Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Обладатели С4Р с лексией помогите!

 

Лексии нет, поэтому и прошу.

 

Посмотрите пожалуйста настройки системы кондиционирования-обогрев салона

 

и если возможно, заполнить:

наличие зонда температуры окружающей среды: да, нет?

наличие датчика загрязнения: да, нет?

наличие импульснух модуляторов, связанных с основным: да, нет?

тип зонда уровня освещения: -?

тип смешения воздуха: -?

тип системы распределения воздуха: -?

тип системы дополнительного обогрева: -?

отчет об активизации компрессора системы кондиционирования: -?

наличие управляемого импульсного модулятора: -?

наличие и тип зонда входящего воздуха: -?

Далее на картинке стр.4

вопрос - тип датчика давления системы охлаждения: датчик давления 30 бар или 35 бар?

Далее

наличие режима термического сжигания для ускорения обогрева салона авто... при холодном двигателе: да, нет?

наличие системы программируемого дополнительного обогрева (2 установки): да, нет?

тип климатического комфорта: -?

активация стратегия отключения нагнетательного вентилятора: да, нет?

наличие системы обогрева подголовников: да, нет?

 

И еще вопрос? Можно ли с помощью Лексии выставить:

Дневные ходовые огни + габариты

Citroen C4 Grand Picasso

Ссылка на комментарий
Alex N., а что - инфодиаг не помог? Там все отлично расписано в каком параметре какое значение должно быть.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Привет всем

Вопрос остается открытым!

Такое дело: тоже не стираются ошибки моторника 2,2HDi C5 лкексией (обрыв связи и тд)

ELM 327 Стирает!

911 - это не мой номер! Диагностика и чип тюнинг Мурманск  techcentre.pro

Ссылка на комментарий

Popesych:Это понятно.Имеется ввиду горит лампочка блокировки,ключик перечёркнутый на экране,при включении зажигания раздаётся зуммер,и так далее...

 

cfljdybr:Скинь вин код и номер ОПР

Изменено пользователем Leshka

Lexia 3 + PP2000 в Полоцке

Ссылка на комментарий

cfljdybr:Проверь от диагностического разъёма 7 и 15 пин -это К и L линии,1 - это + от замка,16+ от акума,4 и 5 масса.на предмет хорошего контакта.И как вариант 42 лексией.И ещё с пежот планета зайди.Встречаются изредка подобные глюки.

Lexia 3 + PP2000 в Полоцке

Ссылка на комментарий

На одном с5 пробовали - не вышло. Параметр по смыслу похож, но как на маленьком дисплее выводилось, так и осталось.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
wrangler040, и в чем конкретно сия беда выражается?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Хм, а C4 с дизелем или бенз?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Тогда больше на кривой софт или косячный адаптер похоже.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Launch Diagun старыми прогами ошибки по моторнику тоже видит , но не стирает

может нужно какое то действие особенное - шутка

911 - это не мой номер! Диагностика и чип тюнинг Мурманск  techcentre.pro

Ссылка на комментарий

Скажите специалисты! Сколько читаю - не могу понять. Что делают официалы после смены катализатора? Ведь о его "Старении" машина "знает" из данных пробега? Значит Лексией что-то сбрасывют после замены катализатора. Удалил каты, а ошибка о его старении осталась. Вот думаю, как её побороть. Спасибо.

%C6%EE%F0%E8%EA%20%D1.gif
Ссылка на комментарий
Жорик С, параметр наверняка где-то. В bsi или мозгах движка. Как вариант еще в разделе заменяемых деталей посмотреть.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Я фигею дорогая редакция.

Жорик С, а зачем по Вашему вторая лямбда после ката стоит? Именно для того, что бы определить не работающий кат.

Лексия это не волшебная палочка, а инструмент для более скорейшего и правильного диагностирования машины. И без понимания принципов работы агрегатов в авто Лексией я бы кроме как чтения ошибок никуда не лез.

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...