Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

потом на писарева на мостике повернуть направо (на мойку?)

 

Это не Мойка, это река Пряжка :) ну там еще психушка известная есть.

 

 

Я, конечно, понимаю, что опоздал с ответом месяца, эдак, на два, но мало ли кто поедет еще - всё там открыто, всё нормально.

 

Сейчас ехал с ЮЗ до Горьковской и обратно через Садовую и Фонтанку, пробок не так и много (ну перед Московским на Фонтанке не в счет :) ), солнце радует, только отсвечивает так от мокрого асфальта.

Изменено пользователем Saviola
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня проехал уже по платной ЗСД. Еще неделю назад мной была куплена смарт-карта на 500руб. Прикладываю ее, а на экране высвечивается фраза: Подготовьте иной способ оплаты. Не очень хорошо для начала! Но оператор мне объяснила, что пока есть незначительные сбои. Вручную списала с моей карты 30руб. Заняло это не более полуминуты. Посмотрим, как быстро они прекратят эти сбои. Машин сегодня в 15.00 было всего 2шт.

Ссылка на комментарий

С 14 мая задержка на пунктах оплаты стала значительно дольше, чем когда мы ездили бесплатно в тестовом режиме. Но я по времени в основном езжу против шерсти. Поэтому мне проще, весь поток идет на встречу мне. А в моем направлении машин очень мало. Обычно передо мной 1-2, а бывает и нет вообще. В моем случае проезд занимает меньше минуты. Лично мне удобнее пользоваться смарт-картой. Но их уже не всегда и купишь, мало выпустили. Свою карту я покупал прямо на пункте оплаты. Днем проезд легковушки стоит 30руб, в ночное время 10руб. Обидно, что за каких-то 5км надо платить 30руб. Но пользоваться удобно.

Самому интересно знать, сколько по времени простоишь на пункте оплаты в час пик. Может кто стоял уже?

Ссылка на комментарий

Дорога от Кировска до Тосно ПОСЛЕ ремонта!

Будте крайне внимательны!

Это почти на границе районов но в Тосненском. Как раз напротив въезда в некую ВЧ

Засада в том, что дорога отличная и валить стописят это как 90 по Е95

 

http://www.drive2.ru/users/pegas/blog/288230376151970178/#post

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

На перекрестке Загородного и Социалистической установили светофор. Правда, еще он зачехлен. Но, думаю, в ближайшие дни заработает. На этом месте ежедневно происходят аварии. Надеюсь, что сейчас их станет меньше. Но вопрос в другом. Если этот светофор будет не связан со светофорами у Пяти углов и на пересечение с ул.Звенигородская, то сам Загородный пр. встанет еще больше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

к вопросу уборки снега. сегодня наблюдала такую картину: в кармане эвакуируют все машины, работают 4 эвакуатора, за ними идет снегоуборочная техника. Естественно в кармане можно парковаться, только вот половину эвакуированных машин на место не возвращают, куда они их переставляют- загадка. Представляю состояние владельца такой машины. Да и неизвестно как аккуратно они их загружают- выгружают. Мне кажется- это не правильно. Спб, Красногвардейский район.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Элана, сегодня меня чуть не эвакуировали с ул.Косыгина. Но я вышел из "Связного", а машину только пытались зацепить. Поэтому все обошлось. Но по-моему я сам виноват. Машин стояло там много, а вот разрешена ли там остановка, честное слово, не знаю. Завтра посмотрю.
Ссылка на комментарий

mms-spb, ты же был у моего дома, в кармане точно парковаться разрешено, а тем не менее эвакуировали. Беспредел.

оффтоп: тебе наклейки не нужны уже?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

...

сегодня наблюдала такую картину: в кармане эвакуируют все машины, работают 4 эвакуатора...

 

В Москве так переставляли машины летом для уборки листьев/пуха/грязи и т.д.

Кстати у вас в Питере и в прошлом году такая практика была по уборке снега - народ заявы на угон писал, а потом свои машины в соседних дворах находил.Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня в том году так переставили машину на Комендантском пр.

Стояла в кармане переставили напротив на сам Комендантский!

Ничего страшного, ведь как-то надо снег убирать!

 

А просить жильцов бесполезно, у нас за неделю предупреждали что такого-то числа приедет трактор во двор снег убирать, уберите пожалуйста свои авто, и что? Дай бог только треть жильцов убрала свои машины(или просто уехала по своим делам), в итоге так и почистили местами! А потом мы ругаемся, что вот такие сякие дворы не чистят!

 

Пусть уж лучше переставляют! Я думаю не сложно догадаться, что если ты вышел а твоей машины нет на месте, а вокруг всё расчищено от снега, то это не значит, что добрые воры сначала расчистили снег, а потом угнали машину, а скорей всего её просто переставили коммунальные службы!

3c35b3d51743.jpg
Ссылка на комментарий

Утром сегодня на КАДе от Таллинского к Колтушам было много аварий, по-моему четыре. Правда, на трафик (для меня) они не повлияли, пробок не увидел. Еще две увидел в Красном Селе, а одну на Ржевке.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

КАД в снегопад

Изображение

Нет, все-таки не получается у меня выкладывать видиоролики на нашем сайте. Качество этого ролика достаточно хорошее,если не сказать отличное для данной погоды.

Изменено пользователем Элана
Миша, с mail.ru берешь BB-code, и просто его в сообщение. Вуаля, по другому с mail не вставить
Ссылка на комментарий

сегодня наверное магнитные бури плюсом к плохой погоде. я снесла себе зеркало правое об троллейбус, причем этот самый троллейбус этого даже не заметил и свинтил. Теперь фиг знает сколько ездить без правого зеркала, печалька(

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, не огорчайся! Зато у тебя красивая аватарка! И огромное :tnx_smile: за помощь в размещении роликов. Сам не понимаю, на других сайтах получается, а на нашем нет. Обидно! Думаю, что при очередной тусовке меня научите!

Попробую с BB-code (но где его там найти?)

 

Настя! Пересмотрел ролик! Изображение, с твоей помощью, отличное! Еще бы дворники мне поменять. Пойду искать ВВ код.

 

Во! По-моему нашел ВВ код!

Изображение

 

нет, все-таки что-то не то.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Сегодня почти два с половиной часа добирался до работы из-за аварии на КАДе. Перевернулся грузовик.

Изображение

Сегодня поставил разрешающую способность регистратора чуть хуже (1280х720, обычно же использую 1920х1080)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В последние годы дороги Питера привели в порядок. Но все равно они витамин Г, так как строительство их не успевает за нашим узнаванием настоящих хороших дорог. С каждым годом все больше и больше питерцев знакомятся с европейскими дорогами. И наши ленинградские им кажутся полным отстоем. А ведь же еще существуют и дороги Рязанские, Волгоградские, Ухтинские и др. Все познается в сравнении.

Очень хорошо Olion. подметил. Будем надеяться, что все же и у нас, и у вас дороги улучшатся.

Ссылка на комментарий

Заработал новый светофор на перекрестке ул.Социалистическая и Загородный пр. Будьте осторожны! Сегодня уже видел аварийную ситуацию. Водители еще не привыкли к нему и некоторые едут по Загородному как по главной, не обращая внимание на красный свет.

А это случилось м/у Кр.Селом и Горелово.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Возвращаюсь сегодня после работы в Красное Село. Зеваю, извините. К сожалению не смог вырезать. Останавливаюсь на красный свет...

Изображение

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

офигеть!! ладно людей не задели. Вот как такое случается, неужели не видел, что все стоят?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...