Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

VerSerj, ну может проще будет на красные ворота девайс забросить?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!

Подскажите решение проблемы.

На днях активировал через Лексию вход AUX1

все бы хорошо, но появился какой-то непонятный звуковой сигнал в виде громкокого БИП-БИП_БИП с интервалом 1 сек.

причем он только появляеться при включении магнитолы, и причем уровень звука не зависит от регулятора положения громкости. Магнитолу слушать невозможно... Где мог напортачить не пойму...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем!!! Недавно стал владельцем подержанного Citroen C4 2007 года, т.к. занимаюсь диагностикой Nissan Infiniti на дилерском оборудовании, решил прикупить Lexia 3. И тут у меня встал вопрос при установки программы. Где взять этот код RRDI, я так понимаю что можно украсть его у дилеров или найти Кряк для этой программы. Помогите пожалуйста с этой проблемой :tnx_smile:

Изменено пользователем Rusaln
Ссылка на комментарий

Юраш!Ну так что там про обновление без дилерского доступа?И кто знает где в Лексии лежат дампы прошивок?И на что влияет смена климатической зоны?

Изменено пользователем benz
Ссылка на комментарий

Юраш, Прокурил мельком тему, но что-то я там не увидел как вытащить с Лексии прошивки.

 

Кстати в этой теме интересный последний пост Vins1000 :

Имея кейген пытаются начать зарабатывать многие сайты.

Vins спасибо огромное ОД запросил 5000р за карту клиента,подскажите где можно проверить этот код,я уже ввёл два раза код в BSI и третий если неправильно то мозги заблокируются,где то читал что можно проверить без ввода.Спасибо.

 

Код действительно можно проверить,эта функция есть в PP2000 и в DiagBox забив авто ,как пежо 407.
(С) http://forum.citroenblog.ru/topic/177-lexia3/page__st__160

Заинтересовал и кейген и что его можно проверить... кто что слышал?

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

елисеев, Это ты к чему?

Не думаю что автор поста писал про ввод ПИНа когда нужно.... я как понял что ПИН можно проверить даже не имея машину...

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Popesych, исправления в файлах с расширением .ulp, можно попробовать их скопировать с дилерского компа все какие есть, тогда будут почти все прошивки актуальные.

Генератор ПИНа для ключей по ВИНу существует, я его кажется даже где-то встречал. Это если секретная карта утеряна, впрочем этот код и дилер может дать, по вину запросив его с сервера пса.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Судя по тому что пишут в старой лексии (версии что-то типа 3.42) был прям отдельный пункт "проверить пин". По факту подозреваю, что и сейчас оное есть, только запрятано глубоко и нетривиально. Где-нибудь в разделе меню "активация ключа". Самому проверить не на чем, так что увы.

Что касается генератора - то пин исходя из вина генерится, алгоритм надо только знать. Полно сайтов где этот пин бесплатно скажут по вину, где-то бабосы берут за него. На одном сайте бесплатную лавочку прикрыли, объяснив тем, что закончился халявный доступ к networkservice. И типа для каждого ключа надо заплатить 5 евротугриков - а это уже очень сильно смахивает на обычный платный доступ на 1 час на service.citroen.com. Надо будет ради интереса как-нибудь заплатить, посмотреть что там дают.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Там чего-то и за деньги уже не хотят давать PIN. А когда давали, я брал!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Доступ есть на networkservice, но найти РIN я там не могу. Помню еще во время работы у ОД ситроен, тех эксперт сам куда то звонил, толи в представительство, и там ему давали PIN

Ссылка на комментарий

Доступ есть на networkservice

 

Мы тоже хотим ))))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...