Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

cfljdybr Проблемку решил? Сегодня смотрел ситра с вырезанным FAP пошивкой. Проблема была в заглушенном EGR. Сняли заглушку- расодомер показывет отлично. Удаление FAP 15 блока оказывается проще простого, програматором правим прошивку и всё, никаких паек, доп оборудования. Лично сам смотрел -всё работает великолепно, автос болбше 10 уже пробежал. Не понятно за что берут гаражники 150-200$.

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий
елисеев Не исключено, хотя летом мне озвучили ценник в от 150$ и выше/ Но щас мне уже есть кому помочь, и даже 100$ эт круто, знаючи как всё это просто делается. Тем более что мне уже и ехать никуда не нужно и програматор покупать за 40$ с ебея.

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий
елисеев Эт я от радости, что сегодня такое открытие сделал. :smile3: НЕТ у нас в городе, ни официалов, ни толквых мастеров по ситрам, всё самому приходится.....

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

alexqwertyuio пока по стиранию ничего нового ( надо пробовать диагбокс )

"Не понятно за что берут гаражники 150-200$" - есть примерные цены за репрог!справился?, молодец! опять же что просит клиент, FAP или MOD, или все вместе!

На своей стандартной ездить уже не смогу!!! (после мода - динамика, эластичность хода на уровне, прошивку правили проф прогами)

911 - это не мой номер! Диагностика и чип тюнинг Мурманск  techcentre.pro

Ссылка на комментарий

cfljdybr Не лезь в диабокс-намучаешся. Прикол, перезалил прошивку по FAP сосед, ошибок нет, но лексия прочитала, только блок впрыска, все остальные блоки не видит :smile3: . Намёк понял? Глюк одноздначно из-за прошивки или програматора которым сливаеш, а не из-за мозгов.

Юраш ПОБЕДА!!! Глюк переднего парктрона решён без всяких перепрошивок :yahoo:

ЧИТАТЬ ВСЕМ здесь-!!!

Изменено пользователем alexqwertyuio

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

по поводу глюка - не корректный вывод. бывает тупо пару раз зашел-вышел и видит все. или входиш в блок а там половину параметров нету. тупы ин-аут и опа-на все параметры вылезли. или вообще блока не видит. тогда ручным перебором пока не подхватит блок.

Изменено пользователем елисеев
Ссылка на комментарий

дело не в прошивке точно.

в диабоксе после версии 5.29 нужно отключать обновление шнурка, и далее обновлять токо прогу

911 - это не мой номер! Диагностика и чип тюнинг Мурманск  techcentre.pro

Ссылка на комментарий
alexqwertyuio, Ну молодец че сказать. Так им надо, чтоб не драли с народа по три шкуры)))) Ну ты же не стесняйся говори, я ж тебя на мысль натолкнул...Я то раньше тебя парктрон починил, правда я не понял как))) А ты понял, как чинить)) Изменено пользователем Юраш
i.gif
Ссылка на комментарий

vova72 У себя штатную сигналку отключал 03114, другие функции тоже. Секретный PIN нужен только для дубликата ключей. Что за автос у тя?

Некоторые авто при входе требуют или номер OPR(4 цифры возле двери), либо номер шасси(последние 7 цифр в тех. паспорте), некоторые авто сразу читает без каких либо вводов.

Изменено пользователем alexqwertyuio

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

цитата удалена

 

Авто у меня ПЕЖО 607 2,2 бенз раньше стаяла сигналка неродная её в РР 2000 включили а когда сигналку обрезали в мозгах неотключили вот на неё прога и жалуется ти похоже акуму по этому жрёт

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

вообщето если знаеш какой блок хочеш смотреть то пофик всякие вины и тд.

выбираеш не глобальный тест. выбираеш нужный мозг и смотриш

я вообще старые машины (когда просит вин) ввожу всякую лабуду быстронаборную. типа QQQQQQQQQQQQQQQQ.

опр номер главное чтобы был более менее похожий. ито...относительно :)

Ссылка на комментарий

Привет Всем!

 

У кого есть опыт установки DiagBox-а v6.01 и правильной работы с китайским диаг. шнурком?

Нужна ППланет для лечения парктроника на С5 и через DiagBox можно пользоватся и Лексией и ППланет.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Товарищи, а кто может помочь - надо протестировать китайскую Лексию, у меня она вупор не видит машину, показывал фотки платы одному спецу - говорит платы грамотные, заспайка хорошая, элементы все, вроде, на месте - на совсем китайское гамно не похоже. Я бы ее отдал на нужное время...

Ссылка на комментарий

Прыезжай :)

 

В том смысле что я гарантированно своей китайской машину вижу. Соотв-но можно пробовать твоей смотреть мою авту, моей твою авту. В общем всяко-разно извращаться.

 

ЗЫ а может у тебя просто софт тех версий, что с китайской лексией не работают.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Да мне приехать проблема, в рабочие дни, тем более щас - анириал, в выходные тоже. Понятно, конечно, что и машину надо проверить, но официалы ее читают без проблем. Мне бы просто выяснить, что она в принципе рабочая, может продам ее с чистой совестью. Хочу себе скоро на ДР подарить приблуду для Гармина - EcoRoute HD, конечно это не Лексия, но ошибки с расшифровкой тоже кажет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...