Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

У меня такая виртуальная машина.

post-18255-0-69675400-1299967023_thumb.png

Конечно приходиться подождать пока XP загрузится, а в целом работает нормально.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий
m724, там просто общая оболочка из которой ты выбираешь пежо или ситроен, версия лексии 50,00 и еще какие-то цифры после этого идут. ну и мне показалось, что быстрее она грузится.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

03114, а вообще уже сто раз на форуме было.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Fund..... Не смог пошарить по форуму т.к. когда перехожу на некоторые страницы на сайте вываливается ошибка citroens-club.ru ошибка базы данных

Возникла ошибка при работе с базой данных.

mtgm8mgj.png

Citroen-car of the future...M719MH31.png

Ссылка на комментарий

когда перехожу на некоторые страницы на сайте вываливается ... ошибка базы данных

 

проблема с ошибкой устранена.

а вышеуказанный код нужно шерстить только в этой теме (строка поиска справа вверху)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Тоже жду аппарат... А скажите, я правильно понимаю, что она при обновлении проги на ноуте ищет обновления прошивок для электронных блоков машины и ею же потом можно их прошить?

Ссылка на комментарий

Ситроводы и лексия профы, подскажите мне новичку ответы на следующие вопросы,

1. Слышал я, что с помощью лексии можно корректировать показания холостого хода и т.д. если да то как?

2. каким образом с помощью лессии проверить работу воздушного насоса "пылесоса"?

mtgm8mgj.png

Citroen-car of the future...M719MH31.png

Ссылка на комментарий

можно корректировать показания холостого хода

 

нет.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

холостой ход можно менять (с шагом 400 больше-меньше) на некоторых версиях двигателей.

и кто ещё не очень знает как там внутри немного полазить то есть надпрограмка которая позволяет запускать лексию-пежопла без диагностического шнурка и без машинки. по ступенькам доходиш аж до связи с реальным калькулятором.

 

а что такое воздушный насос пылесос?

 

а лексией вы можете лечить представленные ошибки. перезаливкой. список лежит прямо в программе сразу за списком программируемых калькуляторов.

Ссылка на комментарий

а лексией вы можете лечить представленные ошибки. перезаливкой. список лежит прямо в программе сразу за списком программируемых калькуляторов.

 

 

т.е. когда удаляешь ошибки они просто удаляются но причина появления не проходит, а с помошью так сказать перезаливки лечится причина появления, если она связана с блоками, прошивки уже есть в лексии я так понимаю?

mtgm8mgj.png

Citroen-car of the future...M719MH31.png

Ссылка на комментарий

Господа, сегодня решил лексией посчупать оборудование - наткнулся на проблему. Вроде как видит подушки, а контроллер не может распознать. Никто не сталкивался с похожим?

Ссылка на комментарий

нет. не так. только то можно изменить что с завода представлено. там есть список. выбираеш свою машинку-двигатель-и идет перебор различных комбинаций что можно сделать типа "...устранение подергивания на холостом ходу при непрогретом двигателе.."

сам я чесно не делал такого. у меня некая лексия глюканутая. я её полгода восстанавливал. немного мандражирую так сказать. но даже тут есть люди которые это делали.

кстати если прошивка уже влита новее чем хочеш то процесс не активируется.

 

про нераспознование. постоянно-эпизодически на разных машинках такое происходит.

Ссылка на комментарий

елисеев,

двигатель-и идет перебор различных комбинаций что можно сделать типа "...устранение подергивания на холостом ходу при непрогретом двигателе.."

 

немного туговато понимаю, после выбора авто, там есть диагностика, телеметрия и т.д. а как выбрать именно что бы именно по двигателю это было, чесно сказать и не видел , может у меня перевод какой глюканутый, или может не туда смотрел

mtgm8mgj.png

Citroen-car of the future...M719MH31.png

Ссылка на комментарий

выбрал а/м-глобальный тест-впрыск

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...