Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ДР клуба 2010


stas0808

Рекомендуемые сообщения

К стульчикам везите ром! Будем делать грог))) и пипец нам усем будет!!!Никто не пробовал Баккарди мохито? Сейчас везде продают,но не пил ещё ...

Ссылка на комментарий

Троллейбус, не нагоняй тоску ))) Непогода не страшна. Кто был на Селигере тот понимает о чём я ))))

 

Не знаю в тему или не в тему вспомнилось: на Селигере мы на лодке полезли в "озёрную чащобу" (так мы называем протоки всякие, лесные озёра, островки и прочую глушь где нет ни души ни строений - ничего!). Нашли место ну очень глухое - как в сказке - только Бабы Яги не хватает! Чтобы пролезть туда мотор несколько раз поднимали из воды, думали лодку на руках тащить придётся.

Расставили палатку и давай ужин на костре готовить (шашлыки и пр.). Стемнело, мелкого спать положили (ему тогда 2,5 года было) и полило. Дождь как из ведра, темнота, холод, а мы стоим в дождевиках у костра, закусываем, да водку пьём...

Фотки из той дыры есть, но они не передают всю романтику ситуации. Глядя на них может показаться, что это мы в каком-то парке в Москве у озера улучили момент и зафотались пока прохожих нет...:)

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

рыдаю

ручьями? )))

 

Тем востребованней подгон Шурупа

не подгон, а простава.

и главное чтоб это все дожило до сроку )))

 

ps ах..фигеть, просмотров "Объявление: Приглашение на День рождения ..." - 1600 с копейками...

и где все ети люди?

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

У нас рядом с гостиницей стоит С3 пикасик ... Только вчера узнал чей и ,что человек у нас в клубе бывает.Но ...насильно мил не будешь ...Любовь к машине не всегда трансформируется в любовь к общению(((

Ссылка на комментарий

ps ах..фигеть, просмотров "Объявление: Приглашение на День рождения ..." - 1600 с копейками...

и где все ети люди?

 

Это мы туда всё ходим и ходим :haha:

У меня больше желающих нету.

А погода ни хрена нам не испортит, но деткам может. Я два шезлонга раскладных возьму, вдруг и вправду где-то на улице спать придётся(уляжется).

 

P.S. И плевать мне на гастрит, печень и оное с ними. Врачи среди нас есть если чё??? :pardon: :haha:

Ссылка на комментарий

ps ах..фигеть, просмотров "Объявление: Приглашение на День рождения ..." - 1600 с копейками...

и где все ети люди?

 

Хотят, Очень, но не могут (в нашей стране работы неД!) :pooh:
Ссылка на комментарий

ручьями? )))

 

 

 

в три ручья)))

Кстати Нордик))))) а как в этом году обстоят дела с гостинцами из Самары в виде вкусной такой рыпки?)))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а как в этом году обстоят дела

дела не стоят, а идут.

не пержывайте, усё будет в шакаладе. солёном ... :Р

 

ты там не икаешь???

вот ещё, не пристало нам почём зря икать )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

дела не стоят, а идут.

не пержывайте, усё будет в шакаладе. солёном ... :Р

 

вот ещё, не пристало нам почём зря икать )))

 

и не забудь мне на хранение сдать))))))))))))))))))))))))))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я за столом пил Бехеровку с Пашей стаканами почемута.

 

Повторим? :dirol: :drinks: :fans: :grin: Бехеровка и я готовы, а ты? :grin:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

и не забудь мне на хранение сдать

фигня вопрос.

В итоге получим "Водка - Рыбка - Победка" !

Вах!

и ещо арбуз от Олегга ... )))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

фигня вопрос.

В итоге получим "Водка - Рыбка - Победка" !

Вах!

и ещо арбуз от Олегга ... )))))

 

Я прям тогда на вес золота буду)))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

пил Бехеровку с Пашей стаканами почемута.

а што в этом предложении являеца вопросом ?

"Почему бехеровку" , "почему с Пашей" или же "почему стаканами" ???

))))))))

 

ps харошее такое серединонедельное предвечернее настроение образовалось панимаш...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Машинка с коробочкой поехала Изображениена набережную.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Машинка с коробочкой поехала Изображениена набережную.

Огромное спасибо! Машинка уже уехала, все получено, осмотрено, сейчас будем пробовать:)))) :alcoholic:

С нас тост за Дарью! :drinks:

Спасибо Победе - приехала, поддержала, подержала подарок, забрала. в общем молодец!

Festina lente

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...