Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Citroen C5 III (X7)


Рекомендуемые сообщения

УРАААА!!!! Вчера поставил 19 колеса! Красота! Постараюсь выложить фото! Пока еще жду обвеса..... и выхлоп.

 

Ждемс фотоотчета)

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Usty, диски отличные, езда "как по рельсам"?

Вот только до полного тюнинга неплохо было б затонировать передние стёкла... :dance:

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Скажу Вам так - Я КРАЙНЕ УДИВЛЕН комфортной ездой!!!!! Не стала зубодробилкой! Просто чудо какое то! Конечно разница есть, но столь небольшая!!! На БМВ супруги, при переходе с зимних 16 на ление 18 - очень жестче становится - но там runflat. Так что колеса и резина для вполне ежедневной езды.

 

Про стекла -нИ за что не затонирую!!!

1. Зачем???

2. все стекла забронированны пленкой + задние затонированны.

3. постоянно мотаюсь домой в Германию - там запрещено это.

08jiusnv.png

 

 

T009AT99.png

 

8587AH77.png

Ссылка на комментарий

KIT,

Я смотрю тоже на мотоцикле рассекаешь? А в клубе в каком то состоишь?

 

Нет, не состою, катаюсь ради удовольствия. накатал уже 1400 миль))) Клуб для тех кто уж очень увлечен, а мне этот драндулет просто нравится количеством хрома ))!

 

Привет,посдскажи пожалуйста, сколько стоит это удовольствие????

 

Симпатишно!
Ссылка на комментарий

Итак выкладываю фотки дисков. За качество сорри - Яблофоном снимал

 

 

Извините ! Мое частное мнение , диски очень красивые , но вот на универсале, как на корове седло!

 

Привет,посдскажи пожалуйста, сколько стоит это удовольствие????

 

Такие декоративные насадки есть в оригинале.

номера 7452 ZF и 7452 ZG стоят по моему 900 рублей за штуку.

Ссылка на комментарий
VictorC5, Дык это фото из салона.....)))) Причем, судя по оформлению либо из немецкого либо голландского (по местонахождению). А хотелось бы увидеть и сравнить как эти же колеса на седане у наших форумчан смотрятся! ))))))

08jiusnv.png

 

 

T009AT99.png

 

8587AH77.png

Ссылка на комментарий

... хотелось бы увидеть и сравнить как эти же колеса на седане у наших форумчан смотрятся! ))))))

 

имхо разница будет только в цвете кузова :)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

я себе вот такие диски поставил на лето:

 

 

 

ИМХО,не смотрятся. по моему на с5 больше всего подходят максимально закрытые диски типа оригинальных, а с тонкими лучами, как то пусто смотрятся и мелкими кажутся.и не согласуются свое резкостью с плавными линиями кузова. А такие диски как то навевают сразу тему спорта, и однозначно требуют низкопрофильные катки, видел похожие на АМG, но там башмаки 255\35\19 , обвес и прочее,смотрится супер.Но в любом случае,если нравятся и душа лежит, значит все нормально

Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

ИМХО,не смотрятся. по моему на с5 больше всего подходят максимально закрытые диски типа оригинальных, а с тонкими лучами, как то пусто смотрятся и не согласуются свое резкостью с плавными линиями кузова.

 

Диски хороши, слов нет. Но... Я скорей соглашусь с Вами, что ярко выраженные тонкие лучи не очень сочетаются. Возможно, если бы лучи были черными, а обод серебристый, то смотрелось бы лучше. Хотя у каждого свой вкус и свои пристрастия.
Ссылка на комментарий

я себе вот такие диски поставил на лето:

 

Прикольно.

Диссонанс один (IMHO) - вот эта хромовая полоска под боковыми окнами...

Но от неё не уйти, знаю: перегибы комплектации.

А диски - дерзкие. Зачот.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Nord, Полностью согласен, давайте закрывать обсуждение дисков здесь.

 

Сегодня получил извещение о том, что Мушкетеровский обвес и выхлоп я буду иметь на руках уже 9- го апреля! Итого месяц ожидания, с момента заказа и оплаты. Поставить быстро не получится, потому как не пришел еще фаркоп. А в спойлере заднего бампера конечно же до покраски выемку под крюк надо сделать. Может быть пороги и передний спойлер пока покрашу и повешу. Ну и выхлоп первым делом!!!! Так что скоро новые фото, надеюсь выложу.

08jiusnv.png

 

 

T009AT99.png

 

8587AH77.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...