Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Корейская битва"


sanchmeister

Рекомендуемые сообщения

Ни один уважающий себя водитель по своей воле и в здравом уме не сядет на корейца.

 

У Ситроена есть еще один плюс- это культовая марка,

 

Киа Спорт- мама дорогая ну и убожество,трясет в ней как в телеге,сидишь сзади с ушами на коленях

 

Первый пункт - просто слова. Да еще и человека который считает других ниже себя.

 

Вторая - что культового в ситроене? Все растерял. Если быть объективным - ситроен оставил в модельном ряду один настоящий ситроен - С5(с оговоркой кроме 1.8). Ну а С6 скоро на пенсию. И кто знает. PSA 607 снимает с производства. С6 продавался так же вяло. Думаю ему недолго осталось.

 

Ну а Киа спорт. Рамный внедорожник. У ситроена таких даже и не нет.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

 

Первый пункт - просто слова. Да еще и человека который считает других ниже себя.

 

Вторая - что культового в ситроене? Все растерял. Если быть объективным - ситроен оставил в модельном ряду один настоящий ситроен - С5(с оговоркой кроме 1.8). Ну а С6 скоро на пенсию. И кто знает. PSA 607 снимает с производства. С6 продавался так же вяло. Думаю ему недолго осталось.

 

Ну а Киа спорт. Рамный внедорожник. У ситроена таких даже и не нет.

Да что Вы всё на Ситроен сползаете?

Ну нету у него внедорожников, - и что?! У Ягуара, Астон-Мартина, у Роллс-Ройса тоже нет внедорожников. Ни рамных, никаких. После этого КИА Спортаж с лицензионным Маздовским движком и задними ступицами на одном (!!!) подшипнике - лидер?!

Ну ведь даже не смешно уже.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Если быть объективным - ситроен оставил в модельном ряду один настоящий ситроен - С5(с оговоркой кроме 1.8).

 

А почему С5 1,8 не Ситроен? А С5 2.0 HDi на пружинах Ситроен, а 2.0 бензин на пружинах Ситроен? ;))))

Иль Ситроен только 3.0 Эксклюзив? :grin:

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Каток, бросьте Вы биться об стену. Действительно бред. Сравнивать "Ситроен" с 90-летней историей, своим именем,традициями,ноу-хау и т.д. и т.п. с какой-то "Киа" по меньшей мере некорректно.

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Каток, бросьте Вы биться об стену. Действительно бред. Сравнивать "Ситроен" с 90-летней историей, своим именем,традициями,ноу-хау и т.д. и т.п. с какой-то "Киа" по меньшей мере некорректно.

Так ведь выходит, КИА с Хундаём ВСЕХ переплюнули уже, не только Ситроена с его сомнительной репутацией! Впрочем, спор бессмысленен. Это уже издевательство какое-то.

 

Два раза уже зарекался сюда писать.

Завязываю в третий.

Окончательно и бесповоротно.

Аминь! то есть амба!

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

 

Два раза уже зарекался сюда писать.

Завязываю в третий.

Окончательно и бесповоротно.

Аминь! то есть амба!

 

Игорь Николаич, я-то думал тебя перебрехать невозможно, оказывается нашлись такие, что касается меня, яб ещё 100 постов назад: амба. :grin: Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Так ведь выходит, КИА с Хундаём ВСЕХ переплюнули уже, не только Ситроена с его сомнительной репутацией!

 

Я не понял... А к чему такие эмоции??? :big_boss:

Ну ДА - ПЕРЕПЛЮНУЛИ!

И чо??? :acute:

Они с самого начала вместо машин плевки из соплей клеили... :bad:

Дык таких мастеров соплеплюев щаЗ только в кЕтае поискать :yahoo:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

pk7478,

Смотри. Есть ситроен клуб. Каждый в клубе знает что Al4 ненадежная коробка.

 

Есть киа клуб. http://www.forum.kia-club.ru/ Никто не знает про ненадежные двигатели соренто. А так же здесь

http://forum.sorento.kia-club.ru/

К чему бы это?

 

Это к тому, что надо опираться на знания не только форумов.

Да и к тому же люди отвалившие от полутора лямов за такое гамно, естественно не будут писать

про это в форумах. Потому что... догадайся сам.

 

А АЛ4 гамно - это вещьч известная. Но она у кого то работает, а у кого-то нет, а вот у Дэу Лачетти постоянно вываливается чек-энжин из-за просто так, и это у всех подряд. У кого-то доходит до замены клапанов. Это косяки, причем исправлять их никто не собирается. Для корейцев - это нормально, как собссно и для китайцев. Я дальше не буду перечислять все траблы корейско-китайского автосообщества, потому как лень, да и ни к чему это не приведет.

Изменено пользователем pk7478
Ссылка на комментарий

Это к тому, что надо опираться на знания не только форумов.

Да и к тому же люди отвалившие от полутора лямов за такое гамно, естественно не будут писать

про это в форумах. Потому что... догадайся сам.

 

Не суди всех по себе...

 

Если не ссылаться на знания форумов и журналов, то на что или кого ссылаться??? На вас я бы с радостью сослался, но инфы от вас мало, больше дешевых понтов....

Ссылка на комментарий

sanchmeister,

А я знаю!

У тебя есть лисапед кЕтайский и еще давали покатаццо на самокате, теперь у тебя есть жЫгули и мечтаешь купить Дэу Ланос...

Удачи друКК!!!

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Пегас,

а вот это наезд....

Велосипед действительно был, но американский и стоил он под 100 тыс. руб., но был продан по ряду причин...

И у меня нет машины в данный момент, и Жиги не было...

Да и вообще че грубишь?!!! Когда люди переходят на личности из-за отсутствия аргументов, то это показатель низкого интеллекта...

Ссылка на комментарий

Хе.

 

Я гляжу, настоящие гурманы от автопрома начали подтягиваться.

 

Ребят, все ваши оценки очень похожи на тоже распространенную: " французов не бери, потому что ломучее гамно. -Почему? - Патамушта французы".

 

Хотите сделать выводы о надежности- только объективные- поездите сами и много. Или сначала поинтересуйтесь у людей, длительно поюзавших данный авто. А не опираясь на рейтинги, и тем более европейские. У нас реалии немного другие. К слову, МАА высказался спокойно и без выпадов в сторону конкурентов- ровно настолько, насколько он осведомлен о корейцах, без каких-либо домыслов и инсинуаций.

 

По поводу дизайна, истории, громких имен, шумки etc- уже написал. Если это пипец как важно вам, совершенно не факт, что это сильно интересует других. Я, когда брал С4, мне история гидроситроенов была фиолетова. На тот момент машина очень понравилась по совокупности характеристик. Покупателям корейцев тоже глубоко до лампы, кто, когда и чего изобрел.

 

По поводу того, что не будут писать при цене в 1,5 ляма- не смешите. О существенном косяке производителя люди напишут сразу же без поправок на цену и происхождение.

 

Мне, честно, корейцы не импонируют- не в плане технической части. Однако достаточно много знакомых их используют. Недовольства от эксплуатации (с пробегами некоторых под 150 тык) я не слышал ни от кого. Скорее наоборот. Кому мне верить? Рейтингам? Технологиям? Или тому, что наблюдаю почти ежедневно? Я все-таки склонен считать, что надежность сейчас у корейских марок по крайней мере достигла европейского уровня.

 

Пы.Сы.

Засим, думаю, надо тему прибить. Один хрен, инфы толковой не будет. Все скатывается на уровень- "корейцы гамно, потому что корейцы, и не могут быть лучше европы, потому что корейцы". Тьфу.

 

sanchmeister, бросай лучше, спорить бесполезно. У людей, наверное, к корейским гарантийным базам доступ есть, раз такие выводы о надежности могут делать.

Изменено пользователем LUK

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Пегас,

а вот это наезд....

Велосипед действительно был, но американский и стоил он под 100 тыс. руб., но был продан по ряду причин...

И у меня нет машины в данный момент, и Жиги не было...

Да и вообще че грубишь?!!! Когда люди переходят на личности из-за отсутствия аргументов, то это показатель низкого интеллекта...

 

1 Ну наезд, а что кто-то обещал не наезжать?

2 Об это я и говорю и Ситроен видел на картинках :yahoo:

3 Правильно, правильно интелекту у нас нетути, кто спорил бы с любителями автей от лягушатников :tease:

Интелектом , в основном, блещут узкопленочные подражатели....

Не удивлюсь, если вскоре появится картина "Мадонна Лита" с ликом кореянки - вот ЭТО будет НАСТОЯЩЕЕ ПЕРЕДОВОЕ искусство :bye:

ЗЫ

И Вам не хворать :tease:

 

 

Засим, думаю, надо тему прибить. Один хрен, инфы толковой не будет. Все скатывается на уровень- "корейцы гамно, потому что корейцы, и не могут быть лучше европы, потому что корейцы". Тьфу.

 

 

 

Я думаю, что тему прибивать не надо.

ИМХО

Приятный срач выносит на поверхность кусочек истины :friends:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

LUK,

Если бы я ничего не знал про корейцев, то спорить и не стал бы...

Но... у меня брат работает у оф. дилера Киа, друг- инженер по гарантии Хундая (перешел из Киа), еще один родственник в свое время работал в Эксисе, кстати и я сам подрабатывал в Эксисе. Так что знаю о чем говорю...

Ссылка на комментарий

LUK,

Если бы я ничего не знал про корейцев, то спорить и не стал бы...

Но... у меня брат работает у оф. дилера Киа, друг- инженер по гарантии Хундая (перешел из Киа), еще один родственник в свое время работал в Эксисе, кстати и я сам подрабатывал в Эксисе. Так что знаю о чем говорю...

 

Упалпатстол

"И ЭТИ люди нам говорят не ковыряться в носу" (с)

ВОТ ОН!!!

Ловите , бейте ногами по голове и по другим жизненно-важным частям его туловища!

Ай-Пи вычислили, "косяки" принесем "журавлиным косяком"

Т.Е. "с разных сторон, регулярно и клювами " в @опу "ГЕРОЯ" :take_example:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Хе.

 

Пегас...по делу есть чего сказать? Нечего сказать- помолчи. Помогает в жизни.

 

Ребят, честно, давайте закроем, ибо смысл темы потерян. :wacko:

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...