Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Jetsamnaz, да вот не скажи!

Вылезет проблема с машиной, так ОД мигом начнёт искать к чему ему прицепиться, чтобы соскочить с ремонта по гарантии.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

как од будет доказывать, что лексией лазил кто-то неод? ))) такой прибор продается в россии только официальным дилерам.

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

вот именно, поэтому лексией можно лазить смело и менять параметры. главное до смены делать скриншоты или фотографии экрана!

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Шаристые, подскажите пожалуйста новичку.

Хочу в своём бегемоте активировать евросвет. Прочитал в этой теме что искать нужно :диагностика - глобальный тест - BSI - телекодировка - конфигурация. У себя там ничего про свет не нашёл. Может у меня и вовсе нет этой функции? Машинка 2000г.в.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

подскажите плз, как прожечь сажевый фильтр? куда надо лезть в лексии? Лазил в обслуживание - обслуживание FAP - вводил номер OPR - говорила недоступна функция типа...может я не туда полез?

485gmchg.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой? Она сбрасывается, но через пару дней снова появляется. Кода нет и параметров её появления нет. Грешу на клапан 1628FN или реле 6547TX, вторичный насос при холодном запуске включается и шланг идущий к клапану целый. Странно, что ни одного из кодов ошибки P0410 - P0419 не показывает. Возможно проблема не во вторичном нагнетателе воздуха?post-19717-1291476968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Помогите, не могу активировать Lexia-3. Просит коды для регистрации, а где их взять не знаю!

Lexia китайская!

Изменено пользователем sasha001
Ссылка на комментарий

на диске есть мануал и генератор ключей

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Вот здесь посмотри, подробно описана активация PP2000. С лексией тоже самое, только в поле soft нужно будет указать, что это лексия. Кстати, код дилера можно вбить RU0001

Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

 

Что-то я делаю не правильно, а что не пойму!

 

 

Напишите мне в личку,попробуем помочь. Должно получиться но ,только если это не полное китайское дерь...о. которое продаётся за 10-12 тыс. "за полный комплект".

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
Jetsamnaz, у тебя Лексия работает?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Jetsamnaz, не, точно не в этом. Код продавца позволяет активировать Лексию и обновлять её.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn, ну хз, на СH0001 все спокойно активировалось и обновлялось... текущая версия 347.18 у меня... на всяк случай сменил на RU0001, тоже активировалось и в обновления зашло, но сказало что новее пока нету
485gmchg.png
Ссылка на комментарий

и у меня обновляется через интернет. но код дилеру у меня GB0001

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

лексия выдает софт строчку LEXIA-345.13 которую надо в кейген забивать, так вот надо не это писать, а просто LEXIA-345

я первый раз до полуночи искал по форумам эту фигню :(

 

после обновления с инета до 346, опять активировать надо и в кейгене вводишь LEXIA-346

Ссылка на комментарий

m724, да конечно все обновляется. щас версия 347.18 (вроде).... но при переходе с версии на версию (билды не в счет) 345 - 346 - 347 требуется заново активация.

Лексия была куплена на OBD-AUTO за 7 килорублей :)

Изменено пользователем Jetsamnaz
485gmchg.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...