Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ДР клуба 2010


stas0808

Рекомендуемые сообщения

Этикетка красивая, даже очень. А вот наполнение, похоже, Путинское - а мне уже плохо становится от произношения этой фамилии

Юрик! Ты ошибся - это была "Старая Москва":)))

Festina lente

Ссылка на комментарий

Список гостей в субботу: по данным на 21 марта

1. DSN+2

4. C4-Alex+2

7. NataLi+Гурам -> вообще не понятно, могут приехать в пятницу и уехать в воскресенье:))))

9. Paulus

10. Марфа Васильевна+1?

12. Мадам?

13. MIFKA?

14. Tagrai+тот кто хочет выпить

15. Uspenie

16. Nat_d

17. Marmota Bobak

18. svinka

19. .......

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

всем Привет!!! первый раз у Вас в гостях, на страницах форума. давно хотел поучаствоать в мероприятих клуба. Прочитал про ДР клуба 2010. хотел бы приехать. скорее всего без ночевки ))) что для этого необходимо. подскажите как полному новичку))))

Ссылка на комментарий

Прочитал про ДР клуба 2010. хотел бы приехать. скорее всего без ночевки ))) что для этого необходимо. подскажите как полному новичку))))

svinka, если внимательно читал, то в темах посвященных празднованию ДР все описано, когда и куда надо приезжать, а также много советов, что с собой брать. Ждем!!!

Festina lente

Ссылка на комментарий

Это что ли?

stas0808,

Примерный перечень необходимого в багажнике каждого участника (марки производителей на свой вскус):

 

- алкоголь (водка, вино, пиво, прочее, кто что пьет);

- соки/воды;

- хлебобулочные изделия;

- колбасные изделия;

- сыры;

- чай, кофе и десерты к ним;

- чипсы;

- фрукты/овощи;

- консервы разные;

- одноразовая посуда;

- прочее (что-либо свой вкус)

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Примерный перечень необходимого в багажнике каждого участника (марки производителей на свой вскус):

 

- алкоголь (водка, вино, пиво, прочее, кто что пьет);

- соки/воды;

- хлебобулочные изделия;

- колбасные изделия;

- сыры;

- чай, кофе и десерты к ним;

- чипсы;

- фрукты/овощи;

- консервы разные;

- одноразовая посуда;

- прочее (что-либо свой вкус)

Это для тех, кто с ночевкой! Кто в гости - часть пунктов (по своему усмотрению) можно сократить:))))

Festina lente

Ссылка на комментарий

Это что ли?

обращаю внимание на ключевое слово :

Примерно так ...

ну и в разумных количествах есстессно :)

 

кто в гости - часть пунктов (по своему усмотрению) можно сократить:))))

я бы даже сказал "нужно сократить" ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Пурген? Алказельцер?

Первое определенно лишнее:)))), касательно второго - может быть!

Я использую фильтрум.

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Пурген? Алказельцер?

 

Нормально так))) На денёк? Далеко от Союза не отъедешь - это раз.А Алкозельцер утречком обычно употребляют,значит точно не на субботу - это два))) Хотя,при наличии передвижного туалета с персональным водителем ... :shok:
Ссылка на комментарий

Он погорячился))) Заклёпыч дома сидеть будет.Это он Алексею засоветовал ...

 

А шо поделать? Я невыездной. У меня шестидневка. И я не начальник, чтоб просто вот так взять и слинять с работы.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

всем Привет!!! первый раз у Вас в гостях, на страницах форума. давно хотел поучаствоать в мероприятих клуба. Прочитал про ДР клуба 2010. хотел бы приехать. скорее всего без ночевки ))) что для этого необходимо. подскажите как полному новичку))))

 

приезжай! я тоже новенькая, в первый раз.....боюсь их.....так что...

бум бояться вместе :meeting:

если я тебе не нравлюсь, ЗАСТРЕЛИСЬ, я не исправлюсь!)))))

Ссылка на комментарий

Ага,так все и поверили!Вова,не верь)) И вообще,хорош сестрёнку в тойотоводы склонять!!!

Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий

Информация из "Союза"

Достигнута предварительная договоренность о аренде каминного зала на 2 суток, т.е с 18 часов 23 апреля по 14 часов 25 апреля за сумму в 10500 рублей.

Прошу указанную сумму разделить на количество взрослых (примерно по 300 руб) и добавить к сумме взносов на шашлык, водку и т.д.

Festina lente

Ссылка на комментарий

шальная мысль меня посетила тут на досуге ...

 

А не отправить ли приглашение на ДР каким-нить официалам или прямо в Представительство ?

 

Ну чисто отметица... типа чтобы знали/не забывали :)))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

А не отправить ли приглашение на ДР каким-нить официалам или прямо в Представительство ?

 

 

Ага, ага..)) и продать им номера в тридорого, штоб усе окупилось..))) Маладесь, Норд Иваныч..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...