Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ДР клуба 2010


stas0808

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)))Извините,работа приключилась(( Давайте дорешаем шашлычно - зальную тему? Так как Стас уточнил,что нас будет 36 человек взрослых,то действительно по 1т с носа - нормально и оптимально! 12 т пошло на закупку мяса.

Игорь! Я могу собранные деньги на шашлык внести в счет оплаты твоих номеров?

Если будут остатки - отпишу.

 

Сам в среду приехать не смогу , пришлю водителя. Только время назовите.

Я буду до 20 часов видимо, телефон сброшу в личку. Спасибо.

Festina lente

Ссылка на комментарий

И доброй ночи всем))) Фигасе меня дерганули поработать((В общем так,пытаюсь дооформить свою мыслю ... Друзья мои!!! Давайте отбросим ненужные проблемы и глупые проблемы))) Стаса не будем дёргать лишний раз.Отдайте ему деньги и спите спокойно))) Человек и так впрягся в это неблагодарное занятие! Разъезжает по набережным,названивает,пишет письма ... Ситробух был,есть и будет))) Пока такие люди в стране *** есть!

Ссылка на комментарий

Отдали... Спим не спокойно )))

В стране *** спокойно спать невозможно

 

Ещё один злостный неплательщик налогов? :mda:

Хочу что бы ко мне относились люди

Так же как и я отношусь к людям

И главное будет главное будет

Главное, всё, всё это будет

 

 

Всё будет офигенно

Непременно всё будет офигенно(В)

 

Стас,мы с тобой в одном направлении думаем )))

Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий

Поделись переживаниями

 

Не хочу. Очень длинная история с участием представителей "нашей власти" и их подсучными. Полнейший бардак в стране...... и т.д.

Но не это главное.

 

Меня больше всего тревожит будущее наших детей(у нас их двое 15 и 5 лет). А будущее это - ой какое небезоблачное(((

Ссылка на комментарий

Меня больше всего тревожит будущее наших детей(у нас их двое 15 и 5 лет). А будущее это - ой какое небезоблачное(((

 

Хорош тоску и пессимизм нагонять. Думай лучше о предстоящем Бухчеге. Детям, надеюсь, там будет интересно: только в нашей "команде" едут 3 гонщика как раз в возрасте от 7 до 15. Рекомендую брать всякие самокаты-велосипеды: территория большая, дорожек много, а различные прокатные "самодвижущиеся приспособы" стоят денег с почасовой оплатой.

Сообщаю всем (чтобы не тащили лишнего): как всегда берём с собой переносную "музыку"+многометровый удлинитель к ней. Для создания, так сказать, музыкального фона на открытой площадке пивопития и шашлыкопотребления. Может нужен ещё один источник звука для независимого прослушивания в каминном зале (в прошлом году кто-то ещё привозил).

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

В прошлом году привозили караоке,но пели мало ... или я не помню?В каминном зале главный недостаток - все не могут сесть за стол(( Интересно,а может как-то поднапрячь "союзников" на предмет стульев и стола в зал! Всё-таки посидеть хочется)) А если погода рассопливится?

Ссылка на комментарий

Может нужен ещё один источник звука для независимого прослушивания в каминном зале (в прошлом году кто-то ещё привозил).

 

И на СитроБух и на СитроОсень караоке привозили мы. Был очень даже востребован.

Я сама в жизни столько не пела, как в те разы)))))))))

Так что везите!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Наташ.Можно я камень в твой огород,а?Не обижайся,я знаю,что у тебя не срастается,но администрация клуба(и когда ты успела ... надо чаще встречаться) в клубных мероприятиях никакого участия не предпринимает,увы(( Если ещё немного "подзабить" ,то ситробухи канут в лету(( В этом году уже столько мероприятий завалили! Печальная тенденция ...

Ссылка на комментарий

Наташ.Можно я камень в твой огород,а?Не обижайся,я знаю,что у тебя не срастается,но администрация клуба(и когда ты успела ... надо чаще встречаться) в клубных мероприятиях никакого участия не предпринимает,увы(( Если ещё немного "подзабить" ,то ситробухи канут в лету(( В этом году уже столько мероприятий завалили! Печальная тенденция ...

 

Игорь! Млин, ну что за демагогия?!!

 

Не администрация, а администратор не принимает участия. А мероприятия завалены не по вине администратора, а по другой причине.. :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Озвучь?

 

Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей(В)

Никаких целей я не преследую,я просто констатирую сей факт.

Ссылка на комментарий

Озвучь?

 

"Хорош тоску и пессимизм нагонять-2"...:)))

Погода однозначно может рассопливиться. Я об этом уже думал - слишком подозрительно давно сухо. Так не бывает!

Ну и ничего: хорошая же идея была про складные стулья. У каждого же дома есть. У нас вот только штук пять наберётся. И места в багажнике не займут. А со столом в каминном зале всё очень неплохо. В прошлом году, по крайней мере...:)

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

"Хорош тоску и пессимизм нагонять-2"...:)))

Погода однозначно может рассопливиться.

Ну что же мы за люди такие, только начинает налаживаться, на тебе - теперь погоды плохие нас ожидают, ттт

Как говорят братья англичане:"Нет плохой погоды-есть плохая одежда!(с)":))))

Festina lente

Ссылка на комментарий

Я за столом пил Бехеровку с Пашей стаканами почемута.Но было это? Темно уже было,короче)) Я тоску нагоняю? Я нааабарот пытаюсь тему профлудить,чего она заслуживает!

Ссылка на комментарий

А шо робыть???

Ещё и гастрит начал мучить. На таблетках сижу, готовлюсь к Ситробуху :haha: :haha: :haha:

 

Неприятная вещь. Проходили.

К таблеткам добавь простые правила: ничего сильно холодного или, наоборот, сильно горячего. Никакого спиртного и особенно пиво-коктейли. Ничего жареного, жирного, острого. Побольше тёплого "первого" и "незлых" свежих овощей-зелени.

И тогда за 10 дней что остались до СитроБуха должен набрать боевую форму.

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий
Троллейбус, не нагоняй тоску ))) Непогода не страшна. Кто был на Селигере тот понимает о чём я ))))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Троллейбус, не нагоняй тоску ))) Непогода не страшна. Кто был на Селигере тот понимает о чём я ))))

 

Это да....не дам соврать)))))))))))

 

Если гисметео не жжёт,то будет ночью снег(((( Везите стулья господа ...

 

Игорь ну ейбогу! отставить разброд и шатание!!!

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ога, ночью да под снег удобнее спать на своих стульчиках чем на земле-мать-её-нашей )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...