Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

А в Перово кто-нить есть из клуба? А то Ситриков немеряно.

 

Кста, я работаю в одном здании в АвтоЭксис-Перово.. Тут особенно немеряно.. :)

 

Так что если надо зайти туда зачем-нибудь - могу помочь.

 

Я есть... kisa_tnt, а почему здесь не отметились:

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?act=membermap2

?

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

На поклонке сеня видел с С3 с клубным шильдиком, написано snejok.. хто такой? непаняяяятнааа

 

да уж...у нас таких вроде неть :blush:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

На поклонке сеня видел с С3 с клубным шильдиком, написано snejok.. хто такой? непаняяяятнааа

 

:neo: Пипец мышонку... :hunter:

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Вчера, вечером между Павелецкой и Октябрьской... по Садовому кольцу... ехали :friends: вместе с Янчиком... Она в левом ряду... а я в правом...

 

А исчо встретил МАА днём.. правдо по телефону.... ну всё равно... хоть так его встретить.... работает человек не покладая рукк...

 

А исчо встретил Коляна вернее он меня... на Октябрьской.... правда он был без машины.... Сидел грустный... одинокий... на остановке троллейбуса.... и обозревал нашу Московскую действительность...

Ссылка на комментарий

Сегодня в 8.22 на варшавке по направлению в центр случилось то, чего я ждал полгода..

 

Yanchik, ты существуешь! :grin: :grin: :grin:

вот догнать через три ряда из правого в крайний левый, да еще через фуры по пробке тебя не удалось)))а я собирался тебя шоколадом угощать :drinks:

Ссылка на комментарий

???? Хм-м... :blind: Крышку багажника вижу..., а попка где??? :taunt:

 

 

Миша, я по-женски на машинку смотрю, как на куколку, а ты - как мужчина - конкретные реалии требуешь в студию )))))

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

 

 

Миша, я по-женски на машинку смотрю, как на куколку, а ты - как мужчина - конкретные реалии требуешь в студию )))))

А-а-а-а-а ты имеешь ввиду "попка", а не попка.... понятна.... а я то думаю где......?
Ссылка на комментарий

Фига се!!! Обнаружила сегодня на парковке у дома ещё один С2. 368 красненкий. Ну блин:((( Где же теперь моя уникальность????

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

а я вчера (или позавчера?) на волгоградском проспекте, в районе метро пролетарская догнала синий С4 с номером А294ВУ 177. вы можете себе представить моё удивление и восторг? (см. мою подпись). долго не могла перед парнем встрять, чтобы он оценил, сколь невообразима наша встреча. затем он меня всё-таки заметил и какое-то врем мы ехали вместе. потом я долго думала об этом совпадении и только к ночи додумалась, что покупала машину под новый год в автомире, как и многие другие, а затем попросила автомировцев поставить меня на учёт, они видимо взяли десяток машин скопом из моего округа и поехали их регистрировать. теперь мечтаю встретить ситрик с номером А295ВУ ))

Ссылка на комментарий

А я чото неделю по Маскве катался катался,ситров видел многа,но не я ни кого,не меня ни кто не узнал, а говорят мир тесен. Так и уехал взад. Жил и парковался на "Чистых прудах" кста там много разных ситров по дворам ночует.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А я чото неделю по Маскве катался катался,ситров видел многа,но не я ни кого,не меня ни кто не узнал, а говорят мир тесен. Так и уехал взад. Жил и парковался на "Чистых прудах" кста там много разных ситров по дворам ночует.

 

Я С4-е без клубных шильдиков вообще перестала смотреть в списке:)) Их очень много.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...