Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ДР клуба 2010


stas0808

Рекомендуемые сообщения

а я паганка((( меня оправдывает только то что я сення в новых туфлях была)))))))))))))) и еще 3 часа стояла с пробке)))))))))))))))))))))))))))))))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а я паганка((( меня оправдывает только то что я сення в новых туфлях была)))))))))))))) и еще 3 часа стояла с пробке)))))))))))))))))))))))))))))))

В новых туфлях! стоять 3 часа - это жесть:))))

Как ножки - целы?

Festina lente

Ссылка на комментарий

А посудину надо с собой брать какую, или это всё входит в ту 1000 рублёв?

Пишу еще раз в 1000 рублей входит только аренда каминного зала, шашлык и резерв на беседку.

 

Это ориентировочный список составленный Пашей в прошлом году - его и придерживаемся

 

Примерный перечень необходимого в багажнике каждого участника (марки производителей на свой вскус):

 

- алкоголь (водка, вино, пиво, прочее, кто что пьет);

- соки/воды;

- хлебобулочные изделия;

- колбасные изделия;

- сыры;

- чай, кофе и десерты к ним;

- чипсы;

- фрукты/овощи;

- консервы разные;

- одноразовая посуда;

- прочее (что-либо свой вкус)

 

Список не конечный, импровизируйте.

 

Кто что привезет, тем и будем питаться.

 

Просьба: в каждом багажнике необходимо иметь большой мешок угля и средство для розжига.

 

 

Так же не забываем, что все мы, и каждый в частности, находимся на самообслуживании. Т.е. кто что, привез, нарезал, открыл, пожарил, испек, то и будет есть сам и угощать других.

 

Желающие могут на месте САМОСТОЯТЕЛЬНО приобрести питание Шведский стол

Festina lente

Ссылка на комментарий

отправил приглашение в представительство:)))) - без шуток, ответят сообщу.

Пришел ответ из представительства - думали неделю

Ответ:

Станислав, добрый день!

Мы крайне заинтересованы участием в этом событии и благодарим Вас за приглашение!

На данный момент, к сожалению, мы не сможем подтвердить наше участие в праздновании годовщины Вашего автоклуба.

При появлении более точной информации о возможности участия наших представителей мы свяжемся с Вами.

Спасибо!

 

С уважением,

Константин Руденко

Специалист по взаимодействию с клиентами

СИТРОЕН

e-mail: info.ac.ru@citroen.com

Festina lente

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!

Для оформления заявки на проживание в "Союзе" прошу сбросить мне в личку ваши Ф.И.О.

Я должен отправить список до 21 апреля!

Festina lente

Ссылка на комментарий

Перепесал.

Паш, с тебя немеряно денех + на шашлык и кам. зал и т.д.

 

Стас, запиши на мой щёт..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет. Принимайте новеньких, хоть и не юненьких. Очень сожалею, что раньше не влился- не знал о существовании сайта. Если есть еще места- для меня одноместный все равно в каком. 2 здоровых веселых мужика я думаю, :bye: не помешают. Сообщи, как платить, как собираемся. если что - почта praktik495@mail.ru Олег

 

два здоровых веселых мужика не помешают точно))))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

К списку продуктов и напитков... Друззя,у кого есть возьмите стулья складные.В каминном зале сидячих мест мало,сами знаете,на улице их вообще нет(( В прошлом году настоялись изрядно! Столики тоже не помешают))

Ссылка на комментарий

По опыту знаю, что всегда не хватает б/а напитков - воды, соков и т.д. Кто едет с детьми запасайтесь напитками. Детки водохлёбы.

Не лишними будут одноразовая посуда и салфетки. Одноразовые тарелки брать глубокие - не миски, а глубокие тарелки, потому что как правило тарелки с шашлыком в беседке держат в руках и на весу. Не покупайте менажицы - они не практичные.. Нужны и пл. стаканы и пл.чашечки. Соответственно вилки, ножи и ложечки.

 

Мне не хоцца страницы листать - угли и жидкость для розжига централизованно закупаются? Мангалы, шампуры? Нужно купить ещё большие мешки для мусора, я знаю что выдаются, но мусора очень много из=за однороазовой посуды получается.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...