Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Citroen C5 III (X7)


Рекомендуемые сообщения

Вот Испанский форум по ситроенам:

http://hydractives.com/viewtopic.php?f=47&...5&start=180

Конкретно в этой теме много всяких фотографий C5-тых. Если интересно почитать что пишут, переводить посты с испанского можно с помощью www.translate.ru

Изменено пользователем dimitrius1
Ссылка на комментарий

заметили? дизеля, эксклюзивы, кожаные светлые салоны.. и механика!

европейцы имеют вкус!

не чета московским ленивцам)

Ага. А ещё у всех навидрайвы и магнитолы какие то не как у нас. А вот тут что у него интересно светиться в противотуманках? http://hydractives.com/viewtopic.php?f=47&...5&start=120

Изменено пользователем dimitrius1
Ссылка на комментарий

http://hydractives.com/viewtopic.php?f=47&...5&start=180

заметили? дизеля, эксклюзивы, кожаные светлые салоны.. и механика!

европейцы имеют вкус!

не чета московским ленивцам)

 

Да там и от армии не прячутся :grin:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Ага. А ещё у всех навидрайвы и магнитолы какие то не как у нас. А вот тут что у него интересно светиться в противотуманках? http://hydractives.com/viewtopic.php?f=47&...5&start=120

 

Мда... Навигация, походу, не такая ублюдочная, как идёт для России...

Интресно, чо за "бошка"?...

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Мда... Навигация, походу, не такая ублюдочная, как идёт для России...

Интресно, чо за "бошка"?...

 

NG4 называется

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Бошка выглядит, как-то по китайски - много хрома и ярких, цветных кнопочек.

http://img196.imageshack.us/img196/1215/dsc04758y.jpg

 

У NaviDrive навигация далеко не "ублюдочная", а просто закаченная на диск программа не содержит регионов России (в Москве работает отлично и содержит всю необходимую инфу), а если ездить в Европе, то она не хуже тех, что штатно ставят на бэхи и мерины.

Изменено пользователем Ddiver
Ссылка на комментарий

Ddiver, есть такая манера у некоторых, чуть-что, заявлять "не хуже чем бмв или мерин"..

за аккордоводами такое точно водится

это что, какую-то ущербность чувствуют те, у которых не получилось наскребсти на бэху или мерина?

Ссылка на комментарий

Интересно, это что за диво?

 

Нашел на просторах аргентинского интернета

 

тут вот обсуждали - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=8113

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ddiver, есть такая манера у некоторых, чуть-что, заявлять "не хуже чем бмв или мерин"..

за аккордоводами такое точно водится

это что, какую-то ущербность чувствуют те, у которых не получилось наскребсти на бэху или мерина?

 

Ну, ващета я не тачки сравнивал, а тока штатные навигации. Сам можешь посмотреть (в шоу руме или на сайтах) и убедиться, что они имеют много общего. А в отличие от тебя, не ущербного, я сумел наскрести на НавиДрайв и еще на что-то, что ставит стоимость моего авто не ниже одноклассников, выпускаемых БМВ и Мерс.
Ссылка на комментарий

Бошка выглядит, как-то по китайски - много хрома и ярких, цветных кнопочек.

 

Ну, брад, тебя не поймешь... :dntknw:

Це ж "приятные мелочи" (ц) "эксклюзива". Не? :acute:

 

P.S. И это... Про ущербность (см. выше). По-моему, ты шибко перегрузил свою аватарку вот этим лишним "CITROEN C5 III". Написал бы просто: "Exclusive". Некоторые, глядишь и подумали бы, что у тебя С6. А в С6 и движки и коробки - только нормальные :grin:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Ddiver, рад за тебя.. что тогда в позу встал, олигарх?

BlackLudwig, говоря:

Навигация, походу, не такая ублюдочная, как идёт для России

вёл речь о функционале и тех.возможностях навигатора?

Ссылка на комментарий

BlackLudwig, говоря:

Навигация, походу, не такая ублюдочная, как идёт для России

вёл речь о функционале и тех.возможностях навигатора?

 

А ты чё у Людвига в пресс-секретарях-разъясняешь народу, что он в действительности хотел сказать? Ну тогда разьясни, что ты подразумеваешь под тех.возможностях навигатора? И каких таких тех.возможностей навигатора нет у NaviDrive (ну кроме тачскрина)?
Ссылка на комментарий

romkas,

Чё за сигналка, кто ставил? Реально автозапуск работает?

 

сигналка Шериф модель не помню но это легко выяснить, ставил не у диллеров Ситроен т.к. они могут сделать либо турбо-таймер либо запуск что нить одно у приятеля но он сделал так что комар носа не подточет (3 дня мучился), запуск работает идеально.

Ссылка на комментарий

По-моему, ты шибко перегрузил свою аватарку вот этим лишним "CITROEN C5 III". Написал бы просто: "Exclusive"

 

Да ладна, уж кто перегрузил свою аватарку разными заявлениями про запахи и шумовые эфекты так это точно не я. А если внимательно присмотришься к профилям участников форума (в том числе и к своему), почти все указывают наименование комплектации автомобиля. Так что указанная мной комплектация "эксклюзив" всего лишь следование принятым на форуме традициям.
Ссылка на комментарий

Да ладна, уж кто перегрузил свою аватарку разными заявлениями про запахи и шумовые эфекты так это точно не я. А если внимательно присмотришься к профилям участников форума (в том числе и к своему), почти все указывают наименование комплектации автомобиля. Так что указанная мной комплектация "эксклюзив" всего лишь следование принятым на форуме традициям.

 

Ответ предсказуем. "Но есть нюансы":

 

1. Наиболее четкое соответствие "правилам, принятым на форуме" выглядит так: "С5 (X7) 2.0 HDi Confort (sedan)", как можно заметить, а не так, как, типа "я вон крут на чо "нашкрябал"... а за двигло и коробку... немного стыдно... не хватило "шушуть"... ибо обертка важнее содержания в России, как ни крути".

 

2. Заявления про запахи и шумы, появились значительно позже регистрации, ибо те, "кто не служил, но ЗНАЕТ!!!" доставали вопросами про запах соляры, вибрацию и про прочие детские деревенские воспоминания дяди Васи-тракториста.

 

Ничо личного. Просто с детства усвоил один важный принцип: "Не хочешь попадать в "неудобное" положение - не ставь себя на то место".

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-бы еще такое этакое сделать со своим ситром... У кого какие идеи? (про обвес говорить не надо)

 

Еще, такая штука: У меня собаки, пытаясь выковырять мышь из нутра машины, погрызли правое и левое задние крылья, там где основной железный корпус, не бампер. Основательно так, постарались на славу блин) Вот думаю - исправлять это процесс слишком длительный и трудоемкий, еще могут в цвет не попасть, так может проще будет аэрографию нанести? Кто делал, посоветуйте с какой стороны к этому подойти.

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

пора бы уже двигатель тюнить! )

 

Нафиг надо, я нарочно трехлитровый не брал. Итак 13,6 литров по городу.

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...