Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ДР клуба 2010


stas0808

Рекомендуемые сообщения

Шашлык централизованно,это точно.Стас,я предлагал угли,посуду,жидкость к шашлыку приплюсовать,чтобы потом не суетиться в поисках.Хотя,если каждый уголь возьмёт,то угля у нас будет "просто завались")))

Ссылка на комментарий

Купил 100 стаканов, 100 рюмок, 100 тарелок (50 мелких и 50 глубоких), 100 вилок, мешки для мусора, салфетки 2 пачки

Друзья - это минимум, надо добавить мангалы, шампура, уголь, жидкость.

Забыл про соусы - Игорь - АУ!:))))

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Я считаю что одноразовые тарелки, стакны и салфетки нужно брать с собой каждому, но понемногу - лишним не будет. Остатки бросим в машину до следующего ситробуха, а вот уголь и жидкость нужно брать централизованно. Может быть густо, а может быть пусто.

 

Соусы на любиетля. Кому надо - привезёт.

 

Нужно точно определиться кто привезёт мангалы. Опять же для подстраховки. У меня лично нет. И список повесить.

 

Родители с детьми - везите с собой сосиски - дети развлекаются - жарят.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

.. надо добавить мангалы, шампура, уголь, жидкость.

 

Жидкость для розжига завалялась 3 бутылки..

 

Изображение

 

Уголь привезу.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

По опыту знаю, что дети свиному и говяжьему шашлыку предпочитают курицу. Тоже можно привезти с собой немного.

Изменено пользователем Akka

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

...и бенгальские огни))) А посерьёзнее??

 

Думаю, что я сделаю. Хоть 4 года и не годовщина, но всё-же.

У меня вопрос:

нас взрослых около 40 человек - значит 40000 рупей

-10500+4000 = 14500 аренда

- 15000 =(50кг мяса) шашлык

 

куда ещё ДЕСЯТКА выпадает???

НЕльзя ли от-сбда централизованно закупить посуду, возможно уголь, розжиг

 

Раньше, по форуму бежала ссылка на Шуруповку, её что будем покупать отдельно, или везём каждый под себя? Кто даст вменемый ответ? Мы на что собирали по 1000 рублей???

Ссылка на комментарий

У меня вопрос:

нас взрослых около 40 человек - значит 40000 рупей

-10500+4000 = 14500 аренда

- 15000 =(50кг мяса) шашлык

 

куда ещё ДЕСЯТКА выпадает???

Мы на что собирали по 1000 рублей???

Это наезд?:)))

Во- первых по 1000 рублей с носа, во-вторых еще не все сдали, в третьих расклад пока такой:

Собрано доп. расходов 18000+2490 за счет увеличения скидки.

Из них потрачено на аренду кам. зала 6440. Остаток - 16710, из которых в погашение затрат на шашлык - 9780, остаток на беседку и прочие расходы 6930.

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Шашлык тоже не панацея. В субботу его уже никто не будет есть. Не набирайте много...

 

Паш,тридцать кило - это не так уж и много.40 взрослых + 15 детей.В принципе,можно и разнообразить шпикачко - колбасным грилем ассортимент,не вопрос))
Ссылка на комментарий

Шашлык тоже не панацея. В субботу его уже никто не будет есть. Не набирайте много...

В субботу самая туса, гости приедут, празднег будет... :drinks: :black eye: :alcoholic: :take_example: :friends: :good: :grin:

Festina lente

Ссылка на комментарий

Это наезд?:)))

Во- первых по 1000 рублей с носа, во-вторых еще не все сдали, в третьих расклад пока такой:

Собрано доп. расходов 18000

 

Это не наезд. Просто нужно понять зачем всё это??? )))

 

Обалдеть. 18000 - это получается что по факту денег сдали всего ДЕВЯТЬ семей из 22!!! записавшихся. А учитывая, что я за две семьи отдал+Стас за себя, то и всего ШЕСТЬ.

Что-то как-то не весело сбор идёт

Ссылка на комментарий

А нафига нам 22 на 2 = 44 по 1000 рублей ??? 10т на шашлык,а 34 куда?Так что,дарагой Юрик,переплатил ты,однако)) Или мне это только кажется?!

 

Ну не знаю на счёт кажется, я здесь читал

В опщем получается по 500 с носа. Итого доп. расходы - 300 каминный зал+ 500 шашлык+200 резерв и беседка, т.е с носа доп.взносы по 1000 рублей.

 

Юрик0906, я также за две семьи сдала, да не расстраивайся ты так) Соберут) Часть денег еще на водку пойдет

 

А я и не расстраиваюсь. Я об этом и спрашивал. Водку с этих денег будем покупать??? Или что можно централизованно на эти деньги купить??? Тот-же уголь, мангалы по 150 рублей и т.д.

 

Но если мы будем эти допы собирать 23-24 числа, то централизованно мы вообще ничего купить не сможем, даже мясо :)

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Всем привет. Принимайте новеньких, хоть и не юненьких. Очень сожалею, что раньше не влился- не знал о существовании сайта. Если есть еще места- для меня одноместный все равно в каком. 2 здоровых веселых мужика я думаю, :bye: не помешают. Сообщи, как платить, как собираемся. если что - почта praktik495@mail.ru Олег

 

Во суперски. А интересно, в С-Кроссере можно багажник под стол использовать :haha:

Ссылка на комментарий

Мясо я уже покупаю(тему с мясом можно закрыть) Водку и т.п. пусть везёт каждый ,на своё усмотрение. Еды в прошлом году было полно)) Шашлыка предостаточно. Я считаю,как умею,но 44 человека по 500 р на шашлык - это сильный перебор.Стас меня не так понял,я имел ввиду по 500 с номера,максимум. А 500 с человека - 70 кг шашлыка !!! Может продавать будем отдыхающим? Каминный зал "отобьём"???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...