разу никого не встретила... а очень хочется... никто не живет и не работает в районе мичуринского?

 

 

Привет, я каждый день езжу по мичуринскому домой вечером :) плохо что не встречаемся :(

150905.gif
Ссылка на комментарий

Крадучись в левом... это крута! Будем знать... раз пробка.... значит Утя где то рядом крадётся.... Стал кстати замечать много С3 с регионом Санкт-петербург...

 

Фигли! У вас правый за 120 пилотирует! В левом безопаснее - это мы единогласно в прошлый раз решили!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Фигли! У вас правый за 120 пилотирует! В левом безопаснее - это мы единогласно в прошлый раз решили!

Совершенно верно... Самый безопасный это разделительная полоса... правда их становиться всё меньше...
Ссылка на комментарий

loki,

 

УРЯЯЯ!!!!

 

 

lion,

 

Я тебя тож не вижууууу :dntknw: А я между прочим на Ю.бутовской, и пикаська у мужа тож темно серая ;)

 

А еще в Бутово уже не раз видела серебристую пикаську без переднего бампера. Моется на моей любимой мойке у съезда с пьяной дороги

 

А самое смешное было на Ленинградке на Лукойл. Подъезжаю к колонке, а там молодняк обслуживающий уже сзади столпился с шепотом - смотри, смотри - ситроен клуб... :dance:

 

 

И ваще давайте отдельным днем встречу клуба Ситроен-Бутово проводить, а то блин и соседей не видно...

Изменено пользователем Агатик
T658YB199.png
Ссылка на комментарий

loki,

 

УРЯЯЯ!!!!

lion,

 

Я тебя тож не вижууууу :dntknw: А я между прочим на Ю.бутовской, и пикаська у мужа тож темно серая ;)

 

А еще в Бутово уже не раз видела серебристую пикаську без переднего бампера. Моется на моей любимой мойке у съезда с пьяной дороги

 

А самое смешное было на Ленинградке на Лукойл. Подъезжаю к колонке, а там молодняк обслуживающий уже сзади столпился с шепотом - смотри, смотри - ситроен клуб... :dance:

И ваще давайте отдельным днем встречу клуба Ситроен-Бутово проводить, а то блин и соседей не видно...

 

 

Точняк, а я буду проводить отдельную встречу Ситроен-Метрогородок, т.к. я там один, то посещаемость будет 100%.

 

И вообще, надо клуб поделить по региональному признаку.

Изменено пользователем MASTER
Ссылка на комментарий

 

 

Точняк, а я буду проводить отдельную встречу Ситроен-Метрогородок, т.к. я там один, то посещаемость будет 100%.

 

И вообще, надо клуб поделить по региональному признаку.

И по подъездному...

 

А также по половой принадлежости и цветам машин...

 

А ещё... по объемам двигателя...

Ссылка на комментарий

loki,

 

УРЯЯЯ!!!!

lion,

 

Я тебя тож не вижууууу :dntknw: А я между прочим на Ю.бутовской, и пикаська у мужа тож темно серая ;)

 

А еще в Бутово уже не раз видела серебристую пикаську без переднего бампера. Моется на моей любимой мойке у съезда с пьяной дороги

 

А самое смешное было на Ленинградке на Лукойл. Подъезжаю к колонке, а там молодняк обслуживающий уже сзади столпился с шепотом - смотри, смотри - ситроен клуб... :dance:

И ваще давайте отдельным днем встречу клуба Ситроен-Бутово проводить, а то блин и соседей не видно...

 

Блин!!!Сам хочу встретить Бутовчанина! Много Пикасек видел на выезде из Южного Бутово, но все без шильдиков.Я всегда выезжаю по Лазарева,мимо Бананы Мамы и по прямой к МКАД, а въезжаю чаще через Северное. :dntknw:
Ссылка на комментарий

А в Перово кто-нить есть из клуба? А то Ситриков немеряно.

 

Кста, я работаю в одном здании в АвтоЭксис-Перово.. Тут особенно немеряно.. :)

 

Так что если надо зайти туда зачем-нибудь - могу помочь.

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...