Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

до этого многие кричали, что телекодировка у них работает - пробовали только в плэнете и выкладывали какраз скрины из плэнета.

Буквально сегодня телекодировал DiagBox - Lexia - все работает.

 

где можно скачать эту волшебную лексию..

Без диагностического прибора программа работать не будет. Прибор то есть?
Ссылка на комментарий

Может, если не обновлять, то телекодировка работает. На 5.13 спрашивает дополнительную акивацию

 

m724, Пока абсолютно ничего. Если ты обычную лексию обновляешь, то все одинаково

m28.gif
Ссылка на комментарий

вопрос (просьба только ответить - а то чтото везде молчат) кодировка проходит любая? в данном случае не видно что делалось. если просто отключен ближний свет при заводке автомобиля. (то что проходило по псевдокоду 03114) или серъёзная кодировка типа пришить ключ (блоки) и тд с введением оригинального пин-кода автомобиля.

Ссылка на комментарий

были какие ньансы при установке/обновлении?

установил - патч - зарегистрировался - нажал F10 - ввел код полученный при первой регистрации - обнавил - перегрузил. (Lexia была подключена к компу (Windos XP sp3)).

 

вопрос...

Любая или не любая, но телекодирование делает во всех блоках.

На рисунке выше, включал дополнительное оборудование в BSI. Прошивку блоков не делал, т.к установлены последние обновления. Да и какая разница между серьезными и не серезными!?

Ссылка на комментарий

dkm, спасибо... я не перезагружал комп после обновлений. времени не было, т.к. брал чужой и действовал оперативно,

а на своем не хотелось сносить обычную лексию с планетой и тестировать.

m28.gif
Ссылка на комментарий

ну как бы и в лексии простую кодировку прокатывало делать с 03114. а вот чуть что действительно нужное требовался оригинальный пин.

я к чему. одни утверждают что все работает но никто не делал сложной кодировки. вторые утверждают что не идёт кодирование - ибо требует активацион. даже уже сумма озвучена за корректное вскрытие диагбокса (50 бахав)

Ссылка на комментарий

все может быть, пока нету на чем поэкспериментировать, а за один сгенерированный ключ просят 50 - 90 евреев.

Может проблема кроется в самом сканере (китайский или нет).

Ссылка на комментарий
sasha001, я обновляю довольно часто. Последний раз активация после обновления слетала в сентябре. Пользовался старым кейгеном. Последние обновлений 5 она не слетает
m28.gif
Ссылка на комментарий

m724, мне казалось, что ELYSEE раньше был один.

а DS3 у меня еще в сентябре был :)

 

главный акцент, что лексия до сих пор обновляется. да и судя по структуре лексии и диагбокса - она и дальше будет обновляться

m28.gif
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, дорожку для активации CD-чейнджера. Хочу поставить AudioLink, чтобы было USB в машине.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

m724, Действительно надо сначала установить 3,45 , а потом обновлять ! Теперь обновил до самой последней , но после обновления и подключения к первой машине просит код активации, единожды код вводишь и в дальнейшем всё работает !

 

Airborn, Начни с пункта "Магнитола" , и там в подпунктах смотри , я это делал но уже не помню !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...