Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Ну почему же - с таким логином диагбокс дает диагностику проводить и прошивать.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
ddrdiman, Если религия позволяет прикатить вечером в будний день после 8 часов примерно в район Преображенки - могу помочь.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Прошу не считать оффтопом. Хочу уточнить данные, так как не могу отредактировать последнее сообщение.

Пн-пт с 9-00 до 18-00 нахожусь м. Чистые Пруды, Просвирин пер. Вечер после 20-00 Желубино. с 18-00 до 20-00 по пути Рязанский - Волгоградский пр-т мог бы заскочить куда то.

И по возможности пишите в ЛС, дабы не флудить в теме. Спасибо всем кто откликнулся.

Ссылка на комментарий

Встретились с Unique, звук переключить получилось, но вот отображение парктроника на спидометр перенести не удалось, кто подскажет куда копать, и вообще возможно ли это на комплектации Confort?

Ссылка на комментарий

Подскажите кто знает: Обновил ДиагБокс выше 6.05 при кодировании слал просить пин из 4х знаков =((

 

ничего не подходит.

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий

А как активировался диагбокс?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
Vadgr, тогда правильный профиль нужно при ручной активации указывать.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Unique, о чем ты? ПО активировано как надо. до этого 6.05 все работало. потом обновил до 6.07 все работает - но когда нажимаешь кнопочку "кодировать" вылетает запрос на введение кода 4 знака. повторю: речь не об активации ПО, а уже об кодировке нового значения в разделе ручной телекодировки!!! напр в пораметрах по умолчанию хочу поменять способ управления зеркалами, выбрал нужное значение жмешь на на "шестеренку" а в отмет окно ведите код.

 

для каждой машины должен быть свой по вин секьюрити код.

Отдельная пежо пленет его каждый раз просит. код генерируется по вин но в свободном доступе генерашек нет =( говорят о неком уневерсальном коде типа старого на лексию 03114 но пока из области фантастики =(

 

примем кто использовал на чистокровных французах версии выше 6.05 на такое не жаловались. я столкнулся с этим на Коссере и остальных братьях.

Изменено пользователем Vadgr

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий

Vadgr, объясняю на пальцах. От профиля активации вида 02FFF000 (пример) зависит список доступной функциональности диагбокс и как раз запрос кодов на изменение параметров.

Когда я однажды активировал диагбокс в автоматическом режиме на свой аккаунт с сервис.ситроен, то на любое изменение мне предлагалось ввести некий сложный код, состоящий из трех групп знаков. Полагаю в твоем случае это оно же, только в другом виде.

 

Секьюрити код требуется для прописывания ключей в мозги, для изменения параметров (телекодирования) это не нужно, не путай эти вещи.

 

Код 03114 используется в лексии для некоторой группы параметров при телекодировании до сих пор и это не фантастика не разу.

 

Кроссер это японец, поэтому про него ничего говорить не буду.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

также еще раз на пальцах: активируется стандартно 2FFFFFFF пользуюсь им больше 4х месяцев. исключительно по кроссерам и другим братьям японцам. с той же самой активацией ничего не просило и РАБОТАЛО до обновления выше 6.05!!!

 

код для ключей у нас из 5 знаков.

я писал про стандартный код для диагбокса , про лексию понятно и так. тоже самое как ПП2000 всегда код просило для телекодирования.

пришлось откатиться до 6.05 проблема в том что 6.05 не видит ЕТАКС машин 12 м. г.

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий

активируется стандартно 2FFFFFFF

 

Я вот про это и спрашивал изначально.

Значит актиа не дремлет и строит козни дальше. ИМХО так.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

я думаю их специ читают те же формы =))))))

Изменено пользователем Vadgr

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий
Vadgr, судя по тому как они переводят меню на русский, вряд ли они нас понимают :)

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

ну я имел в виду ветку scary где патчи выкладывают =)

 

вот нашел http://www.garageforum.co.uk/forum/29-citroen/6432-citroen-pin-from-vin.html?limit=15&start=360#47594

 

тут вроде бесплатно можно получить пин

Изменено пользователем Vadgr

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий

Знатоки Лексии подскажите пожалуйста!

Ситуация такова, есть С5-1, у которого странные глюки с евросветом. В нулевом положении переключателя, когда свет включается автоматически не работают поворотники и сигнал. Как только переключаешь на габариты или ближний/дальний, всё появляется и работает без проблем. Казалось что проблема решится простым отключением евросвета, но не тут-то было! Раза с пятого только в конфигурации BSI увидел "Фара дневного света - да", поставил нет, телекодировал. Ничего не изменилось! На всякий случай в конфигурации отключил датчик света, опять ничего! Также при включении зажигания горят габариты, а при заводке загораются фары. Еще нет подсветки на климате, светодиоды проверяли, все целые. По АКПП периодически появляются непонятные ошибки, по впрыску- потеря связи с калькулятором АКПП. Такое впечатление что глюки BSI. Вопрос - поможет ли его перепрошивка? Нужно ли для этого подключение к интернет? Если можно подробнее, как это сделать.

Заранее спасибо! Буду благодарен за любые советы!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

лексией если все это активировать активиоуется сразу??? (тест исполнительных элементов)

а так действительно похоже на глюк флэш-памяти bsi.

или (как вариант) проверьте внутренности блока. были (читал -видел фото) случаи попадания внутрь его влаги и перекорачивание (беспорядочное) дорожек по окислу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...