Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

Володя! Если бы ты не пил вчера пиво и приехал сегодня на встречу, то получил бы громадное удовольствие.

Я чуть позже расскажу об этом удовольствии, но т.к. сейчас сам пью, то все отложим до завтра. Мы дороги сегодня променяли на бездорожье. Впечатлений куча!

Ссылка на комментарий

Сегодня в 8 вечера видела удивительную картину, по Октябрьской набережной ехало 12(!!!) снегоуборочных машин, колонной. Я правда так и не поняла зачем их так много, трех- четырех хватило бы за глаза.

 

Что товарищи, поздравляю вас с началом копательных работ на свежем воздухе)) И сразу о грустном. Агрессия людей меня просто убивает, как и эти таблички

Изображение

 

Причем откопал то он не так и много, на другой стороне дороги все намного хуже, так как грейдеры туда снег сгребают.

 

Изображение

 

А вот и герой. Я воздержусь от комментариев.

 

Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

"откопал".... :biggrin: Его бы ко мне в область, я гараж копаю по 20-30 см площадку 3*6 метров, благо снег легкий был.....вот там уж точно лопатой (хотя у нас все мирно), а тут, детские шалости. Вчера от дома до метро Ветеранов ехали с женой вечером час, вместо обычного получаса. Благо КАД почищен был.

Ссылка на комментарий

Сегодня ехал, дороги чистые, черные от асфальта - красота. Дворы чистят. Не то что 3-4 года назад.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

За выходные дни действительно центр вычистили: и дороги, и крыши.

А в пятницу мне бросилось в глаза, что трижды (!) на дороге встретил велосипедистов. Один так вообще ехал в шортах.

Ссылка на комментарий

..что трижды...встретил велосипедистов. Один так вообще ехал в шортах.

 

Видать трава забористая попалась )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

ехал сейчас по мкАДу - сосульки стоят, работают.... ни кто не сбивает

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ага... надо ж к встречи Питерских подготовиться.... да и оренбуржцы едут....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ехал сейчас по мкАДу - сосульки стоят, работают.... ни кто не сбивает

 

Мда, Москва - не Россия!

У них даже сосульки не висят, а стоят вертикально из земли :biggrin:/>/>

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Питер пришли положительные тем-ры. Вместе со льдом сошел и асфальт. Участки улиц Правды, Разъезжей (это в центре Питера, где недавно меняли покрытие) напомнили мне дороги в Малой Вишере. Уверен, что весной нас опять ждет повсеместный ремонт дорог.

Ссылка на комментарий

Ямы размером с колесо (что вширь, что вглубь) - после выезда из-под моста А.Невского в сторону Обуховской обороны, прямо перед светофором!!!

Ахтунг!!!

Сегодня сам чуть не вляпался!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Такая же неприятная яма при съезде с Большеохтинского моста (2-й съезд) в сторону пл. Александра Невского. Думала центр - может заделают. Ан нет - уже вторую неделю увеличивается в размерах

Ссылка на комментарий

Это - электронные дублёры знаков "движение по полосам" :drinks:

Полоса свободна для движения - стрелка зелёного цвета

перестроение в другую обязательно (сужение) - желтого цвета стрелка с указанием куда перестраиваться

полоса дальше закрыта для движения - красная "хэ" (типа "кирпич" на эту полосу)

 

..................

После НГ бесят дыры на трамвайных путях через Индустриальный при движении через Косыгина к Российскому... Каждый вечер такие пробки из-за этого... Проехать более-менее можно только по крайнеё правой полосе, и то - делая загогулину ещё правее - за границу дороги. Месяц никто не чешется... :diablo:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А вот и герой. Я воздержусь от комментариев.

 

Герою лопатой по стеклу и записку: "Правосудие свершилось!" ну или "Я же предупреждал! :D

Миша, а вазелин что плохого делает или просто в качестве намёка?

Изменено пользователем Shoong

13796.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...