Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Трасса "ДОН" М4


Рекомендуемые сообщения

Угу. Только в Тимашевке можно на кругу где поворот на переезд встать. Народ у нас любит в однополосный съезд в шесть рядов вставать. Сам не видел, но поговаривают в прошлом году пробарь чуть ли не от Брюховецкой был, но тогда много военной техники перебрасывали. Я в этом году все равно Тимашевск объехал

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Раскройте секрет как вы без штрафов ездите? :) Такое впечатление что я самый законопослушный гонщик в России, т.к. езжу на круизе и меня всегда все обгоняют, но зато штрафов нет

 

Так это я на трассе Азов-Славинск так держал, там стационарных камер почти нет, а так надежда на РД и обычно пускаю вперед быстрого местного, а лучше двух, они лучше знают где засады, еще никогда не обгоняю и не превышаю там, где стоят временные знаки ограничения.

А насчет без штрафов ну х.з. потом узнаю.

P.s. на М-4 держу разрешенную +15-19 км.ч.

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

,

2 дня назад, по дороге с переправы, простоял на этом переезде почти полтора часа, во встречном направлении пробище была на много больше!!!

я выше объезд описывал, прошуршали на здрасте, навстречу 1 машина в 10 мин

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Дорогу осилит ... сам знаешь кто.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@troca, были уже там?

Я второй раз приехал, скучно было, галька их не очень нравится и глубина берега для детей без резиново-надувных изделий глаз да глаз нужен.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вот такой еще вариант пути от Воронежа до Туапсе прислал мне краснодарец:

"доезжаеш до Тихорецка и перед Тихорецком надо в право ехать, там указатели будут, смотри на Выселки, Кореновск, это одна дорога, потом в Кореновске за мостом на Усть-Лабинск, там в Кореновске разделительное ограждение, надо свернуть перед мостом, в центр или проехать 3-5 км. и на разворот, а потом просто по указателям едеш на Усть-Лабинск, а из Усть-Лабинска на Белореченск, Майкоп, а за Майкопом уже укозатель, что до Туапсе 98 км. Дорога от Кореновска до Двухбратского узкая и волнами, а потом хорошо."

Ссылка на комментарий

Может, забить на все и поехать так, как рисует гугл: https://www.google.ru/maps/dir/%D0%A2%D1%83%D0%B0%D0%BF%D1%81%D0%B5,+%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3/@51.1033843,27.9714353,5.25z/data=!4m13!4m12!1m5!1m1!1s0x40f3ff00a84c013d:0xed9d19fa05d7ca30!2m2!1d39.077222!2d44.104444!1m5!1m1!1s0x4696378cc74a65ed:0x6dc7673fab848eff!2m2!1d30.3350986!2d59.9342802

Жаль что обстановка на дорогах такая, что нужно мозг засарять мыслями о том, как где и что объехать, вместо того, чтобы получать удовольствие от пути к морю...

Ссылка на комментарий

Начитался .Ужасть.

Ничего ужасного нет. Дорога с каждым годом только лучше. А заторы, так они в высокий сезон даже в Европе. Чтобы уменьшить время стояния в пробках, надо выбирать правильно время прохождения затрудненных участков.

И все будет хорошо! Счастливого пути и приятного вашей семье отдыха!

Ссылка на комментарий

Кто бы говорил про РЖД, мы когда ехали у нас был поезд Минск-Адлер, туда еще более менее вагон с кондиционером и розеткой на 220 в проходе + вагон-ресторан, детей супом и котлетами покормить))) Обратно же белорусы выставили кучу плацкартов, пару купэйных вагонов без кондиционера и отцепили ресторан, на фоне фирменных поездов из Москвы, Питера, наш состав казался полным убожеством, я уж не говорю про двухэтажные вагоны до Сочи с теликом в купе и розеткой. Мы же как обычно у нас это принято по старинке даже удлиннителем запаслись в дорогу, чтобы дотянуться до розетки в тамбуре для бритв, чтобы можно было зарядить смартфон в дороге или планшет.

Есть в машине свои плюсы и минусы, так же и в РЖД, но в поезде зато выпить можно и ноги закинуть до потолка :smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий

В прошлом году посетили Крым (Добролёт),а в этом тоже хотел в Крым, но на машине. Хотелось побывать в интересных местах. Но супруга ехать через паром отказалась. Уговоры и доводы не помогли. Наслушалась в прошлом году в Крыму историй про стояния перед паромной переправой. Так что на другой берег.

Выбираем места, чтоб было тихо,спокойно и скучно -" кефирный рай" )). Отдохнуть от работы ,города . Посоветовали Рыбачий посёлок № 2 первая линия за Лазаревским . Посмотрим ,что там да как. 

РЖД хорошо ,но на четверых на машине дешевле. По М4 впервой ,будем смотреть страну.

Ссылка на комментарий

 

 

Наслушалась в прошлом году в Крыму историй про стояния перед паромной переправой.
сейчас с паромами должно быть проще, т.к. можно делать бронь на него http://www.gosparom.ru/

Но я все равно не решился на Крым :-), хоть и нравится там, и есть место хорошее, где бывал уже 2 раза.

 

Посоветовали Рыбачий посёлок № 2 первая линия за Лазаревским .
Я так понимаю, это между Туапсе и Сочи? 
Ссылка на комментарий

Москва-Геленджик 1520 км народ неспешно за 18 часов проезжает. Если поторопиться и в 15 можно уложиться. Туда-обратно - 30 часов, но никак не 5 суток. На "выпить" сэкономить почти четверо суток.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@alexansh101, как рисует гугл можно ехать только ночью, что собвственно я и делаю, но таких приверженцев тут можно по пальцам сосчитать. Вариант как ездить днём я уже нарисовал и это вариант актуальный.

@troca, Указывать не имею права, но за мужчиной должно быть решение. Сейчас там далеко не так как в прошлом году, так что проедите свободно. Зато у нас теперь чтоб выехать в РФ некоторые по 3 дня живут на таможне. Искусственное ограничение, которое непонятно кому надо. 2-3 человека в час и хоть тресни. Но в Крым всё равно едут исключительно на машинах, т.к. без машины там делать нечего.

Ссылка на комментарий

@Бес, у меня в прошлом году получилось из Питера до Витязево 30 часов, а обратно 31 час, это не считая отдыха в отеле на полпути, но учитывая остановки на перекусы, заправки и т.д. Расстояние около 2300 км в одну сторону. Но я и не гнал, почти везде 100 км/ч на круизе.

Изменено пользователем alexansh101
Ссылка на комментарий

С Питера конечно чуть тяжелее. 

Но имхо - до 2000 проходится одним днем.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...