Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к знатокам: Lexia 3 пробовали к "пежо партнеру" подключать? Видит она "его" или нет?

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Серый друг, берёшь Лексию (адаптер), ставишь на ноут PeugeotPlanet2000 (аналог Лексии-софта) и всё, у тебя в руках диагностический сканер для Пыжей.

 

При покупке Лексии в комплекте идёт диск с самой Лексией и PP2000. Что хочешь, то и ставишь.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Лексия обновилась до версии 347.36.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Существует ли возможность узнать когда была произведена запись в комп авто о Неустранимой ошибке? Интересует дата, время, пробег. А то на распечатке выдается только текущая дата и время.

ab124692.gif
Ссылка на комментарий

есть ли кто-нить с Lexia в Ростове-на-дону, желающий помочь безвозмездно или за небольшой магар...считать ошибку...

(на открытые двери, или критические ошибки с тремя пиканиями пишет на табло типа давление масла, температура..., а тут чек вылез с одним пиком...и он не может сообщить что ему не нравиться)

неудобно конечно, когда не можешь код сам считать без доп.устройств...

Торгуем и ремонтируем возд.компрессоры! Учусь кататься!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Знаю точно, что выпускалась партия С5 по стандарту Евро-2, где вместо егр, пылесоса, 2-ой лямбды стояли заглушки. Значит по идее в лексии где-то должны лежать прошивки и на такие калькуляторы впрыска по логике?

Ссылка на комментарий

Лексия обновилась до версии 347.45.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
m724, ничего не думаю. А что должен думать?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Ребята, нужен грамотный специалист по Лексии в СПб, мне необходимо активировать разъем CD чейнджера, была у дилера, они ничего не понимают о чем я.

Вот здесь на последних страницах вкратце описана моя проблема.

Помогите, пожалуйста! Нужно срочно, потому что, если не заработает, то у меня еще есть неделя вернуть девайс обратно.

Изменено пользователем Ольгенда
Ссылка на комментарий
Ольгенда, тебе лучше посмотреть тут.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

работа лексии на виртуальной машине: есть какие-либо требования по ресурсам вирт.машины? вчера поставил лексию на витр.машину с хр на нотике с вин 7 -тормозит по-страшному. (попробовал подключить свой адаптер к компу с нормально работающей лексии - все работает быстро)

Ссылка на комментарий
m724,у меня диагбокс. работает все нормально включая кодировку. код остался старый 03114

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...