Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зима для С4 (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

solange,

ахренеть! извиняюсь за свой французский... а если стартер менять то хоть по гарантии или за свой счет? это ведь в копеечку все выльется

 

:angry: вобщем я совсем разлюбила свой драндулет , табуретка на колесах :bad:

coixfxra.png

За рулём 10 лет.

Ссылка на комментарий

Галка, не бывает плохих авто, бывают плохие водилы и сервисы. Ты, как я погляжу, водила хорошаяя, значит меняй сервис на хорошего механика- умельца. Но нужно будет его поискать. И не кидайся в панику. Версий поломки может быть много, а причина одна. Не покупай сразу килограмм запчастей, а ищи причину. Удачи, и не бросай свою четырехколесную подругу, кроме тебя у нее никого нет!!!

Ссылка на комментарий

Галка, стартер можно и не менять, это если к ОД ехать, они обычно меняют.. не копаются))

а если знать хороший сервис, то там тебе и в старом посмотрят, подправят :)

 

Вообще, я согласна с Эдди. "Не бросай свою четырехколесную подругу, кроме тебя у нее никого нет!!!" (с)

 

Вот я свою машину очень люблю и всегда в нее верю!!))) Видимо, поэтому в моей машине стартер не пугается :)))

Ссылка на комментарий
эдди, solange, спасибо за поддержку! Надо посоветоваться с Самарскими владельцами Ситроенов где они обслуживаются, просто у меня это первая такая неудачная покупка, вот я и в панику кинулась, до этого ни с одной машиной проблем не возникало. Все как часы работали....

coixfxra.png

За рулём 10 лет.

Ссылка на комментарий

Галка, не комплексуй, тебе просто не повезло (иль согрешила). Из собственного опыта скажу, что ситроен отличная машина. Был у меня форд - за 2 года 3 раза менял стартер, на дэу - 2 раза менял гену, про выкидышей отечественного автопрома вааще молчу - стал маньяком - не проезжал мимо ни одного магазина автозапчастей - всё время что нить нужно было. Совет - не расстраивайся, не кусай пальцы, найди нормального мастера и каждый день гладь машинку и хвали её - она отликнется.

Ссылка на комментарий
abrikos, не грешила это точно!!!! эх, где ж его найти то, хорошего мастера... вот сижу жду чего там эти кулибины в ОД нахимичят, третий день ковыряются и понять ничего не могут...

coixfxra.png

За рулём 10 лет.

Ссылка на комментарий

Посмотри на форуме - там самарские темы есть, а вообще то если у вас жигули в каждом гараже и ара-сервисе вместо конвеера ВАЗовского собирают, может там счастья поискать?

Ссылка на комментарий
abrikos, наверное надо... дай бог что все наладят и мне не понадобится этим заниматься. Сейчас звонили из сервиса , извинялись, вызвонили какого то мальчика они ,из отгула вызвали его, он нашел поломку , вроде бы как чинят, скоро говорят заберете свою ласточку.

coixfxra.png

За рулём 10 лет.

Ссылка на комментарий

miannik, ты это... не упоминай всуе :dirol:

:)))

 

Галка, не слухай никого, слухай меня )))

 

Хороший неофициальный серсвис PSA находится прямо рядом с Виватом.

Пиши в ЛС, выдам контакты.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Галка, в движке фильтр и масло поменять на такое Total Quartz INEO ECS 5W-30,

если мотор 110 сил, то раз в 5000 заливать 9729FF на бак бензина, и пусть излишки смазки из стартера достанут.

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
Галка ! Не обижай свою козочку,у меня тоже с морозами пошли проблемы с запуском,но я ее ласково уговариваю при запуске держать обороты,а она гуляет от 2000 до 1000 оборотов вот какая "хорошая",а в чом дело не пойму (пробег1100 всего) :cray:

273888.jpg

Ссылка на комментарий
Вячеслав57, каюсь-каюсь! Сейчас забрала ее бедняжку из сервиса, извинялась извинялась уж перед ней... Все равно она у меня красавица! Это я с горяча так про нее говорила! За два дня соскучилась по ней, по моей ласточке. Вот с оборотами у меня тьфу-тьфу проблем вообще нет , слава богу, держит ровно их :yahoo: Изменено пользователем Галка

coixfxra.png

За рулём 10 лет.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Такая ситуация: поставил машину на стоянку (открытую), ударил мороз -25. Утром машина не завелась. Подумал не хватило энергии аккумулятору, но прикуривание не помогло даже в более теплый день, причём стартер вроде как крутит, свечи новые (летом ставил), проверил предохранители, все в норме. Сейчас из аккумулятора вытекает видимо электролит, хотя стоит он как положено. На приборную панель аккумулятора хватает, лампа сервис не горит. Может ли проблема быть в аккумуляторе (был разряжен 2 раза (не мной))? Или тут что-то более серьезное и придётся звать эвакуатор?

 

 

 

темы объединены.

устное предупреждение за дубль.

Nord

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...